Страница 1 из 1
#Михан 177#
Добрый вечер....хочу вмантировать в заднюю полку ваз 2110 динамики...не могу понять как она снимается...подскажите пожалуйста!!! Shocked Very Happy
RoN
Отогни спинки сидений и сразу все увидишь! Там надо из пазов таких вытащить ее! А у стекла вроде она тока на резинке уплотнительной сидит! Просто вытаскиваешь и все!
Лесной
сними спинки и постучи по полки снизу.
не забудь тока отсоединить 3-ий стоп сигнал, если он установлен.
Васян58
RoN писал(а):

Отогни спинки сидений и сразу все увидишь! Там надо из пазов таких вытащить ее! А у стекла вроде она тока на резинке уплотнительной сидит! Просто вытаскиваешь и все!


Именно так и есть.
Дип
Майклk писал(а):

Добрый вечер....хочу вмантировать в заднюю полку ваз 2110 динамики...не могу понять как она снимается...подскажите пожалуйста!!! Shocked Very Happy


... но только будь аккуратнее- если возникнут трудности- можно помочь подтолкнуть изнутри багажника !!!!
Sergey Yurich
А вообще, когда ставить обратно будешь, на жидкие гвозди посади, от лишнего сверчка избавишся 8-) , просто жил у меня один там, и таким образом я его продихлофосил
Glan
Майклk писал(а):

хочу вмантировать в заднюю полку ваз 2110 динамики...


наверное стоить поставить в таком случае акустическую полку? Иначе вообще смысл установки акустики в заднюю полку? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы