Страница 2 из 2
MAVrik
Воткнул А17 аж за 130р. Very Happy
Теперь всё пришло в норму, как на родных свечах. Расход 9,3 л/100 :cool:
Мишаня
MAVrik писал(а):

На ХХ расход прежний-1+/-0.1 л/ч.


А чего, на 1,6 8 клопов это нормальный расход? У меня на 1,5 16 клоп., расход на хх 0,7л/ч. може отсюда плясать?
MAVrik
Мишаня
У меня всегда такой был, прям с завода.
Мишаня
Да ты у народа спроси, у кого движка как у тебя - намана или нет, хотя расход по городу в это время года 9,3 л/100 ИМХО нормуль.
Алексей 044
Вот так выглядит упаковка от свечей NGK. 100% Япония. Сами свечи от того что мы покупаем сильно различаются. Постараюсь сделать фотку с отображением отличий.

Последний раз редактировалось: Алексей 044 (04 Декабря 2007 16:26), всего редактировалось 1 раз
Алексей 044
Короче.
1. По соотношению с оригиналом электрод повернут примерно на 180 градусов. Точку отсчета беру надпись NGK на изоляторе свечи.
2.НА месте куда одевается ключ-надпись M5J2 а не просто M5 или M5Z0, как на польской подделке.
3. Наконечник 100% медный ( красного цвета, покрыт какой то еще японской фигней) ввиде втулки, но не сквозная резЬба.
Прощли на машине порядка 30 тыков. Замечаний нет. Проверялось на днях внутреннее сопротивление при помощи мегаомметра. Сопротивление равно бесконечности. Проверка производилась в параметре 2500В.
Aнджей
Алексей 044
Я если себе таких несколько комплектов сразу купил.
Сейчас А17 (родные, все ОК), походил, посмотрел чем сейчас торгуют..... буду брать в фирменном магазе тоже А17.
omega-777
Ставил чемпион, бош?, такая бодяга, за что деньги отдаём. Беру теперь только родные 17 десять тысяч они прохаживают в лёгкую, а потом меняю. И голова не болит что левые попадутся, а если попадутся то выкинуть за такие деньги не жалко.
Вадя™
omega-777
ну и зря...бери ngk, якобы..езди на них 30 тык...ибо нжк это же ё...
супер=типа фуфел...
можно канеш мануал почитать.и понять, что периодику замены свечей определяет производитель движка...но никак не свечей..
но Расею ж умом не...
Aнджей
Вадя писал(а):

можно канеш мануал почитать.и понять, что периодику замены свечей определяет производитель движка...но никак не свечей..
но Расею ж умом не...


Ну если уже по мануалу, то среди рекомендованных заводом НЖК нету. Мануальный интервал в 30 тыс. относится только к Энгельс, Бриск, Бош и Рочестер.
Так что низачиот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы