Страница 1 из 1
Часики
менаял давеча масло. от пред. хозяина досталась машинка живущая на "мобил 1 супер с" (купить честное думаю маловероятно, но надеюсь мне повезло).. присадок в сем масле нет.. а стоит ли залить? и какую такую присадочку .. компрессия в котлах 9-9.5-??-9.5
а то тут почитал про промывку двига и поплохело.. мне с такой компрессией, да еще нагар отшелушивать.. может и боком выйти раньше времени...
Storm
имхо поздно пить боржоми, поможет, но проблему не решит
Denis_
Баловство все эти дополнительные добавки в масло, забудь о них, как будто их и в помине нет, небыло и не будет - лучше масло нормальное залей.

Последний раз редактировалось: Denis_ (05 Марта 2007 00:07), всего редактировалось 1 раз
ЮБА
String
Нужно более вязкое масло. И всё.
Часики
марочки моделечки... (ткните пальцем, которое надо Wink)
ЮБА
String писал(а):

Нужно более вязкое масло. И всё.

Вот это точно не надо. По зиме особенно. Хотя сейчас уже неважно.
ЮБА
Часики писал(а):

марочки моделечки... (ткните пальцем, которое надо

Лью 5W40 синтетику или 10W40 полусинтетику ESSO. Хотя фирма не важна, лишь бы не паленое.
Если масло не ест - лучше такое. Если ест - лучше кольца-колпачки-клапана поменять (вскрытие покажет.Smile ) Густым маслом ничего не сделаешь. Можешь только усугубить.
Часики
ну залито 10в40 полусинь... присадок не добавял - поостерегся.. а на счет мням мням масла - как раз тестю.. за 700км съело около 1.5л масла.. поэтому и поменял.. 100 км полет нормальный.. масло чистое. скорее течь где-то имеет место быть.. ну не может она так резко и много начать кушать, ибо до этого 1к беготни было в норме..
Сергей 22
Залей нормальное масло и даже не думай лить в него присадки
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы