Новая Самара? ;-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:40
Валера 16RUS писал(а):

Сначала понравилась..
присмотрелся к ручкам КПП, петлям дверей, панели приборов, отделке салона... низкой подвеске...
млять ВАЗ есть ВАЗ (ТАЗ-Корыто)
за те деньги, за которые его будут продавать он нафиг никому не будет нужен. все будут лучше брать Тайоты, китайские машины и т.д. 100%



Да ладно мне нахрен не нужен дешёвый ино. А на нормальный у нас хрен заработаешь. Дешёвые иномарки берут ценой запчастей.

#27:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:40
Думаю, тому кто способен менять таз каждый год, нет необходимости копить до ... на иномарку.
Я например себе такое удовольствие позволить не могу(другие приятней Very Happy )
А в своей самаре ничего так сильно не терзает душу, как тот факт, что она гниет на глазах. Sad
Остальное можно дотюнить Smile

#28:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 17:44
_OM писал(а):

Думаю, тому кто способен менять таз каждый год, нет необходимости копить до ... на иномарку.
Я например себе такое удовольствие позволить не могу(другие приятней Very Happy )
А в своей самаре ничего так сильно не терзает душу, как тот факт, что она гниет на глазах. Sad
Остальное можно дотюнить Smile



А сколько лет машине? Антикор делал?

#29:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 18:01
Сегодня год. После каждой мойки страшно смотреть на кузов.
У меня еще цвет "Млечный путь". На черном фоне легко заметны повреждения эмали.
Сколы до металла быстро становятся рыжими. Летом машину если редко мыть, то залечить вовремя сколы не удастся. Зимой вообще никак не поможешь машинке.
Жаль сновья не сделал полимерное покрытие кузова, может был бы толк.
Антикор делал. А толку? Днище только защищено.

#30:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:27
sid21093 писал(а):

если они имеет заявочную стоимость 10, то дилеры продавать не меньше чем за 13-15 будут. ИМХО за эти деньги лучше новую ино взять


За эти деньги китайцы вот че сделали...свиду вроде не плохо!
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f3/gallery

#31:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 20:59
Ленок
ну наконец-то! ну и как ОНО? Very Happy

#32:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:05
<Storm> писал(а):

ну наконец-то! ну и как ОНО?


Земля и небо! Мне очень нравиться! Довольна по уши... :-D

#33:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:57
sid21093 писал(а):

если они имеет заявочную стоимость 10, то дилеры продавать не меньше чем за 13-15 будут. ИМХО за эти деньги лучше новую ино взять


Меня вот одна вещь интересует. Есть такое понятие - рекомендуемая автовазом цена. Она встречается довольно часто. Это как я понимаю цена завода+наценка для дилера(по мнению завода). Но фактически, реальная цена машины всегда на 10-20% больше от этой цены. Это что получается дилеры ху...ют? Чего стоит заводу открыть в каждом городе по своему представительству и торговать по этой рекомендуемой цене. Пусть там будет очередь, но это народ завлекло бы и увеличило бы продажи, отсюда - хорошо заводу.
Или я в чем то ошибаюсь?
Ну это так крик души, а по теме машина на фото красивая. За 10тык гринов взял бы, обязательно. Но когда это будет? Вот в чем вопрос.
Мои доходы не позволяют мне обслуживать ино, поэтому следующая машина у меня все-таки будет опять ЛАДА. Все машины ломаются, наши чаще конечно, но я скажу за последние годы качество все-таки немного выросло ИМХО. Вот разбил бампер зимой, лобовуха вся в сколах и трещина пошла. Замена обойдется мне в 5тыров. Врядли на ино я уложился б в такую сумму. Я рад за тех кто может позволить себе нормальную машину - молодцы. Но, я не хочу ездить на машине и боятся каждой ямы каждого камешка на дороге (выдел на примере знакомого на нормальном ино, он чуть ли не голодал но взял машину в кредит), для меня машина средство передвижения. А комфорт... Мне его хватает от моей 14ой, ведь я рожден в Советском Союзе. В стране терпеливых людей.
Извините за оффтоп, чтот меня понесло. (8марта на работе праздновали Drinks or Beer )
Кстати, милых дам с праздником. Heart

#34:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 22:41
это конечно получше всех моделей ВАЗа ныне выпускаемых, но если однозначно, то по мне - нехороший человек лесной, буйволятина какая-то нафиг а не машина, и ничего больше, даже удивился что всех так вставило.
вот что нибудь в духе Митсибиси Лансер 2007, который новый сделали бы (старый по мне, так тоже нехороший человек лесной, со спойлером куда еще ни шло)

#35:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:51
Присмотритесь - Lada C - это грейдер для сгребания снега и грязи. Съезжать с асфальта этому автомобилю крайне противопоказано. Sad
#36:  Автор: LS 114 TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 23:53
Отстой... Небудут это у нас делать не в каком виде даже и думать нестоит...
Это просто канцепт...

#37:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:02
Да, уж. Качество "ВАЗ" и, допустим, качество "Ford" -это две, слишком большие разницы. Чтобы добиться реального прорыва - необходимо просто уничтожить город дармоедов - Тольятти, построить все заново, набрать и обучить новый персонал.
#38:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:23
Айяйяй, рассекретили ВАЗ, всем кто восхищается смотреть обязательно.
http://auto.lenta.ru/photo/2007/03/07/ladafake/05.htm

#39:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:26
KarapuZ писал(а):

Да, уж. Качество "ВАЗ" и, допустим, качество "Ford" -это две, слишком большие разницы. Чтобы добиться реального прорыва - необходимо просто уничтожить город дармоедов - Тольятти, построить все заново, набрать и обучить новый персонал.


А по-моему, надо просто стереть с лица земли город дармоедов, только он зовется москвою, и вазовсоке управление тоже в москве сидит.

#40:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:27
Витаха писал(а):

Айяйяй, рассекретили ВАЗ, всем кто восхищается смотреть обязательно.
http://auto.lenta.ru/photo/2007/03/07/ladafake/05.htm


Правительственная телеграмма: срочно выдать награду золотая калоша зпт оао автоваз тчк

А, вообще, это нормальное явление - кто-то у кого-то что-то списдил - обычная практика, если свои мозги отрофировались.

#41:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:32
Alcheb писал(а):

и вазовсоке управление тоже в москве сидит.


Не-е, не угадал, не в Москве. В Питере.

#42:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:51
Класная машинка,мне понравилась!
А когда выйдет,и скока стоить будет,это дело другое... 8-)

#43:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:28
Daymex писал(а):

А когда выйдет,


Это - концепт-кар - иными словами: "завлекалочка". В реальности - вряд ли воплотится. AutoCAD в купе с картоном и эпоксидкой - рулез! :cool:

#44:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:33
ИМХО очень даже неплохой аппаратик за свои деньги. Но пока демо-версия дойдёт до релиза, стоимость наверняка изменится в разы... или вообще так и останется концептом. Ну если уж и останется в объявленной цене 10к и таки выйдет на просторы Российских дорог, хвататься будет на УРА!
Мне понравилась...
P.S. А почему Самара? Very Happy

#45:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:37
-NeON- писал(а):

P.S. А почему Самара?


It's brandname.

#46:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:40
Валера 16RUS писал(а):

млять ВАЗ есть ВАЗ (ТАЗ-Корыто)



+1000000000

будет беспесды- увод вправо при разгоне
плавают холостые обороты Smile
термостат живет не более 3 тык
датчики... мне уже плохо :ooo: рхх, дпдз. ну вы поняли
из отопителя также будет ледяной с боков кипяток в рожу и на ноги
и самое главное- бьет руль выше 100

и кульминация- провал между 3 и 4 Smile

#47:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:46
внешне нравиццо и пофигу что стащили диз.
#48:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:47
Да Лан, хватит её обливать грязью! =) Тем более там не тока ВАЗ, там и канадская какая то сторона (бренд не помню) руку приложила... Говорить о её технических характеристиках, о плюсах и минусах по принципу "Это же ВАЗ", "Ведра с гайками" "Таз есть Таз" ни есть правильно. Выйдет в свет (если выйдет), буИт тест-драйв, вот тогда и будет щастие Very Happy
#49:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 01:53
-NeON- писал(а):

Выйдет в свет (если выйдет)



вернее второе

-NeON- писал(а):

буИт тест-драйв



у нас седина будет тогда на мудях

-NeON- писал(а):

вот тогда и будет щастие



это будет ахуй :-D

#50:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 19:13
Да когда она выйдет,за рубежом уж на звездолетах рассекать будут Smile . За 10тык. ее хрен будут продавать, 15-20 скорей всего захотят Sad
Спизжен...й дизайн не плох Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU