Страница 2 из 4
h2so4-bryansk
Олег Сергеевич
ставь гидру 200р цена вопроса
Олег Сергеевич
h2so4-bryansk писал(а):

Олег Сергеевич
ставь гидру 200р цена вопроса


Долго ставить?
Ходок
h2so4-bryansk писал(а):

ставь гидру 200р цена вопроса

А через пару месяцев еще 200 и так по кругу, надежность у них никакая. Даже не денег жалко, а менять его каждый раз энтузиазма не прибавляет.
h2so4-bryansk
Олег Сергеевич
пять минут
h2so4-bryansk
Ходок
нормально они ходят лет на 5 хватит,елетро кстати еше капризнее
leha
h2so4-bryansk писал(а):

ставь гидру 200р цена вопроса


которую через пол года опять менять.
Олег Сергеевич писал(а):

2. Ставить электро корректор...


да , СТАВИТЬ!!!
у самого гидра через 2 месяца сломалась, но трубки целые. на гарантийке говорят поменяем, но не сегодня , т.к. на замену этой хрени очередь. вот и думай сам. у меня не на на одной машине эта хрень не работала. у тебя летом сломалась, а подумай что зимой будет. не надёжный механизм, очень не надёжный. я не буду гидру ставить, лучше электронику.
Олег Сергеевич
leha писал(а):

да , СТАВИТЬ!!!
у самого гидра через 2 месяца сломалась, но трубки целые. на гарантийке говорят поменяем, но не сегодня , т.к. на замену этой хрени очередь. вот и думай сам. у меня не на на одной машине эта хрень не работала. у тебя летом сломалась, а подумай что зимой будет. не надёжный механизм, очень не надёжный. я не буду гидру ставить, лучше электронику.


Блин, в казани еще найти нужно будет Smile не все так просто - гидра есть везде, а вот электро....
h2so4-bryansk
leha
ставил два года назад,все рабоатет,обычно их бьет сильными морозами.Покупайте желательно качественные ЗЧ.
h2so4-bryansk
Олег Сергеевич
зайди в магазин ЗП для ВОлги :grin:
Ходок
h2so4-bryansk писал(а):

Ходок
нормально они ходят лет на 5 хватит,елетро кстати еше капризнее

Если им не пользоваться то может и проходят даже 10 лет, а так не встречал еще таких у которых он долго служил. Замена в пять минут на рекорд в книгу Гиннеса тянет Very Happy
leha
h2so4-bryansk писал(а):

Покупайте желательно качественные ЗЧ.


тебе просто повезло. какие качественные, если заводские летят?
Олег Сергеевич писал(а):

Блин, в казани еще найти нужно будет не все так просто - гидра есть везде, а вот электро....


кто ищет, тот всегда найдёт. пошарься по конторам "сиги, музыка, тюнинг", у них бывает или крупным магазам, да по рынку прошвырнись наконец, где всякой лабудой, вроде синих писалок и пр., торгуют
h2so4-bryansk
Ходок
для вас может и замена колеса трагедия , все зависит откуда руки растут.
Ходок
h2so4-bryansk Ну руки у меня из правильного места растут, но в пять минут точно не уложусь, даже с учетом того, что имею опыт. А тут человек в первый раз менять будет и надо будет еще понять как добраться до гайки регулятора не покалечив панель, одним словом час не меньше.
h2so4-bryansk
Ходок
ето проблемы пользователя,менять там точно минут 5, скидывается ручка откручиваеться гайка,отрезается ножом старые трубки,вытягиваем потроха,затягиваем через салон новые протягиваем до фар пластиковыми хомутами на штатные места ШОЛК вставили, гайку прикрутили,ручку вставили.Какие проблемы?Колесо сложнее поменять
leha
h2so4-bryansk писал(а):

Какие проблемы?


это у тебя ШОЛК и всё, а на инже трубки в жгуты проводов уложены. ШОЛК там мало. да вообще по уму трубки на изгибах греть надо. один *** над..бнётся в скором.
Олег Сергеевич
leha писал(а):

кто ищет, тот всегда найдёт. пошарься по конторам "сиги, музыка, тюнинг", у них бывает или крупным магазам, да по рынку прошвырнись наконец, где всякой лабудой, вроде синих писалок и пр., торгуют


рынок... совсем уже низкокачественным торгуют если честно, сломал заводской скелетик зеркала... купил на рынке, подгонял напильником... нафиг надо

h2so4-bryansk писал(а):

ето проблемы пользователя,менять там точно минут 5, скидывается ручка откручиваеться гайка,отрезается ножом старые трубки,вытягиваем потроха,затягиваем через салон новые протягиваем до фар пластиковыми хомутами на штатные места ШОЛК вставили, гайку прикрутили,ручку вставили.Какие проблемы?Колесо сложнее поменять


У гидрокорректора же еще в фару надо воткнуть
Ходок
h2so4-bryansk
Если у тебя получается в 5 мин, то уважуха и респект Drinks or Beer .
Кстати теоретически электрокорректоры можно сделать самому из двух РХХ, как оказалось для их управления никаких супер драйверов не стоит, но это для кулибиных.
leha
Олег Сергеевич писал(а):

рынок... совсем уже низкокачественным торгуют если честно, сломал заводской скелетик зеркала... купил на рынке, подгонял напильником... нафиг надо


так и всю машину напильником подгонять надо. тебе ино надо было покупать.
ну погляди, в руках поверти, на рынках хоть не большую, но гарантию тоже дают. эдак тебе с такими мыслями вообще за запчастями не ходи. а ты думаешь что на рынке чем то другим торгуют нежели в магазах? всё тоже самое, только в магазе дороже.
h2so4-bryansk
leha
у меня они тожа проложены были в обшем жгуте теперь поверх а что ето мешает ему работать? Греть ничего не надо,Все протягиваеться без сурьезных перегибов
h2so4-bryansk
кстате на счтет цен на рынке,по крайне мере у нас на мелочевки типа болтиков пружинок и в том числе Гидрокорретор у них большая накрутка, в магазине дешевле на 30% а то и в 2 раза
h2so4-bryansk
Олег Сергеевич писал(а):

У гидрокорректора же еще в фару надо воткнуть


а что сложно втыкается? :grin:
dimm33
скажу свое:

электро четче. ставил себе ижевский для самар, капризничают моторедукторы, один накрылся через 3 месяца, благо есть контакты на заводе в ижевске, за 100р достали один моторчик, отдельно в продаже их нет (в москве точно а комплект брал тогда за 900р), ща опять начал накрываться местами меняный, еле еле нашли еще один мотор и то сказали что чуть ли не последний поскольку завод перестал выпускать на самару точно продукт
Олег Сергеевич
h2so4-bryansk писал(а):

кстате на счтет цен на рынке,по крайне мере у нас на мелочевки типа болтиков пружинок и в том числе Гидрокорретор у них большая накрутка, в магазине дешевле на 30% а то и в 2 раза


на рынке скелетик стоил 50 рублей, в магазине 30-40 рублей.
На рынке иногда дороже, но в общем есть у меня чем заняться до зимы Smile
leha
Олег Сергеевич писал(а):

скелетик


что ещё за скелетик такой, нахрен, не вкурю?
dimm33 писал(а):

скажу свое:


да что ж это за хрень такая, выходит и то и то г@$но? вставлять заглушки и орудовать руками? дешево и сердито.
dimm33
leha
нет, ставь гидро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы