Страница 2 из 2
capt102
Илья В. писал(а):

У кого нибудь еще она есть?



У меня сначала была (12 мм она), потом выкинул, дабы немного приопустить передок, шпильки опоры пришлось подрезать (начало большого гимора), потом отбойник внутренний выкинул, оставил штатный отбойник, всё равно высоко. Пружины поставил асоми прогрессивные с занижением типа, занижения особого не получилось, но передок после всех мер приопустился, стал на уровне стока.

После чего опоры снял нафиг, к этому времени за полгода, как стояли сс-ки, саксы масло приказали долго жить, саксы снимать пока не стал, поставил белмаговские опоры, стало значительно мягче по ухабам, приемлимо, аммо только бУхают, так и езжу, по весне - менять аммо буду.

Повторю свое мнение для тех, кто в поиск лишний раз лезть не хочет, вообще, считаю, конструкция у СС-ок вполне внятная, но ставить надо с оговорками: с СС-20 Мастер аммо обязательно газо-масло, чистое масло не ставить, пружины обязательно с занижением, вместо проставки алюмин. из комплекта ставить прокладку из толстой резины и всё будет ок. Тогда и высота нормальная будет и ходовые качества неплохие и комфорт приемлимый.

Засим из обсуждения этой темы выхожу.
Stacid
если амо будешь менять с масла на газ получишь +1-2см только газовым подпором, плюс к этому 1см завышения проставкой сс-20.
думай сам. +2см, например, очень заметно. ваще по отзывам гемор с ними какой-то. с асоми такого нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы