Страница 2 из 2
dimm33
за 59.000 - 6 проколов Sad , и один порез почти боковой, правда меленький, "латку" поставил.....
Raven
За неделю - два раза Sad Сначала правое переднее (боковой порез) сегодня - правое заднее (шуруп словил)...
lovky
один раз было штырьком от обычной электро вилки как раз через неделю после покупки новой резины шипованной Good year ultra greep 500 жалко млин былоооооо Confused
FilmFilmFilm
было что ловил: 2 самореза за 2 недели. вначале в переднее в прамое. и ровно через неделю в заднее правое.
мужики знакомые шинщики подкалывали, что кому то я насолил:)
может и так, а может и на даче где посадил - потому что каждый раз в аккурат после дачи они появлялись:)
Swirl
У меня такая фигня. Услышал что-то звякает. Остановился оглядел. Из заднего правого с внутренней стороны торчат 2 конца, сантиметров по 5, как мне показалось тогда, электрода. Знал, что нельзя вытаскивать разные гвозди и саморезы. А тут такое. Дотянулся потянул - не вылазит. Достал плоскогубцы, напрягся и вытащил ржавый тупой гвоздь двухсотку длиной 14 см. Т.е. он вошел в резину и через 4 см вылез и так торчал. И я его протянул через колесо вместе со шляпкой :-D . Думал тутже спустит. Повезло не спустило Very Happy . Проехал после 5 тык. все ОК.
Mysich
Прошлой весной влетел в небольшую лужицу-а в ней ямка в пол колеса с острыми краями (когда высохла,увидел-волосы встали дыбом).Итог-пробило покрышку,литье удар выдержало без последствий,образовалась небольшая грыжа,но после шиномонтажа отъездил до зимы-в размерах не росла.Во Владимире скоты асфальт кладут,весь город как после артобстрела,ездить просто не возможно.Все лето у них уходит на латние дерьмом дыр,которые по осени размывает,а весной ваще писец!УРОДЫ!!!
ABomb
я видимо винт в колесо словил еще в салоне Smile Новенький такой был, блестящий. Километров 500 примерно наездил пока не обнаружил. А ведь и по трассе ездил, обкатывал так сказать. Но благо более 120 не разгонялся. И ездил ведь, каждодневно колеса подкачивал 8-) Вначале на нипели грешил, в итоге все по кругу поменял. Но потом, когда надоело колесо это каждый день подкачивать, поставил запаску и все открылось Smile Причем, как я потом обнаружил, там даже 2 дырки было. Как я его латал ремкомплектом, совсем другая история. Кстати, интересно, спустило оно или нет, а то с лета ни разу не доставал запаску
кобан125
буквально позавчера словил шуруп х.. знает где. 150 руб как с куста
Vitalij
ЗА 30 тыс - один раз, дырка посреди протектора. При том проехал после подкачки до сервиса еще 50км, разгоняясь до 100 Smile
deniska.75
Обычно по весне ловлю когда из под льда дрянь всякая оттаивает.Один раз на розочку от пивной бутылки наехал,саморезы на даче сам свои ловил,ну и шилом мне все 4 пару раз прокалывали(мстители мать их!!!!!!!)
Dombroc
А кто латал доволен результатом? А то мне одну покрышку 2 раза латали. Одно и тоже место. Потом я поменял на новые зимние и забыл. Скоро опять летние ставить. Боюсь опять фуфло будет. Т.к. все равно спускает. До ремонта 0.5 атмосферы за сутки было, но после все равно спускает, меньше конечно. Поэтому мне думется, что проколотую залатать и как запаску, а еще лучше выкинуть. А ездить на новых... Или это мне хреново отремонтировали?
Vitalij
Смотря какая дырка была и как ремонтировали.

У мя от остальных х-й отличишь :)

Если одно и то же место, либо повреждение не удачное, либо ремонт.

Dombroc писал(а):

А кто латал доволен результатом? А то мне одну покрышку 2 раза латали. Одно и тоже место. Потом я поменял на новые зимние и забыл. Скоро опять летние ставить. Боюсь опять фуфло будет. Т.к. все равно спускает. До ремонта 0.5 атмосферы за сутки было, но после все равно спускает, меньше конечно. Поэтому мне думется, что проколотую залатать и как запаску, а еще лучше выкинуть. А ездить на новых... Или это мне хреново отремонтировали?

dimon_spb
Поставил я новую зимнюю резину и поехал домой.Поварачивал налево на перекрёстке с трамвайными путями.Хлопок,сразу же спустило переднее правое колесо.заканчиваю поворот на ободе.Останавливаюсь у обочины,впереди меня стоит пяток машин с включенной аварийкой!У всех проколы,у некоторых сразу два колеса!У меня боковой порез длинющий,колесо новое в помойку!Поехал в тот же магаз где брал резину три часа назад и взял ещё колесо на последние деньги.Было это всё в ноябре.Для питерцев,перекрёсток этот находится в купчино на углу ярослава гашека и бухаресткой.Поворачивал я с гашека на бухаресткую в сторону центра.Больше я там стараюсь не ездить вообще!
fakeit
Boriskin писал(а):

fakeit
вазьмищу 170р в обмен на твой воздухозаборник Laughing
это понт?
или под ним дырка?
как крепил?


ставил не я Smile
на самом деле похабненько сделано - сам он ничего, симпатичный, под него прорезаны две дырки в капоте (между ними ребро жесткости), прикреплен на две шпильки, но вот одно но - обмазан по шву за каким-то фигом шпатлевкой, выглядит как сварка).
Грязь летит в капот оч сильно - снизу защиты нет, сверху это.. Так и живем пока)
injected99
очень редко.. последний раз помню прошлым летом паркуясь к бордюру прижал бутылку стоящую на дороге.. итог боковой порез, благо резина была старая кама, сразу выкинул...
Ник0лай
за 33 тыка 5 проколов. Из них 3 прокола летом на новой резине. А оставшиеся два на зимней резине в течение одной недели.
Pavel_rnd
За 12 лет водительского стажа раз 5-7 прокалывал последний раз года 3 назад, не разу не припомню чтобы проколол свежую резину, боковых порезов вообще не было!тьфу,тьфу,тьфу..))))
vadim-21083
прокалываю регулярно. последний раз в прошлом году гвоздя поймал. а так уже раз 5-6 был на шинке с дырками :ooo:
Сергей 22
Я резину купил, покатался пару недель и словил саморез. Причем спустила сразу. А так тьфу три раза....
Dimok
В прошлом году по саморезу на колесо по правой стороне.
Доехал на работу - переднее правое сдуто - заменил на запаску, через час ехать ребёнка везти в больницу - полдороги до дома заднее правое , докатываюсь в ближайщий сервис - у них нет шиномантажки , ругаюсь громко и выразительно - хозяин сервиса отдаёт свою запаску с условием что делает это мальчонка при сервисе - типа ему деньги и вечером чтоб это колесо завёз. Отвез свою девочку (дочь), купил 2 камеры поменял - вечером отвёз колесо - поблагодарил.
BillyTheKidd
dimon_spb писал(а):

Поставил я новую зимнюю резину и поехал домой.Поварачивал налево на перекрёстке с трамвайными путями.Хлопок,сразу же спустило переднее правое колесо.заканчиваю поворот на ободе.Останавливаюсь у обочины,впереди меня стоит пяток машин с включенной аварийкой!У всех проколы,у некоторых сразу два колеса!У меня боковой порез длинющий,колесо новое в помойку!


В суд на дорожные службы. Всей толпой.
dimon_spb писал(а):

перекрёсток этот находится в купчино на углу ярослава гашека и бухаресткой.Поворачивал я с гашека на бухаресткую в сторону центра.Больше я там стараюсь не ездить вообще!


Был недавно в ваших краях... Правда, пешком. Мрачная местность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы