Краник косячит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 22:08
Tony писал(а):

Если менять, то на какой посоветуете?


Медный,я полтора года назад за 500рэ, кажется, брал.

#27:  Автор: vladichОткуда: москва(свао) СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 22:22
Tony писал(а):

Ещё один резон сделать это самому


Теперь по-любому сам делать буду,так как антифриз сёдня слил,термостат заодно махнул,месяц ужо собирался,всё погода не позволяла или времени не было,а то надоело ужо почти всю дорогу на карлосоне ездить Smile . Кран купил керамический, в магазине продавец его так разрекламировал,что грех было не купить Very Happy . Домой сёдня ехал,остановился у сервиса с чурбанами(вроде считается недорогим),решил узнать скока ента операция у них стоит,1500 запросили Shocked ,так что придётся самому Very Happy

#28:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:51
vladich писал(а):

Tony писал(а):

Ещё один резон сделать это самому


Теперь по-любому сам делать буду,так как антифриз сёдня слил,термостат заодно махнул,месяц ужо собирался,всё погода не позволяла или времени не было,а то надоело ужо почти всю дорогу на карлосоне ездить Smile . Кран купил керамический, в магазине продавец его так разрекламировал,что грех было не купить Very Happy . Домой сёдня ехал,остановился у сервиса с чурбанами(вроде считается недорогим),решил узнать скока ента операция у них стоит,1500 запросили Shocked ,так что придётся самому Very Happy


Вообще мастерюги в сервисе долго корячились. Нормально поставить новый у них получилось только когда подняли на подъемнике, один залез в машину, а второй снизу "ловил" краник. Smile Я взял керамический за 200 рублей (обычный 60 стоит).

#29:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 01:21
У меня чётко в том же месте, что и у Tony.

То неделю подряд появляется, то по полгода проблем не знаю.

Мне сказали, что если не ремонтировать, то это зависит от того - в каком положении я оставляю самый нижний рычаг управления отопителем.
Только я запамятовал, закрывать или открывать его надо, чтоб не текло............

Это чушь или реально связь есть с подтёками и положением рычажка, когда пепелац на стоянке???

#30:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 12:06
У мя второй раз начинает вот такой косяк

Из под шланчика подтекает, повесил туды тряпку, пока не хочу замарачиваться, в этот раз меньше подтёков - просто капли - наверно просто пережал шланг




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU