Страница 1 из 1
xbg
Подскажите, как заводится в мороз 1,6 16-кл? (в отличие от движка 1,5)
И как этот движок вообще?
max-np-max
Типа 1,5 16кл не заводится в мороз,гад?
Andrey_SPb
Так блин зима кончилась.
Отличий почти нету, кроме того, что 1,6 не страшен обрыв ремня
xbg
Я в смысле в мороз - 25 и ниже
IVO
До -27 заводится при нормальном аккуме без особых проблем. Ниже уже жалко машину и даже не пробую Sad есть трамвай, а ему по барабану Very Happy
zlexx
Отвечу просто : ОТЛИЧНО.
Favorit 112
У меня без проблем.(тьфу-тьфу-тьфу)
o9uH
Стоковый, с 7.9.7, ниже минус 25 - не заводится Very Happy
alex-xxl
Стоковый заводил при минус 28
ZaSKaR
Мля...,что вы тут обсуждаете? Всё одинакого!
Алексей 044
-32. Завелась без проблем. казали про это только в обед товарищи, у которых прошлой зимой оставлял машину рядом с мойкой. В более страшные морозы я еще не пробовал ее заводить.
[Fred]
Алексей 044
[Fred] писал(а):

баян


Неа... не баян а БАЯН. 8-)
фангорн
сами вы все баянисты.чуть воппрос сразу баян.скоро вообще на форуме никого не останется.просмотрите сами темы.воппрос и сразу ответ либо поиск либо боян.всех расшугали спецы хр вы.страшно вопрос задать.идиты в поиск.
Feisar
заводится отлично до - 34 на автозапуске, ниже не проверял это самый большой мороз.

фангорн писал(а):

сами вы все баянисты.чуть вопрос сразу баян.скоро вообще на форуме никого не останется.просмотрите сами темы.воппрос и сразу ответ либо поиск либо боян.всех расшугали спецы хр вы.страшно вопрос задать.идиты в поиск.



+100 мне кажется, что если не хочешь отвечать нефиг вообще писать, а то в поиск то легко послать даже не зная темы, а вот найдет ли поиск это большой вопрос я там иногда и свои то темы не нахожу.
Алексей 044
фангорн писал(а):

сами вы все баянисты.чуть воппрос сразу баян.скоро вообще на форуме никого не останется.просмотрите сами темы.воппрос и сразу ответ либо поиск либо боян.всех расшугали спецы хр вы.страшно вопрос задать.идиты в поиск.


гы
Скоро это передет в правила форума. Увидел вопрос, если первый написал что это БАЯН, то ты герой.
По существу заданного вопроса ответов реальных как таковых быть не может, ибы дабы сам вопрос равносилен теме: " У вас запорожец кабриолет или просто AMG?"
[Fred]
в самом деле, если тебе лениво тыкнуть сцылочку "фак", где всё доступно написано и ничего не надо искать, то значит тема тебе нафиг не нужна.
стоял бы вопрос ребром, ты давно бы сам всё нашёл.
а форум закисает потому, как неинтересно читать одно и то же и жевать сопли
на, читай, лентяй! :
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=99&Art=1164#aT
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=99&Art=640#aT
Skontz
заводил без проблем при -20 на минералке заводской
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы