Страница 1 из 2
Strannik
Народ, а не пора ли переобувать машинку!
Я вот думаю что уже надобы. Кто как ????????????
morales
Valentin_K
Рано. Нужна среднесуточная температура около +5 градусов. Сейчас ночью ещё подмораживает.
lmb82
Я тоже уже хочу! Very Happy
KAM07
На выходных ездил не дачу-если б переобулся, вот была бы веселуха...
Un-real
Если я переобуюсь - то со стоянки не выеду, у нас там 15 см каша из снега, льда и воды. А уже хоцца Smile
leha
Smile Smile Smile а чё резину что ли жалко???переобувайтесь тока во дворах вы поибётесь машину толкамши.
denisch
leha писал(а):

переобувайтесь тока во дворах вы поибётесь машину толкамши.


у нас таджики (или кто они там ) лучще всякого противо гололёдного реагента. во дворе сухо и чисто. Very Happy
Mih@il
denisch писал(а):

у нас таджики (или кто они там ) лучще всякого противо гололёдного реагента. во дворе сухо и чисто.


В Бутово тоже все дворы вычистили
leha
denisch писал(а):

у нас таджики (или кто они там ) лучще всякого противо гололёдного реагента. во дворе сухо и чисто.


Mihаil писал(а):

В Бутово тоже все дворы вычистили


люди, сейчас будет самая поганая и коварная погода,оттепель-заморозки. неужели шипы дороже безопасности? лично сам никогда не жалел резину, чего и вам желаю.
Storm
leha писал(а):

люди, сейчас будет самая поганая и коварная погода,оттепель-заморозки. неужели шипы дороже безопасности? лично сам никогда не жалел резину, чего и вам желаю.


+1 Very Happy
Жек
в такую погоду думается мне летняя моя лучше тормозит чем шипы. Думаю переобуться на след. неделе.
Boriskin
я вот давно переоделся:)
на трассах никакого нисдкомфорта.....у гаража колею накатал.....вполне нормально, ездил недавно в ГСК один....снего полно, буксует конешно Smile

а так по городу очень даже
Le)(a
leha писал(а):

люди, сейчас будет самая поганая и коварная погода,оттепель-заморозки. неужели шипы дороже безопасности? лично сам никогда не жалел резину, чего и вам желаю.


+1 стоимость резины -фигня по сравнению с ремонтом в результате аварии
leha
Le)(a писал(а):

+1 стоимость резины -фигня по сравнению с ремонтом в результате аварии


так ведь тот кто меняет об этом не думает, а думает о шипах. не ну не понимаю тех кто меняет резину в такое время. шип как раз и нужен на данный момент.
Boriskin
что то мне намного уверенней ездить сейчас на летней....по всей этой воде :ooo: :ooo:
правда есть одно но.....я с раннего утра неезжу, сплю Very Happy
leha
Boriskin писал(а):

я с раннего утра неезжу, сплю


оно и днём может прихватить, незаметно для тебя, по трассе вообще коварно там полосами морозит.вообще куёвая темпа когда всё около нуля колеблится.
Boriskin
только вот ты в сызране.....а я в москве.....ж#@а и палец Very Happy
Motistuta
Boriskin
скорее не ж#@а а пипа его с наклекой (блин наверна действительно не удобно) Smile Smile Smile
Dima red
В любом случае процентов 90 ездим по асфальту,так что какая же чдесь экономия резины? Я думаю с заменой подожду еще с недельку - полторы,ато из гаража выезжать стрёмно!
leha
Motistuta писал(а):

скорее не ж#@а а пипа его с наклекой (блин наверна действительно не удобно)


чёты стебёшся? обклейте свои машины со всех сторон только понту?
yurec
Не щас рановато еще. Я ближе к 20-м числам марта переобуваюсь. Когда днем стабильно выше 0. Сейчас пока только едва за 0 переваливает.
rover
На следующей неделе отвезу летний комплект на балансировку. Там один баллон с твердостью, при движении машину покачивало, придется прикупить одну шинку...
И диски прокатать, думаю вот, пооблупилась краска, покрасить бы, хоть баллончиком, уже пофиг на все эти тонкости, все-равно под колпаками не видно...
Да и колпаки за 2,5 года поднадоели, может заберу новые....
ScalpEL
Если переобуюсь точно со стоянки не выеду. Итак каждый день минут по 5 заезжаешь. Как стоянка растает так сразу.
Boriskin
почисить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы