Страница 5 из 5
Acquirer
Rusofil писал(а):

Не факт - сына Иванова все помнят...


У Иванова немного другое (помимо того что он Иванофф), он намеренно не наносил женщине тяжких телесных. Он же не подошел к ней после того как сбил и не добил фомкой?
Выбравший гармонию
Acquirer писал(а):

Rusofil писал(а):

Не факт - сына Иванова все помнят...


У Иванова немного другое (помимо того что он Иванофф), он намеренно не наносил женщине тяжких телесных. Он же не подошел к ней после того как сбил и не добил фомкой?



А чо - экспертиза "покажет", что уже покалеченный намеревался убить ланцеровода и тот типо просто самооборонялся без превышения пределов...

Вот примерный сценарий...
Acquirer
Rusofil писал(а):

Вот примерный сценарий...


Это можно. Но Иванов-то этого не дала всё же. А нарисовать у нас чего угодно могут.
ABomb
Адвер писал(а):

На Биржевом мосту стояли в пробке. Впереди Камаз умер.
Поползли вперед, толкаемся, что называется, перестраиваюсь.
Стою с поворотником, подкатывает красная БМВ, за рулем блондинка. Пропустила. Я аж заглох от неожиданности Smile


напомнило ) На днях видел на Невском. Едет бабенка на бумере купешке, вся сама из себя, права на ДР получила, не иначе, разговаривает по телефону и пытается в условиях жесткой пробки перестроиться направо из крайнего левого. Вылезает немного, жестко подрезая мужика, что он с визгом оттормаживается. Потом, видимо подумав что левый ряд едет быстрее, возвращается туда, но тут ее слева подрезают. Как она материлась Confused Хотя когда сама пару секунд назад так же поступила, видимо посчитала это вполне естественным
arcad78
Дабы не плодить темки - продолжу здесь, раз уж говорят, что обострение бывает не только весенним, но и осенним... (а так же зимним и летним.. Very Happy )

Только вернулся от метро, по дороге - 15 км. Сначала перед аварийкой на Фронтовой попросился в левый - пустила обычная шаха с 78 регионом, адекватный видать мужик, спасибо"аварийкой". Вроде начало хорошее. Ах-ха! После этого на трассе начало твориться нечто - переставки на 100, без поворотников, млять, оттормаживания какие-то. Звездец. В итоге за пол-часа езды до метро и обратно - я чуть не бахнул ниссана-террано в левую бочину на колечке Дачном-Ветеринаров, меня чуть не бахнул выезжающий с обочины кто-то - не успел разглядеть, я с визгом и дымом оттормаживаюсь перед маршруткой на Жукова-Стачек.... В последнем вроде и сам виноват, а вроде как... Просто не увидел, что через трамвайные пути на хороший зелёный (не мигающий даже) на большом перекрёстке народ летит за 120... Я иду за 60 в правом, дистанция до остановившейся сразу за перекрёстком маршрутки хорошая - левый поворотник, и только потом понимаю, что они летят низко-низко, и этой дырки в левом ряду мне не хватит. В пол. С визгом. До полной остановки. Пешеходы на переходе шарахнулись. Вроде ничего страшного, а вот осадок остался.

Плиз. Будьте поаккуратнее. "Крутите головой на 360 гр., даже выезжая на перекрёсток на зелёный." - нас так учили 20 лет назад. Крик души... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы