Страница 16 из 36
Storm
Mechanik писал(а):

Ура!

Storm, а почему наружноклейные? изнутри не целее будут?


ей ничо не будет, стекло пока не тонировано, но мало ли чо... Very Happy
а изнутри проблемно клеить
Mechanik
Boriskin писал(а):

Mechanik
я тебе сделаю....а как приедешь заберёшь:)


Гут, спасибо. Мне тогда с белыми буквами изнутринаклееваемую, как-нить прилеплю Smile
А тонировка мне не грозит 8-)
Raven
2: Boriskin

Все ОК, я отклеил фон Smile Правда пришлось с маленькими буковками пое..ться - прорезано было не очень хорошо в паре мест. Вообще, клеить хотел завтра, но чувствую - ща в гараж попрусь, в ночи клеить буду Smile
Storm
Raven
мде, неудачный у тебя вариант получился Very Happy
Lacoste
Ребяяяяяяяяяяяят, такую наклейку хочу!!!! ГДе и как сделать????
volk177
Lacoste
к Боре в личку пиши
у него еще один заказ назревает :cool:
volk177
СЕНЯ ЗАБРАЛ СВОЮ НАКЛЕЙКУ!!! Very Happy
еще не клеил,так как пока некуда Sad
Boriskin большущий респект :cool:
А вот и мой мини-фото-отчётик. Качество конечно оставляет желать всего хорошего камерам мобильников... :-(
Может у Boriskin'а фотки лучше получились

1) Начало процесса



2) Борюсег профи, знает что делать. Сценарий как и у Storm'a... на спойлере (ха-ха, у Sторма спойлера нетЮ Smile но зато есть фокус!) уайт-спирит, а вместо труселей ХБ тряБка



3) Результат работы



4) А это портрет. ИМХО по центру зачОтнее всего



5) Две Самарки



6) Ну и собсно как это наклеечка смотриЦО в темноте



Boriskin, огромный тебе респект и спасибо! :cool:
Всем Московским Пилотам отправляющимся завтра в Питер, ни гвоздя ни жезла! В Добрый Путь! :cool: Very Happy
Storm
-NeON- писал(а):

Всем Московским Пилотам отправляющимся завтра в Питер, ни гвоздя ни жезла! В Добрый Путь!


Пасиба!
Красиво смотрица!!! :cool:
Lacoste
а на двенашке как буит???? на заднюю дверь клеить??? у меня НЕ тонированна
volk177
Lacoste
а это как сам захочешь
можно через салон,можно снаружи
я себе наружнюю-белую брал
Storm
Lacoste писал(а):

у меня НЕ тонированна


у меня тоже не тонирована, видно отлично. несколько страниц назад есть фото
Raven
Я наклеил Smile Получилось круто, правда сфоткать нормально не удалось - блики на стеклах. Попробую еще вечерком сфоткать, может получше видно будет :)





тонировки нет, поэтому клеил изнутри :)

UPD: заменил фотки на сделанные вечером.

Последний раз редактировалось: Raven (22 Апреля 2007 13:31), всего редактировалось 1 раз
прапорщик Задов
ПИПЕЦ мля ФРАНКЕНШТЕЙН!!!!!! Surprised Confused Детский сад !!!! особенно этот пепелацRaven
*Alex*
Дмитрий С-Пб писал(а):

Народ, а с Питером договорились на счёт наклеек, я бы тоже заказал... Или уже поздно очухался?



в поискрвике надо набрать наружняя реклама выскочит куча фирм
например http://avrpoligraf.info/narugnie.html .

Стоимость получается следующая пленка ОРАКАЛ 640 серии стоит около 80 рубл за квадратный метр (от цвета не зависит почти) + резка пленки (по прайсу 150рубл, но могут чуть дороже тк буквы маленькие) + монтажка (30 -50 рубл за квадрат)
итог 80+150+50= 280 рубл за метр квадратный Если наклейка имеет размер 30см*10см, то из метра пленки получаем около 30 наклеек . Соответственно наклейка стоит 10 рублей. Если один будешь делать то надо будет ехать и говорить сколько возьмут за резку. Чтобы съэкономить на работе дизайнера открываем корел (любой), набиваем текст, кликаем правой кнопкой по тексту, переводим в кривые, сохраняем (если работали в 12 кореле, сохраняем на всякий случай и в 9 версии, тк иногда в мастерских стоит 9 корел) , идем в мастерскую.
Raven
2: прапорщик Задов
Не нравиться - тебя это делать не заставляют. А по поводу "пепелаца" - что есть, на том и езжу.

Хех... Задов...
dima7009
Raven писал(а):

2: прапорщик Задов
Не нравиться - тебя это делать не заставляют. А по поводу "пепелаца" - что есть, на том и езжу.

Хех... Задов...

З А В И Д У Е Т
Boriskin
<Storm> писал(а):

Raven
мде, неудачный у тебя вариант получился Very Happy


да ладно, нормально вполне!! Просто кто печатал немного накасячили
Boriskin
Lacoste писал(а):

Ребяяяяяяяяяяяят, такую наклейку хочу!!!! ГДе и как сделать????


стучись...или в лс Smile
Boriskin
Raven
молоток!!!! :cool:
Boriskin
*Alex* писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Народ, а с Питером договорились на счёт наклеек, я бы тоже заказал... Или уже поздно очухался?



в поискрвике надо набрать наружняя реклама выскочит куча фирм
например http://avrpoligraf.info/narugnie.html .

Стоимость получается следующая пленка ОРАКАЛ 640 серии стоит около 80 рубл за квадратный метр (от цвета не зависит почти) + резка пленки (по прайсу 150рубл, но могут чуть дороже тк буквы маленькие) + монтажка (30 -50 рубл за квадрат)
итог 80+150+50= 280 рубл за метр квадратный Если наклейка имеет размер 30см*10см, то из метра пленки получаем около 30 наклеек . Соответственно наклейка стоит 10 рублей. Если один будешь делать то надо будет ехать и говорить сколько возьмут за резку. Чтобы съэкономить на работе дизайнера открываем корел (любой), набиваем текст, кликаем правой кнопкой по тексту, переводим в кривые, сохраняем (если работали в 12 кореле, сохраняем на всякий случай и в 9 версии, тк иногда в мастерских стоит 9 корел) , идем в мастерскую.


Пожалусто......делай ты Smile
я непротиф
Boriskin
прапорщик Задов писал(а):

ПИПЕЦ мля ФРАНКЕНШТЕЙН!!!!!! Surprised Confused Детский сад !!!! особенно этот пепелацRaven


хочешь наклейко на БТР свой, а прапарщег? Laughing
dima7009
Boriskin
для меня ещё нет наклейки или уже готово?
Boriskin
я ток вчера приехал)
над ещё 2-3 человека
LinX
Boriskin писал(а):

над ещё 2-3 человека



Давай тогда и меня запиши!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы