Страница 1 из 1
mutabor_gl
Хочется поинтересоваться, у кого какие брызговики спереди стоят?
Раньше ездил без них, после того как переварил авто, варильщики сказали что пороги дольше проживут с брызговиками. Поставил, как сказали в магазе штатные для зубилы-1. Уродские, широкие, длинные но свою функцию выполняющие на 5. Но вчерась оторвал один. С мясом подкрылка.

Посмотрел по магазам, есть какие то универсальные (типо хоть на бомбу хоть на запор, хоть на зубилу) - но они слегка по размеру закрывают площадь подкрылка и вниз уходят на сантиметр. Будет ли толк?

Есть Шпарко, но уж больно страшненькие, да и набор цветов у них как в детской аппликации.

Может еще что есть?
Валера 16RUS
Сток.

Большие брызговики дают дополнительное сопротивление воздуху при движении.
На самарах смотрятся отвратно.
Chud
mutabor_gl писал(а):

варильщики сказали что пороги дольше проживут с брызговиками.


Пороги дольше проживут,если их антигравием покрыть.Сделай это и не парься. Smile
mutabor_gl
Валера 16RUS
штатные для 2114?
coolboy
ставь sparco!!!
У меня стоят немного выступая. До этого мучался с грязью, а как поставил так сразу и пороги чистые и поддонкратники целые Smile
mutabor_gl
Chud
возможно не так выразился - имел в виду область поддомкратников
coolboy
в магазе лежат жолтые, красные и синие... чето не хоццца, были бы чорные.
coolboy
У меня черные. Поищи они есть.
fakeit
Подскажите, а назад что можно поставить посимпатичней? У меня сток с какими-то вырезами квадратными самопальными
Жек
были штатные, после антикора где-то потерялись. Разницы до и после не вижу.
KAM07
У меня та же фигня - купил машину без левого переднего, и тоже разницы не ощущаю. Правда одно но-у меня спереди локера стоят сильно внизу в сторону выступающие, как то зайчика сбил - локером ему лапу оторвало. Прям не машина а колесница-берегись пешеходы Very Happy Very Happy Very Happy
Boriskin
народ...вы ещё из линолиумы вырезали бы
купи от самар 2....или 10ые
штатные гауно 8-)
pavka
KAM07
Блин, зайчика жалко, не могу.
volokh
брызговики-"полоски" с надписью "Lada". прикрепил следующим образом. купил черные саморезы 10мм - 4 шт (на каждую сторону) и 4 пистона, которыми задний номер прикручен, тоже по 4 шт. просверлил отверстия в локере, в брызговики (в них овальное отверстие под крепеж) вставил пистоны, шляпкой к колесу, вкрутил саморезы. Брызговики стоят со стороны колеса. Года 3 или 4 езжу. Порвал два брызговика и 3 пистона сломал. Локер живой. В лучшем случае брызговик просто срывает с пистонов и достаточно их надеть назад.
KAM07
И мне почему то жалко, хотя на охоте лосей не жалко.
fakeit
Boriskin писал(а):

народ...вы ещё из линолиумы вырезали бы
купи от самар 2....или 10ые
штатные гауно 8-)


нормально ставятся?
volokh писал(а):

брызговики-"полоски" с надписью "Lada". прикрепил следующим образом.


а что это? Smile

Последний раз редактировалось: fakeit (12 Марта 2007 00:31), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
fakeit
а что им не ставится то
подкрылок откручиваешь чуток.....засовываешь брызговик и прикручиваешь
заднии от 2ых самар должно на штатные крепежи встать поидеи
Рена
volokh писал(а):

брызговики-"полоски" с надписью "Lada".


+1
Я прикрутил к подкрылку, самое главное не перестараться как я в первый раз, закрутил в усмерть на 4-е болта и когда сдавал задом всё же защемил об бордюр... в результате оторвал подкрылок, теперь умнее стал и закрутил на "соплях" - лучше потерять чем оторвать сново подкрылок.
Вроде не длинный брызговик, но пороги всегда относительно чистые, без брызговиков, особенно зимой, постоянно "борода" на порогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы