Страница 2 из 7
ASCHW
denisch писал(а):

ну и зря. валео рулит


Нет. Пока я ничего менять не буду. Хотя бы даже для того, чтобы полностью прочувствовать сцепление моей машинки в стоке. А там посмотрим, поле для творчества огромное :)

CougaR TC9 писал(а):

Профиль тоже мона подправить


Подрапивил. А так - Питер Very Happy Спасибо!

ЗЫ: Тема, как обычно, сливается :-D Ну что же вам, курилки не хватает?
wasd
Насчет дерганья не знаю у меня не дергается.Вьежаю в гараж на первой передачи без газа и дерганья.скорость ровно 7 км машина идёт ровно и тихо.Насчет коробки-подожди пусть всё притрётся.Обычно для этого надо 5 тыков пробега.Потом можеш сервесменам жаловатся если не пройдёт.Удачи.

Последний раз редактировалось: wasd (04 Марта 2007 23:46), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
Вадя писал(а):

Consigliori
даже в Мск специализированный сервис по КПП скидывает коробку за 30 минут...
Быстрее не видал нигде...


у нас этот сервис круглосуточный мне меняли ночью.... у них все посажено на компрессор... 8-) подняли машину, подкатили под нее хрень, два чела со шлангами под нее зашли и давай вжжжж-вжжжж-вжжжж.... :-D и все... а там потом все само упало... на предусмотрительно подкаченную хрень... Smile
Вадя писал(а):

Вот в том и дело, что...помнишь, я про практику писал...
Кстати, в далеком -далеком 95 году я с дружком сымал КПП на 9-ке...на яме...ой ё


Чессно слово... достал ты меня с практикой... У меня практики по обслуживанию у меня за плечами собственно ручная неоднократная замена сцепы М2140, и еже месячная замена вкладышей рулевой трапеции М2140. а также тормоза, термостат радиатор печки... и т.д. :-D И ты мне еще будешь говорить про опыт... :-D Да я никогда не забуду, замену сцепы на М2140 со сменой коробки..... ПОЛНОСТЬЮ, сливом ОЖ, сменой закисшего кардана, и все это с 21.00 до 5.00 утра... 8-)
Consigliori
ASCHW писал(а):

ЗЫ: Тема, как обычно, сливается Ну что же вам, курилки не хватает?


Нет-нет... я сменил тока потому, что уже все разобрали... и прошло оно у меня около 50000... ВСе нормально было в принципе... Smile
Favorit 112
16в газ любит!
ASCHW
Consigliori писал(а):

уже все разобрали


Нет! Не разобрали! :-D
У меня не работает правая часть передней печки. Почему? Попытаться объяснить, что я имел ввиду под передней печкой? Это та, которая находится прямо посередине панели. И состоит она из двух частей, так вот из правой её части воздух дует чуть-чуть. А так, машина в этом плане просто зверь, баня! Очень доволен! Very Happy
И еще две мелочи: не горит лампочка на кнопке включения ближнего света (а может и на панели приборов ещё чего загораться должно?) и задняя полка на кочках немножко дрямкает Smile
ASCHW
FAVORIT 112 писал(а):

16в газ любит!


Это мы уже обсудили Very Happy
Consigliori
ASCHW писал(а):

Consigliori писал(а):
уже все разобрали

Нет! Не разобрали!


я имел в виду, что мне пол машины разобрали... :-D
ASCHW писал(а):

и задняя полка на кочках немножко дрямкает


Личится Битопластом либо акустической полкой Wink
denisch
FAVORIT 112 писал(а):

16в газ любит!


газ все любят! и в Грузии и на Украине.... Smile
ASCHW
Кстати, совсем забыл сказать!
ГУР - ЭТО СКАЗКА!
Favorit 112
ASCHW писал(а):

Кстати, совсем забыл сказать!
ГУР - ЭТО СКАЗКА!


Только следи за его состоянием!
ASCHW
FAVORIT 112 писал(а):

Только следи за его состоянием!


Каким образом?
Что в нём не так?
Вадя™
угу...и если кто еще не знает..НЕЛЬЗЯ держать руль в упоре вывернутый больше нескльких секунд..в идеале так вообще не надо..особенно газовать при этом..верная смерть ГУРу
Favorit 112
ASCHW писал(а):

Что в нём не так?


Почему не так? Всё так!
Матреха
по сабжу..не тошни..все кто садился за руль моей машинки..не могли тронутся и посылались в сад)) Smile

ВАДЯ мне сцепу меняли за 30 минут...
а вот вилку на днях больше часа..но там свои проблемы были...
Вадя™
Матреха
где? на ВДНХ в КПП-сервисе?
Consigliori
Вадя
Если гур нормальный, а он нормальный у него, так-как наверняка ZF, то ему по... сколько руль стоит времени когда до упора дошел... там клапан непрерывно сбрасывает избыточноте давление, и он не электронный слава богу... :ooo: а механический... проблем никаких не будет... Very Happy
ASCHW
Вадя писал(а):

угу...и если кто еще не знает..НЕЛЬЗЯ держать руль в упоре вывернутый больше нескльких секунд..в идеале так вообще не надо..особенно газовать при этом..верная смерть ГУРу


Спасиб, Вадя. Этого я действительно не знал! Обязательно учту! Да и звук мне этот не нравится, на самом деле, когда руль с ГУРом до упора выкрутишь, так и хочется, по инерции, чуть обратно дёрнуть, что и делал Smile
ASCHW
Consigliori писал(а):

Если гур нормальный, а он нормальный у него, так-как наверняка ZF, то ему по... сколько руль стоит времени когда до упора дошел... там клапан непрерывно сбрасывает избыточноте давление


Эммммм... Чего-то вы меня запутали. Кому верить? И как узнать ZF у меня, или нет? Машинка выпуска - конец января 2007 г. Confused

Последний раз редактировалось: ASCHW (05 Марта 2007 00:14), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
ASCHW
вот именно...он выть начинает...не делай так..
Consigliori
ей Богу...ну почитай свои любимые мануалы...даже в ино не рекомендуют..
а там тоже то тот же церендфабрик стоит
ASCHW
Вадя писал(а):

вот именно...он выть начинает


Он ещё и обороты вроде бы как просаживает, как я заметил.
Вадя™
ASCHW
ну да...нагрузка то ...в общем делай как хошь..тока если он не дай Бог навернется, то ИПГ ни в коем случае не говори, что дердал руль в упоре...иначе менять его будешь за свои кровные
ASCHW
Вадя
И это тоже учту, спасибо.
Consigliori
ASCHW
Да я знаю.... знаю.... Когда мне делали диагностику адюшки то чего-то мастера диагностировали в гидраче.... они вывернули колеса до упора и оставили минуты на 3-5.... и ничего... я тогда этим вопросом не задавался....... так как было по...фигу... А вот потом я прочитал инструкцию как-то на досуге и так и не понял... почему гидрач не навернулся... Very Happy
Вадя™
Consigliori
а он не наворачивается так явно..тут как повезет..просто потом, с пробегом от такого начинает выть, подклинивать, хуже усиливать..
а так они живучие..помню на Пассате километров 500 на сухом проехал..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы