Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Как частно Вы прокалываете колеса?
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Как частно Вы прокалываете колеса? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimm33

На форуме 13 лет
Авто: 21099i '03>Astra H 4d '07 1.8 AT Cosmo/FF2 4d '08 2.0 AT Ghia
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 01:27
Ответить с цитатой

за 59.000 - 6 проколов Sad , и один порез почти боковой, правда меленький, "латку" поставил.....
dimm33 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 03:19
Ответить с цитатой

За неделю - два раза Sad Сначала правое переднее (боковой порез) сегодня - правое заднее (шуруп словил)...
Raven сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovky

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 21:51
Ответить с цитатой

один раз было штырьком от обычной электро вилки как раз через неделю после покупки новой резины шипованной Good year ultra greep 500 жалко млин былоооооо Confused
lovky сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FilmFilmFilm

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 22:50
Ответить с цитатой

было что ловил: 2 самореза за 2 недели. вначале в переднее в прамое. и ровно через неделю в заднее правое.
мужики знакомые шинщики подкалывали, что кому то я насолил:)
может и так, а может и на даче где посадил - потому что каждый раз в аккурат после дачи они появлялись:)

Swirl

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 23:22
Ответить с цитатой

У меня такая фигня. Услышал что-то звякает. Остановился оглядел. Из заднего правого с внутренней стороны торчат 2 конца, сантиметров по 5, как мне показалось тогда, электрода. Знал, что нельзя вытаскивать разные гвозди и саморезы. А тут такое. Дотянулся потянул - не вылазит. Достал плоскогубцы, напрягся и вытащил ржавый тупой гвоздь двухсотку длиной 14 см. Т.е. он вошел в резину и через 4 см вылез и так торчал. И я его протянул через колесо вместе со шляпкой :-D . Думал тутже спустит. Повезло не спустило Very Happy . Проехал после 5 тык. все ОК.
Mysich

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Марта 2007 23:26
Ответить с цитатой

Прошлой весной влетел в небольшую лужицу-а в ней ямка в пол колеса с острыми краями (когда высохла,увидел-волосы встали дыбом).Итог-пробило покрышку,литье удар выдержало без последствий,образовалась небольшая грыжа,но после шиномонтажа отъездил до зимы-в размерах не росла.Во Владимире скоты асфальт кладут,весь город как после артобстрела,ездить просто не возможно.Все лето у них уходит на латние дерьмом дыр,которые по осени размывает,а весной ваще писец!УРОДЫ!!!
Mysich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABomb

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 01:36
Ответить с цитатой

я видимо винт в колесо словил еще в салоне Smile Новенький такой был, блестящий. Километров 500 примерно наездил пока не обнаружил. А ведь и по трассе ездил, обкатывал так сказать. Но благо более 120 не разгонялся. И ездил ведь, каждодневно колеса подкачивал 8-) Вначале на нипели грешил, в итоге все по кругу поменял. Но потом, когда надоело колесо это каждый день подкачивать, поставил запаску и все открылось Smile Причем, как я потом обнаружил, там даже 2 дырки было. Как я его латал ремкомплектом, совсем другая история. Кстати, интересно, спустило оно или нет, а то с лета ни разу не доставал запаску
кобан125

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 18:55
Ответить с цитатой

буквально позавчера словил шуруп х.. знает где. 150 руб как с куста
Vitalij

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 19:23
Ответить с цитатой

ЗА 30 тыс - один раз, дырка посреди протектора. При том проехал после подкачки до сервиса еще 50км, разгоняясь до 100 Smile
Vitalij сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska.75

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 22:16
Ответить с цитатой

Обычно по весне ловлю когда из под льда дрянь всякая оттаивает.Один раз на розочку от пивной бутылки наехал,саморезы на даче сам свои ловил,ну и шилом мне все 4 пару раз прокалывали(мстители мать их!!!!!!!)
Dombroc

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 23:06
Ответить с цитатой

А кто латал доволен результатом? А то мне одну покрышку 2 раза латали. Одно и тоже место. Потом я поменял на новые зимние и забыл. Скоро опять летние ставить. Боюсь опять фуфло будет. Т.к. все равно спускает. До ремонта 0.5 атмосферы за сутки было, но после все равно спускает, меньше конечно. Поэтому мне думется, что проколотую залатать и как запаску, а еще лучше выкинуть. А ездить на новых... Или это мне хреново отремонтировали?
Dombroc сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 09 Марта 2007 23:59
Ответить с цитатой

Смотря какая дырка была и как ремонтировали.

У мя от остальных х-й отличишь :)

Если одно и то же место, либо повреждение не удачное, либо ремонт.

Dombroc писал(а):
А кто латал доволен результатом? А то мне одну покрышку 2 раза латали. Одно и тоже место. Потом я поменял на новые зимние и забыл. Скоро опять летние ставить. Боюсь опять фуфло будет. Т.к. все равно спускает. До ремонта 0.5 атмосферы за сутки было, но после все равно спускает, меньше конечно. Поэтому мне думется, что проколотую залатать и как запаску, а еще лучше выкинуть. А ездить на новых... Или это мне хреново отремонтировали?
Vitalij сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon_spb

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Марта 2007 00:57
Ответить с цитатой

Поставил я новую зимнюю резину и поехал домой.Поварачивал налево на перекрёстке с трамвайными путями.Хлопок,сразу же спустило переднее правое колесо.заканчиваю поворот на ободе.Останавливаюсь у обочины,впереди меня стоит пяток машин с включенной аварийкой!У всех проколы,у некоторых сразу два колеса!У меня боковой порез длинющий,колесо новое в помойку!Поехал в тот же магаз где брал резину три часа назад и взял ещё колесо на последние деньги.Было это всё в ноябре.Для питерцев,перекрёсток этот находится в купчино на углу ярослава гашека и бухаресткой.Поворачивал я с гашека на бухаресткую в сторону центра.Больше я там стараюсь не ездить вообще!
dimon_spb сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeit

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 10 Марта 2007 01:12
Ответить с цитатой

Boriskin писал(а):
fakeit
вазьмищу 170р в обмен на твой воздухозаборник Laughing
это понт?
или под ним дырка?
как крепил?

ставил не я Smile
на самом деле похабненько сделано - сам он ничего, симпатичный, под него прорезаны две дырки в капоте (между ними ребро жесткости), прикреплен на две шпильки, но вот одно но - обмазан по шву за каким-то фигом шпатлевкой, выглядит как сварка).
Грязь летит в капот оч сильно - снизу защиты нет, сверху это.. Так и живем пока)

injected99

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 10 Марта 2007 01:44
Ответить с цитатой

очень редко.. последний раз помню прошлым летом паркуясь к бордюру прижал бутылку стоящую на дороге.. итог боковой порез, благо резина была старая кама, сразу выкинул...
injected99 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник0лай

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2007 16:24
Ответить с цитатой

за 33 тыка 5 проколов. Из них 3 прокола летом на новой резине. А оставшиеся два на зимней резине в течение одной недели.
Pavel_rnd

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2007 16:31
Ответить с цитатой

За 12 лет водительского стажа раз 5-7 прокалывал последний раз года 3 назад, не разу не припомню чтобы проколол свежую резину, боковых порезов вообще не было!тьфу,тьфу,тьфу..))))
vadim-21083

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2007 16:35
Ответить с цитатой

прокалываю регулярно. последний раз в прошлом году гвоздя поймал. а так уже раз 5-6 был на шинке с дырками :ooo:
vadim-21083 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 22

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Марта 2007 09:54
Ответить с цитатой

Я резину купил, покатался пару недель и словил саморез. Причем спустила сразу. А так тьфу три раза....
Dimok

На форуме 12 лет
Авто: TAZ21083-1993г,вишня,НП,кор.крыло, МП Комм-р(962.3437Астро) с ДД и АОК. => KALINA 11183-30-14NORMA. 1,6 8V, кондей,ЭУР,рислин
Сообщение Добавлено: 19 Марта 2007 11:00
Ответить с цитатой

В прошлом году по саморезу на колесо по правой стороне.
Доехал на работу - переднее правое сдуто - заменил на запаску, через час ехать ребёнка везти в больницу - полдороги до дома заднее правое , докатываюсь в ближайщий сервис - у них нет шиномантажки , ругаюсь громко и выразительно - хозяин сервиса отдаёт свою запаску с условием что делает это мальчонка при сервисе - типа ему деньги и вечером чтоб это колесо завёз. Отвез свою девочку (дочь), купил 2 камеры поменял - вечером отвёз колесо - поблагодарил.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Марта 2007 11:43
Ответить с цитатой

dimon_spb писал(а):
Поставил я новую зимнюю резину и поехал домой.Поварачивал налево на перекрёстке с трамвайными путями.Хлопок,сразу же спустило переднее правое колесо.заканчиваю поворот на ободе.Останавливаюсь у обочины,впереди меня стоит пяток машин с включенной аварийкой!У всех проколы,у некоторых сразу два колеса!У меня боковой порез длинющий,колесо новое в помойку!

В суд на дорожные службы. Всей толпой.
dimon_spb писал(а):
перекрёсток этот находится в купчино на углу ярослава гашека и бухаресткой.Поворачивал я с гашека на бухаресткую в сторону центра.Больше я там стараюсь не ездить вообще!

Был недавно в ваших краях... Правда, пешком. Мрачная местность.
BillyTheKidd сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: