Страница 1 из 1
gli-ok
Глючит один концевик...Пытался его снять, но не тут то было... винтик открутил, но концевик не вынуть, как-будто провод короткий... Че делать?
VLV
Shocked
Каких советов ждешь?
Vadam
Глебаня
Ну его обычно на 1-2 см удается вытащить.
gli-ok
Vadam писал(а):

Дёргать


Боюсь как бы не сорвать там че-нить... Просто не знаю как там провода
идут, и можно ли безболезненно дернуть.. Или снимать обшивку стойи и смотреть?
Волк
vlv писал(а):

Shocked
Каких советов ждешь?

Болгаркой стойку резать :-D

Сними пластиковые накладки, возможно где-то проводок зацепился или если это передние двери, то возможно при протяжке других проводов (акустика, масса в дверь и т.д.) его зажали, перехлестнули.

Глебаня писал(а):

Ну его обычно на 1-2 см удается вытащить.

Я бы сказал 2-3 см.
Глебаня
Волк писал(а):

Глебаня писал(а):
Ну его обычно на 1-2 см удается вытащить.
Я бы сказал 2-3 см.


2,99 см. :-D
MAVrik
Нихрена его у меня даже на 5мм не выдернешь. Менял со снятой накладкой стойки (задняя правая двеь), и то пришлось провод выдёргивать из общего жгута и прокладывать через другую дырку, так он хоть на 1 см вылез. ЖМОТЫ проводку делают на ВАЗе.

Последний раз редактировалось: MAVrik (06 Марта 2007 19:14), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Не, они сначала проводку укладывают, потом салон - провода и натягиваются Sad
Потом и конецевик не снять. Я вот се тоже западло сделал с коцевиком ручного тормоза, когда шумку делал - случайно провод натянул :(

MAVrik писал(а):

Нихрена его у меня даже на 5 не выдернешь. Менял со снятой накладкой стойки (задняя правая двеь), и то пришлось провод выдёргивать из общего жгута и прокладывать через другую дырку, так он хоть на 1 см вылез. ЖМОТЫ проводку делают на ВАЗе.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы