Страница 5 из 16
denches
Shes110
denches писал(а):

а время?



Думаю после обеда, часа 3-4. кто за?
egoIUBT
Места больше всего конечно около парка, но как то нелогично там будет встречаться, те кто с северного сделают неслабый крюк в поездке на песчанку, встретиться где-нибудь в роще да и все. Думаю надо всех сесть обзвонить, а то до следующего воскресенья умрет ветка, если никто не располагает временем то придецца звонить мне, но я на работе до вечера.
egoIUBT
о! можно на пересечении шахтеров/дудинская встретиться, там был парк раньше, и площадь большая, кто там ездит каждый день? площадь еще есть?
Shes110
egoIUBT

дык кажись в это воскресенье встречаемся? вроде...

egoIUBT писал(а):

встретиться где-нибудь в роще да и все



можно и там, почему нет. тока с местом надо точнее определиться. возле алпи, который находится там же, где елку новогоднюю ставят.
Shes110
egoIUBT писал(а):

площадь еще есть?



есть!
egoIUBT
дак в том и дело что в это встречаемся, если щяс недорешаем, то все ппц, отложится до след воскресенья, возле алпи как там по воскресеньям с местом? мне кажется там в выходной вся площадь занята витцами с махнатками на руле Smile а вот площадь на дудинской должна быть свободна!
Shes110
egoIUBT писал(а):

витцами с махнатками на руле



бугагага! :-D

Ну тогда, все, давайте уже железно, на площади. По времени что? во сколько? 3-4 поддерживается?
egoIUBT
да в три, но не позже, а то там и до сумерек недалеко, какой интерес в темноте по льду гонять, кайф не тот
Shes110
egoIUBT писал(а):

да в три



+1
Shes110
Земляки! Давайте все завтра (11.03.2007) встречаемся в 15.00 возле площади победы (на Шахтеров где танки стоят). Все согласны?
denches
нармально, я за.
egoIUBT
да тут помоему мы с тобой, больше никого, надо звонить по оставленным телефонам, плюс у меня есть телефон Николуса, попробую вуду подопнуть через 24афта, но это врдляи Smile
Shes110
Так, трое точно за.
1. egoIUBT
2. denches
3. Shes110

мне, если что пишите/звоните на трубу или в аську.
egoIUBT
1. egoIUBT
2. denches
3. Shes110
4. niko1us
denches
а остальные где?
silver1983
я еще если в сервис не загоню... что то шум в узле ГРМ не нравится!
egoIUBT
voodoo работает, не сможет, реалбасу надо позвонить, ещё есть надежда что iii откликнется
iii
У меня в воскресенье в 11:00 мероприятие, посвященное поздравление дам с 8-м марта.
Постараюсь к 15:00 успеть, а если не полусится, то сразу на Песчанку поеду.
RealBass
В три свободен
silver1983
повторю
Земляки! Завтра (11.03.2007) встречаемся в 15.00 возле площади победы (на Шахтеров где танки стоят).[b]
silver1983
1. egoIUBT
2. denches
3. Shes110
4. niko1us
5. silver1983
6. реалбасс
7 iii под вопросом
denches
чёт маловато.
Shes110
Эххх... а погодка как по заказу! 8-)
denches
да вообще защибись! Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы