Страница 1 из 1
Ahmat
Может я неправильно сформулирую свою мысль, но кажется это называлось так: центральные сопла, через которые теплый воздух подается в салон. На передней части, перед жалюзи, рычажок, который меняет направление воздуха. Так вот этот рычажок у меня двигается сам по себе без жалюзи, а жалюзи болтаются. Это что-то откуда-то выскочило или как и что в таких случаях делать!?
10tango
Надо снять дефлектор и посмотреть.
Дефлектор - такая черная пластиковая фиговина, в которой сидят два "сопла" и рычажок.
Ahmat
10tango писал(а):

Надо снять дефлектор и посмотреть.
Дефлектор - такая черная пластиковая фиговина, в которой сидят два "сопла" и рычажок.



А как его снять: у меня новая панель, которая сейчас ставится на 10, 12...
economist6
Ahmat писал(а):

А как его снять: у меня новая панель, которая сейчас ставится на 10, 12...


какая разница! У этой штуки справа и слева есть усы за счет которых она держиться. Тонко отверткой отгибаешь и вынимаешь. Для самообучения погляди на нее в живую в магазине что-бы было понятно. После снятия ивидешь всю систему рычагов которая по видимому сломалась или что просто соскачило
VLV
Ну ё маё. Афтар, ты чо блонди?
Помоему быстрее самому допетрить, снять, одеть всё как надо и поставить назад. Дольше тут писал наверное. Помоему там даже если снаружи посмотреть - всё понятно сразу становится как энто работает.
ПыСы. А ты случаем дворники не включал?
BONJO
Не забудь сначала пимпочку черную снять и не потерять! Smile
А потом уже ТОНКАЯ отвертка и тяни по бокам...

vlv
Ты чего такой злой? :-D
Ну переживает человек, дабы не испортить новую машинку...
VLV
Ну просто же это, на самом то деле. У меня после автосалона в гараже сразу же обнаружилось такая же хрень с правым дефлектором обдува пассажирского стекла. Тут же снял, сломано ушко было, намотал проволочкой и поменял местами с водительским (предварительно изменив направление движения вертикальных направляющих), а то привычка у пассажиров разных вечно играться с данным девайсом. Заметь, я машину только из салона загнал в гараж и не имел опыта общения с десяточными девайсами. Получается я наверное ГЕНИЙ! Просто если такие вопросы задавать, то тогда давайте обсудим например как поменять лампочку в стопарях.
MAVrik
vlv писал(а):

давайте обсудим например как поменять лампочку в стопарях.


Давай, только без рук. Smile

У меня на второй день езды на этом чудном аффто(куплено было 1 апреля Very Happy ) осыпался центральный дефлектор, нашёл всё кроме задней планки, которая все лепестки скрепляет. Пошёл на рынок и купил новый дефлектор (50 руб), поставил и радуюсь, он даже мягче работает и не гремит, родные по бокам брякают вовсю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы