Страница 2 из 2
cpan21103
У самого примерно такой же насос.
Тут покупал в подарок сотруднику насос в районе 800руб.
Взял за 690 какой-то с электронным манометром и можно настроить при каком давлении отключаться будет насос. Мне очень понравилось. Накачивать и подкачивать колеса очень удобно - включил насос и можно отойти там стекла протереть или еще чего.
А по моему насосу со стрелочным индикатором надо все время смотреть, да и для проверки давления в колесе надо ждать пока стрелка подымется и покажет давление в колесе.
Вот теперь думаю еще насос с электроникой купить для гаража - ведь в 99% случаях подкачиваем в гараже, а мой старый буду возить с собой для нештатных ситуаций.
Комфорт всегда побеждает!
maxred
cpan21103 писал(а):

А по моему насосу со стрелочным индикатором надо все время смотреть, да и для проверки давления в колесе надо ждать пока стрелка подымется и покажет давление в колесе.


Ну тут спорный вопрос, показывает он 2.07, так уже отключать или надо 2.13 лучше? А на стрелочном ещё и динамика наполнения понятна, да и отключаешь, когда стрелка через 2ку перешагнула на глаз.
Raven
Тоже купил сегодня компрессор - Беркут R17. Вообще конечно искал R15, но нет нигде, а ножной насос сломал пару дней назад :(



Колесо с "нуля" накачивает примерно за минуту-полторы...
ЭТОЯ
Raven писал(а):

Тоже купил сегодня компрессор - Беркут R17. Вообще конечно искал R15, но нет нигде, а ножной насос сломал пару дней назад :(



Колесо с "нуля" накачивает примерно за минуту-полторы...


а чем он отличается?от торнадо?
по виду твой один в один как у меня,
даже сама накрутка на нипель 100% такая же.
Поздравляю!!!!
у меня тоже от силы качает 1-1,5мин. я тоже не нарадуюсь!
хотел резину поменять а тут снега навалило.........
Laugh
Года два или три назад на парковке у магазина Метро, колесо спустило, купил там же какой то компрессор за 200-250 рублей. Думал одноразовый, хрен!!! Качает мама не горюй, на даче качаю лодку, мячи, надувной матрас, колеса само собой. Даже интересно сколько он продержится. А ручным или ножным ну его нафиг - анахронизм
Raven
ЭТОЯ писал(а):


а чем он отличается?от торнадо?


Посмотрел по х-кам, кроме страны-производителя вроде ничем....
Butcher47
Расскажите, каким компрессором для накачки колес Вы пользуетесь и ваши ощущения от него. А то в профильном все глухо.
брат шумы
Butcher47 писал(а):

Расскажите, каким компрессором для накачки колес Вы пользуетесь и ваши ощущения от него. А то в профильном все глухо.


зато в самарской ветке есть немного http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201429&highlight=
TDV.ROOT
Использую такой:

Название подходящее, COIDO 2108 hehe
MAVrik
Kachan
У меня какой-то недорогой кетайский с фонариком и манометром, названия не помню - вполне хватает, работает уже около 3 лет.
Как вспомню ножной насос - аж плохо становится gpn
V!C
Kachan писал(а):

Как вспомню ножной насос - аж плохо становится


++++++++++++
Kachan писал(а):

недорогой кетайский


Сам юзаю подобный и просто счастлив pst[/quote]
Gloom
maksson

Типа такого Торнадо.Полгода работает пока.Единственное кажеца мне что манометр врет, надо проверить.Просто визуально приспущенное не поднимаеца, прокатишься-вроде подкачалось))))[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы