Страница 3 из 3
ЮБА
<Storm> писал(а):

если собиремся, то собиремся на выходных днем скорее всего.
кому как удобнее, отписывайтесь

Т.е. 7-е, я так понял, отменяется?
Storm
ЮБА писал(а):

Т.е. 7-е, я так понял, отменяется?


Shocked а хто грил про 7-е?
ЮБА
<Storm> Sorry, Я хотел сказать пятница. Т.е. 9-е.
Storm
ЮБА
ну если народу будет угодно в пятницу, то давайте в пятницу вечером, я только за! и вообще, Борискин организатор Very Happy
Vetal
я бы подъехал.короче смотря когда и где
vladich
<Storm> писал(а):

эта типа встретится отдельно от чуваков из клуба про самары?

yes


<Storm>
А почему с ними нельзя?
Boriskin
никакой я не организатор Smile
я ток идею дал)

vladich
а никто отдельно не встречается, мы просто создали тему тут....так как на отдельный форум лазиют не все......к тому же о встречах будущих здеся невсегда изсвесно Smile
vladich
Boriskin Северный Олень,вроде,всегда здесь о планируемых встречах пишет. А мне просто показалось,что
<Storm> писал(а):

зеленков писал(а):
эта типа встретится отдельно от чуваков из клуба про самары?

yes

. Very Happy
Северный олень
SAMARAMSK собирается 8-ого числа и идет дружно в кино! сегодня vladich закупает билеты! то что мутит тут товарисч <Storm> непонятно!

возможно решил кому-то что-то доказать!


p.s Кирил не поленись объяснить мне в аську или личку причину вот такого твоего говенного поведения!
Storm
Северный олень
Ой только не надо косить под дурачка! Ничего я вам доказывать не собираюсь, мне это нафиг не нужно. И объясняться ни перед кем не обязан.
Не хотите нормально общаться в своём форуме, пожалуйста! Я не поэтому здесь тему создал (тем более это не моё обоюдное решение, многие как оказалось, не против). Я не собираюсь извиняться за всякий там флуд, за то, что высказался, отчитываться за свои мысли тоже не обязан, это моё право в конце концов.
Про кино и всякое такое никто не в курсе, потому что, нас всех забанили.
Людей удерживать научились бы, а то шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Это Вам посещаемости не прибавит это точно! На Вашем месте я б за каждого держался б как мог! А тут вас человек просит, чтоб его забанили, а потом в его сторону прозвучит несколько остроумных ехидных фраз, потом плюнут в спину, только потом удалят. Зато все довольны, все съязвили. А на мнение человека всем, я извиняюсь, насрать. Пукнуть страшно - забанят еще! Да нафиг это кому надо.
Ну, дело Ваше, учить никого не собираюсь.
Против Вас, Георгий, лично ничего не имею. У Вас свои проблемы - у меня свои. Встречайтесь пожалуйста! Все червером! Вы восьмого, нам восьмого не удобно, поэтому тема и создана нами именно здесь. Восьмое - это праздник, если Вы забыли (у всех свои семьи, девушки, жены, мамы, бабушки, тёти и тд...)
А чтобы не дай то бог вы думали что я что-то против вас мучу ( :-D ), прошу модераторов закрыть эту тему. Будем общаться по аське с теми, кто хочет встретиться и нормально общаться, а не по непонятным правилам. Тем более я для Вас "предатель иномарочник", как Вы, Георгий, мне написали в личку на Вашем форуме. После этого особенно как-то не хочется там появляться. Здесь же у меня друзья, для которых не то важно, на чем я езжу, а то, какой я человек и которые никогда такое не ляпнут.
Многое все же говорить не буду, так как давал Вам слово, а слово, всегда держу.
Я в отличие от Вас, ничего ни от кого не скрываю, и не мстить как Вы говорите (непонятно за что), ни вредить никому не собираюсь. У меня и так забот хватает.
И, Ваше имя, Георгий, я хотя бы пишу без ошибок!Wink
Storm
Сергей двацатьдва! Закрывай тему! Вопрос исчерпан!
Сергей 22
<Storm> : отныне все встречи обсуждаются www.samaramsk.flybb.ru ДА БУДЕТ ТАК
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы