Страница 16 из 16
microdiable
Suse писал(а):

Inf1nity21093
Финиг!Это дубль!Непомешает! Smile

Dranik писал(а):

масломасленым


накуа пружину?! facepalm
Dranik писал(а):

а открывать с пульта сиги ты как собрался?


итак и этак ставитьреле)))если хочу завязаться на ручник!или другое...


я имел ввиду что надо поставить пружинку или отсоединить тягу. Пружинка для того, что б как раз не было жесткой тяги, т.к. при окрывании ключом личинка тянет тягу и открывает замок, а при открывании актюатором (может быть тут как раз сказывается мой способ крепления уха актюатора на болтик прижимающий тягу) эта самая тяга создает сопротивление - идет на изгиб и препятствует открыванию замка.
Suse
facepalm нет тяги,тросик supercool так как более менее норм ток торсик
SS 220
Divers@nt писал(а):

Пружинка для того, что б как раз не было жесткой тяги, т.к. при окрывании ключом личинка тянет тягу и открывает замок, а при открывании актюатором (может быть тут как раз сказывается мой способ крепления уха актюатора на болтик прижимающий тягу) эта самая тяга создает сопротивление - идет на изгиб и препятствует открыванию замка.

Не надо никаких пружин. Чтобы тяга не давала лишнее сопротивление при данном способе крепления, нужно всего лишь закрутить болтик так, чтобы он не зажимал тягу, тогда при работе активатора тяга будет проскальзывать в замке, и никакого сопротивления не дает. А если открывать ключом, то тяга будет цеплять замок своим загнутым концом и без затяжки болтика.
Suse
Smile в паз замка тросик и нет проблем supercool
я планку просахатил pst от актюатора Сохатый идем искать
Dranik
Я чтоб сток тяга сталистая не создовала усилия работе активатора я тягу эту выкинул и сделал её их тросика.
Suse
Dranik
Решения есть,Кто то подгибает тяги,кто то трос ставит,кто то снимает её.....
Я тросик поставил(вернее примерил)...Актюатор усиленный ...на тягу пофик...куда и зачем пружину ставить?!
Inf1nity21093
Suse писал(а):

Финиг!Это дубль!Непомешает!


Это идиотизм. У тя ж не пластиковая крышка. Весь кузов - масса. Нет, надо провод с аккума тянуть через всю машину. Ну накуа facepalm
Suse
Inf1nity21093
пиление пружин это идиотизм)Сажание тачко на отбойнеге то же не здраво..как и ревующий пердак и ксенон в штатных фарах...
Вот зло...а не проводок через всю машину pst
maximk
А вот 10-ый замок же совместим с 15-ым? Вроде я слышал, что он такой же, но у него штатно есть дополнительная тяга для подключения активатора. Другое дело - что она сбоку. Зато работать должно надежно.

У меня как была старая резинка - так открывался багажник нормально. Поменял уплотнитель - стало открываться тока на заведенной, да и то не с первого раза.
Suse
maximk
так в 15ках итак 10ы замок..
2110-5606010 Замок крышки багажника
Замок багажника 2110,2111,2112,2115 ДААЗ


Добавлено спустя 51 секунду:

вот только этой тяги у меня нет

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:


это реализация в приоре
maximk
Suse писал(а):

так в 15ках итак 10ы замок..
вот только этой тяги у меня нет


Так и я о чем - он может и такой, но не совсем.

Я подумывал одно время попробовать приколхозить именно от 10-ки, но чо-то лень было, так как это уже было после того, как приколхозил отпирание по принципу как все делают.
Dranik
maximk писал(а):

Поменял уплотнитель - стало открываться тока на заведенной, да и то не с первого раза


+1
когда холодно открывает с первого раза.
летом в жару только со второго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы