Облазит краска с бампера. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 12:30
Vitalij писал(а):

LambadA

Ну от бензика лак типа пытался, я стер усе, и забрызгал лаком :)

И так смотрю, что бы не было подтеков от бензина - бензин жесть для ЛКП



Это да. С нашими заправками хреновыми весь уделаешься бензином, вечно из пистолета течёт остаток, я уже выворачиваюсь как могу что бы не забрызгать!

#27:  Автор: D_ShatunovОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 14:08
LambadA
Цвет авто какой? На ТО-2 рядом с моей стояла 14-я выпуска того же месяца, что и моя, только цвет "снежка" - у меня "кварц". Пороги и бампер у "снежки" облезлые были. Хозяин ее ко мне подошел, спросил, не облазит ли у меня. "Нет, говорю, ТТТ". По городу много "снежки" видел с облезшими порогами и бамперами, так что трабл может быть не в том, КАК красят, а в том, ЧЕМ красят, имхо...

#28:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 15:49
D_Shatunov
Кстати, тоже заметил, что снежка - почему-то часто видел облезшие. А Кварц- ни разу. ХЗ, почему.

#29:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 16:28
D_Shatunov
pivoo


По Москве пороги (углы задних порогов) лезут у всех у кого не стоят передние брызговики.

У друга облез порог водителя, там где джинсами цеплял :)


Просто снежки как грязи, плюс на ней видней черноту пластика.

#30:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 16:30
У машины цвет "Нефертити" видел несколько с облезшими порогами такого же цвета, мне кажеться что зависит не от того чем красят, а от того как красят Very Happy
#31:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:05
D_Shatunov
pivoo
У меня кварц - облезает задняя половина порога по левому борту.(

#32:  Автор: D_ShatunovОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:18
О как... И машинки у нас с тобой вроде недалеко друг от друга - моя июльская Confused
#33:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:36
D_Shatunov

Обычно такое после 2й зимы Smile

#34:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:39
leha писал(а):

на вазе бампера не красят и не делают. бодяга такая идёт из моего города.

А я думаю почему на "Десятом" семействе часто бампера отличаются по цвету от кузова! Surprised Twisted Evil

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (22 Марта 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 17:55
Karzhimant
Значит способ покраски немного отличается. Или может бампер без грунтовки покрашен, или на сырую грунтовку, или лак положили на сырую краску, или слой краски более толстый...

#36:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:02
Mikhail Z.


Не, просто т.к. красятся в разных местах в цвет не попадают Smile Smile Smile

#37:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 18:04
Mikhail Z.


Не, просто т.к. красятся в разных местах в цвет не попадают Smile Smile Smile

#38:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 01:18
У меня 14 06 года.с бампера переднего начала тоже облезать краска.я поехал на южку,купил в баллоне краску цвета кварц и лак в баллоне.Сам все перекрасил,да еще и молдинги серые закрасил по кругу-смотрится монолитно,все в один цвет,никаких подтёков.того и тебе советую!
#39:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 11:30
Ну что сегодня отдал машинку на покраску бампера, гарантийщик обещал что вечером уже можно забирать Very Happy Блин до работы добирался полтора часа, плохо без машины Sad
#40:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 12:50
Тож по периметру каждый год серым крашу - клево, даже задние пороги :)


Митяй82 писал(а):

У меня 14 06 года.с бампера переднего начала тоже облезать краска.я поехал на южку,купил в баллоне краску цвета кварц и лак в баллоне.Сам все перекрасил,да еще и молдинги серые закрасил по кругу-смотрится монолитно,все в один цвет,никаких подтёков.того и тебе советую!


#41:  Автор: VMORОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 10:43
Димоныч писал(а):

У меня 14 06 года.с бампера переднего начала тоже облезать краска.я поехал на южку,купил в баллоне краску цвета кварц и лак в баллоне.Сам все перекрасил,да еще и молдинги серые закрасил по кругу-смотрится монолитно,все в один цвет,никаких подтёков.того и тебе советую!


А какова технология? Т.е. подготовка, грунт, порядок работы и т.п.

#42:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 13:46
Ну всё забрал машинку! Радуюсь свежепокрашенному бампереру! Большой плюс ООО "АВТОМИР" сделали качественно, быстро, и всё очень вежливо!
#43:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 14:16
VMOR

Я мою тачилу, сушу, зачищаю наждачкой полосу, клею газету, что бы краска не туда не летела. Далее крашу - ничего не слезает.

#44:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 20:05
Vitalij писал(а):

VMOR

Я мою тачилу, сушу, зачищаю наждачкой полосу, клею газету, что бы краска не туда не летела. Далее крашу - ничего не слезает.




за зиму облетела в некоторых местах .потому буду заново




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU