Страница 1 из 1
kanav521
Народ! Скажите, МЗ как умирает? При неисправном машинку завести можно или нет? При движении машина заглохнуть может, а потом снова завестись?
Христофор Бонифатыч
на диагностику аднака нада!
Tom669
Умирает это значит машина начинает не ровно работать, троить. Появляются пропуски зажигания в 1-4 или 3-2 цилиндре, загорается лампа "ДжекиЧан", машина дергается, не тянет,двигатель не ровно работает. Может быть как на холодную или появпри прогреве.
mmk
У меня при заводке глохла, если не газовать. При прогреве ХХ нормализовывался. Цвет выхлопа отличался. И самое главное, при резком нажатии газа, двигатель тупил.
Откровенно, я сначала грешил на РХХ, но при диагностике поставили диагноз - замена модуля. После лечения все болячки исчезли.
kanav521
Все прочитал! Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Дело в том, что вчера промывал инжектор "ВИНСОМ" (дай бог, каждому. Мой знакомый, который на 1000 процентов (без ошибки) не подведет), сказл, что свечи, после промывки, нужно менять через 300-500 км. для достижения лучшего эффекта. Кстати, я с ним согласен. Именно, при промывке инжектора, машина глохла. Как мне сказали, это глюк. И именно этот глюк у меня повторяется периодически. Дергали все провода, но машина то глохла, то заводилась. Грешу на МЗ. Как считаете?
kanav521
Все прочитал! Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Дело в том, что вчера промывал инжектор "ВИНСОМ" (дай бог, каждому. Мой знакомый, который на 1000 процентов (без ошибки) не подведет), сказл, что свечи, после промывки, нужно менять через 300-500 км. для достижения лучшего эффекта. Кстати, я с ним согласен. Именно, при промывке инжектора, машина глохла. Как мне сказали, это глюк. И именно этот глюк у меня повторяется периодически. Дергали все провода, но машина то глохла, то заводилась. Грешу на МЗ. Как считаете?
диверсия
свечи надо менять сразу после промывки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы