Страница 1 из 1
ГенВик
Мужики! Кто что слышал про выпуск (когда) авто ВАЗ2151? Я в журнале ЗР читал про нее и смотрел фото - осенно понравилася однако Very Happy
Roni
Я думаю заморачиваться не стоит, ибо еще в 2001-2002 гг. говорили что серийное производство этого авто начнется в 2006 г. Как сами видите, чуда не произошло!
AK_s_Raboty
Да а хорошая была б машинка.
ГенВик
Вот блин, действительно машинка классная! Сцуки они что в производство не пустили... Sad
Roni
Обсуждалась подобная тема в курилке
Никлсон
Это типа нео-классика или классика-2? C Фьюжн 1 в 1 почти.
Shurka
Моделька вроде бы называется "Силуэт"...
Aston-Martin
A|ex
Там счас в основном, судя по тем же публикациям ЗР, занимаются Ладой-Приорой. Писали, что краш-тэст прошла на отлично по EURO-NCAP. На фотке даже передняя стойка при ударе не погнулась и лобовое стекло не разбилось. Причем это на первом же авто такого добились, мол благодаря предшествующему моделированию на компе не пришлось бить кучу авто в реале.
Serge!
Это заднеприводная шоль? Ну и накой нужен ЗП ценой с матреху/калину/приору? Или кто-то думает, что раз ЗП - дешевле будет? Гы, форд с мостом от жигуля Smile
BorisL
А кто сказал, ЗП это плохо, BMW и Мерс не жалуются.
Gravesen
А в чем так плох ЗП? Езжу не испытываю проблем.
voron76
А шины-то низкопрофильные Sad
Cypher
Веселее сегодняшний сюжет по ТВ про очередной автосалон и представленный концепт ВАЗа, который выйдет "через 1-2 года". Представитель ВАЗа,сказал, что это авто для молодежи, которые любят драйв, скорость, качество, надежность. И стоимость - 10 тысяч долларов.
Вот такой вычурный бред. Сам он в него, конечно, не верит и ездит на мерсе, но слушателей зачем держать за лоха?
german
Никлсон писал(а):

Это типа нео-классика или классика-2? C Фьюжн 1 в 1 почти.



Когда этот автомобиль появился на автосалоне, а тому уж ...Фьюжн еще не родился.
ГенВик
Таки я не понял - будет это авто (пусть в перспективе) или пипец Sad
german
ГенВик писал(а):

или пипец Sad



Именно.
Serge!
BorisL писал(а):

А кто сказал, ЗП это плохо, BMW и Мерс не жалуются.


Будем сравнивать тазы в меринами и бэхами или спорить какой привод лучше? Не буду раздувать флейм - это глупо...
oops1
Cypher писал(а):

... Представитель ВАЗа,сказал, что это авто для молодежи, ...


Он немного наверное ошибся как обычно Smile это авто для сегодняшних детей (или даже грудничков), которые станут молодежбю когда выйдет марка Smile
ГенВик
Да простят меня классиководы, но вот помечтал, почитал о Шевроле-Лацетти в инете, пошшупал - возле дома ихний торговый центр... И хочу!!! Если раньше я Хендэ-акцент хотел, то теперь гео не хочу... А этот хочу... Н-да-а Sad Хотеть не вредно, вредно не хотеть... И-и-э-э-х... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы