Страница 1 из 1
PonTM
Через пару недель получаю права и забрал у брата старый ВАЗ.
Треснут передний левый ланжерон. Трещина солидная. Что можно сделать с ним? В сервисе предлагают просто наварить усилитель. Насколько это надежно?
У задней правой двери сломана петля. За замену петли просят 1000р. Дорого это или нормально?
И еще, задние двери не открываются снаружи. Курки ходят очень туго и не возвращаются в исходное положение. Изнутри все открывается нормально. Достаточно ли обойтись заменой ручек или придется что-то еще менять?
Заранее спасибо за ответы.
deniska.75
Если ручки надумаешь менять то уж сразу бери евроручки и замки бесшумные комплектом.По цене так же выйдетТяги,ну если и дороже то не на много. Отрегулируй потом.Чтоб снаружи и изнутри одинаково легко открывались.
flexable
Лонжерон можно просто наварить усилитель , только нормально. и все ок будет сам так 3год езжу. все хорошо пока. за петлю конечно лишка бирут.

deniska.75 писал(а):

бери евроручки и замки бесшумные комплектом.


Что за ручки такие расскажика?
Boriskin
PonTM
петля от самой двери отвалилась?
ручки разбирать и смазывать


flexable
аля ино.....без курков, просто на себя тянешь их
flexable
о, ля, ля!!! они на 9 идут?? я думал только на 10 семейство. хочу! сколько примерно соят и как геморно ставить? и как, кстати, смотрятся?
Boriskin
flexable
раньше ставили от шнивы
но там есть гемор
терь стали выпускать под зубилу
без доработок вообще
есть два вида
чёрные, матовые, стоят 1300р, есть с личинками есть без вообще, и крашенные, они от 2х тык стоят
ручки клёвые и те и те
поищи тему.....была про эти ручки, страниц так на 40ок
там все нюансы расписаны
Boriskin

это за 1400р, без личинок вообще, крашенные мною
flexable
Спасибо, куплю не крашенные, все равно тепла жду и всю машину красить буду. смотрятся хорошо, да и девушкам открывать их проще будет, а то у меня постоянно спрявиться не могут с ними 8-)
deniska.75
У нас в Тольятти подешевле будут - 1100 простые и 1250 крашеные.Ручки супер!Красота и удобство!
deniska.75
Кузов в сервис и варить хорошо чтоб голова за него в будущем не болела.
Сергей 22
flexable писал(а):

Спасибо, куплю не крашенные, все равно тепла жду и всю машину красить буду. смотрятся хорошо, да и девушкам открывать их проще будет, а то у меня постоянно спрявиться не могут с ними


А ты смаж и отрегулируй замки. У меня одним мизинцем открыть можно
PonTM
Boriskin писал(а):


петля от самой двери отвалилась?


Да на самой двери. Там даже не петля отвалилась, а сломан штифт который соединяет 2 части петли.

Ручки снял, внутри силумин развалился, на днях поеду евро покупать.

И еще вопрос, очень туго ходит подсос... Вытащить с силой еще можно, но вот убрать сложно, заталкиваешь его, а он как отпружинивает назад. Что с этим можно сделать?
deniska.75
Это значит тросик пережат и заржавел уже наверно весь.Поменять на новый,перед установкой в оплетку набить смазки немного или масла накапать.И не затягивать со всей дури на карбе,а то опять туго будет.
Boriskin
PonTM
так поменяй сам штифт и всё
варить ничего не надо
работа стоит копейки
PonTM
Boriskin писал(а):

так поменяй сам штифт и всё
варить ничего не надо
работа стоит копейки


А как его вытащить то оттуда? Пытался выбить, не хочет выходить...
челентано
PonTM писал(а):


И еще вопрос, очень туго ходит подсос... Вытащить с силой еще можно, но вот убрать сложно, заталкиваешь его, а он как отпружинивает назад. Что с этим можно сделать?


скорее всего перетянут крепежный винт на самом карбе.
Boriskin
PonTM
WD полей
и снизу выбивай
PonTM
Boriskin писал(а):

WD полей
и снизу выбивай



Спасибо завтра попробую)))
PonTM
Не получается выбить. Он с обоих сторон завальцован. Придется наверное отрезать петлю и наваривать новую. Никто не подскажет где в Питере есть нормальные кузовщики?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы