Страница 1 из 1
flexable
Привет всем. Две проблемы у меня. Sad
1. Пришел в гараж. Накинул массу на АКБ и? бибикает сама. Пришлось просто отключить провод от клаксона. И в добавок пока ехал слышал, что щелкает какое-то реле, даже сказал бы бесится. Что смотреть?
2. Через 10 минут движения загорается check. Глохнет на скорости при включенной нетралке. Смотришь, до светофора осталось 50 метров, выключаешь скорость, идешь накатом, а она... глохнет в это время, падла. Confused За день 6 раз такое произошло.
leha
1. контактная группа в руле на бибику.мож фишки перепутаны, что на неё идут.начать стоит оттуда.
2.??????????
Boriskin
flexable
1. реле поменяй
Chud
flexable писал(а):


2. Через 10 минут движения загорается check. Глохнет на скорости при включенной нетралке. Смотришь, до светофора осталось 50 метров, выключаешь скорость, идешь накатом, а она... глохнет в это время, падла. Confused За день 6 раз такое произошло.


Возможно РХХ,неплохо бы ошибку считать.
zIBiT
Я как-то раз в порыве злости на не пропустивший меня бумер йобнул по дудке кулаком. Она залипла. Так бы и ехал дудя до дома, если бы не вытащил реле из ЧЯ.

Оказалось, что я вогнал винты глубже в руль и закоротил железяки сигнала.

Мб у тебя тоже что-то подобное?
1) Реле залиПЛО Very Happy
2) Прочисть/поменяй РХХ
0lympian
zIBiT писал(а):

Я как-то раз в порыве злости на не пропустивший меня бумер йобнул по дудке кулаком. Она залипла. Так бы и ехал дудя до дома, если бы не вытащил реле из ЧЯ.

Оказалось, что я вогнал винты глубже в руль и закоротил железяки сигнала.

Мб у тебя тоже что-то подобное?



Силен... Зато как бумер удивился Confused))
zIBiT
Дык я потом ещё метров 500 ехал как дурак...с сиреной :)

Дорога была узкая - надо было свалить с неё и запарковаться...

Народ в ужасе съебывал с дорге, а я уперто с дудением продолжал вперед нестись Smile
Storm
в лучшем случае РХХ, в худшем ДМРВ (только не понятно почему чек горит)
Сергей 22
Комп нужен чтобы ошибку расшифровать
DNKDNK
zIBiT писал(а):

Народ в ужасе съебывал с дорге


Smile Smile Smile В рассыпную нафиг :cool:
flexable
И так. реле поставил новое. Нихрена не помогает. ДУДЮ. Surprised
контакты в руле не замкнуты. отключил "-" провод с дуделки. нажимаю на руле, слышно, что реле щелкает при нажатии. че еще делать не придумаю. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы