Страница 1 из 1
NGK/12
Посоветуйте у меня 21124 надо менять сцепление, какое выбрать Крафт, LUK, или САКС в магазине советуют Крафт, хотя он дешевле, правда САКСа у них нет так что я теряюсь в догадках и еще предлагают глушитель волжский говорят у него металл толще и по цене 504р.
Ганс
На тему сцепы тут помоему СТОЛЬКО ПОСТОВ что даже ПОИСК заряжать не надо Smile Но коли срочно - про Крафт писано последнее время нелестно далеко. Лично я поставил ВАЛЕО. 7 тыков - полет номальный, только в сильные морозы, повизгивал тиха выжимной..да и хрен с ним...а так доволен.

ЗЫ мафынка иногда пинаецца тапкой в пол Smile - сцепа реагирует адекватно.
G13
Мне персонально САКС не нравится. Ставил его и был не доволен. Сдох за 20000 км. LUK у меня ходил порядка 90000. Очень нравится это сцепление. С Крафт дело не имел.
Igor61
Тема конечно боянище еще тот!

А по сабжу: Был у меня крафт, 25 тыс пробега и его диск какого то хрена стерт почти в ноль, хотя на всех светофорах ставлю на нейтраль и отпускаю сцепу! Щас поставил Сакс, пока доволен, но оно еще и тысячи км не пробежало!

На крафт больше и не посмотрю!
Ванёчек
У меня luk стоит с 93 тыщ (до этого было родное) , сяс 142 тыщи доволен и не заморачиваюсь (лишь иногда раз в 15 тыщ регулирую тросик люблю чтобы педаль сцепы была ниже педали тормоза и брала почти у пола). Педаль мягкая, на светофорах иногда передачу не выключаю (знаю что плохо, но я так привык). Иногда быстро катаюсь, пару раз буксовал в сугробах (после снегопадов) сцепление не воняло.
Cobusca
Боян,но скажу своё слово.
Стояло у меня Валео-прошло оно у меня больше 200.000км(!!!).
После поставил Крафт т.к. дешевле Smile . Ё-маё Sad прошло 30.000 и диск стёрт в НОЛЬ!
Теперь опять Валео.
Igor61
Cobusca писал(а):

После поставил Крафт т.к. дешевле . Ё-маё прошло 30.000 и диск стёрт в НОЛЬ!



Вот, коллега по несчастью! И как это можно объяснить?
NGK/12
Спасибо всем поставил себе сцепление LUK.Заехал в автосервис в 9 часов уехал 17-00, вот такие мастера мне попались.За работу взяли 1500руб. сцепу. купил за 2100р. Задняя вкл. супер а вот первая и вторая помоему как и было непойму в чем причина? Также поменял глушитель поставил себе волжский он иногда дымит незнаю может так и должно быть когда глушак новый и еще он падла постукивает по днищу че делать? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы