ХОРС ACROBAT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KiselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:45
KAM07 писал(а):

Я тоже так делаю, но сегодня купил в карусели новые резинки хорсовские, а они стали с каким то вые...ном делать с пластмасской, какой то вместо вставляющихся металлических полосок. Поставил прямо там на парковке, а они хуже старых убирают, поменял обратно на старые, деньги правда вернули. Завтра пойду в магазин рядом с работой надо купить старого образца пару комплектов, был ими очень доволен, не скрипели и ходили долго.


ТОже купил резинки хорсовские (красные какие-то) в ашане обрезал по длине поставил. Не чистят ни х.... при этом скрип стоит страшный. Полное г. не берите, не советую.

#27:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 09:57
Вчера зашел в Покрышкино а там Valeo и Чемпион ну самые дорогие 500р и на коробках Valeo надпись x2 две щетки чтоль в одной коробке. Тут читал 1 щетка Valeo - 700р.
Где кидают или палево?

#28:  Автор: point22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 10:17
безкаркасники так же на скорости летают?
#29:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:03
AMAROCK писал(а):

толи у меня поводки неправильно стоят ?...максимум что можно - 50см водительская...больше уже налезает щетка на левую стойку...если на зуб перекидываю поводок - залазит на резинку снизу...хз че делать...


Можно попробовать трапецию подрегулировать. Но вообще, че то у тебя с зубами. :ooo: Дуй к стоматологу.

Купил мля недавно задний хорс (каркасный) - г@$но полнейшее и голимейшее.

#30:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:18
point22 писал(а):

безкаркасники так же на скорости летают?


Хороший безкаркасник с маленьким спойлером по все длине (например валео) набольших скоростях прилипает сильнее и чистит хорошо, если без спойлера то они подпрыгивают и чистят кусками.
Про замену у валео поменял но остался без спойлера((

#31:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:20
2й год безкаркасники хорс стоят. Только резинки поменял и всё. Если надумаете брать, то берите безкаркасники со спойлером.
#32:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 11:24
у меня с обычными хорсами один раз трабла была - прилипли они своим мегасиликоном к стеклу летом в жару ))) ... но если этот момент исключить, то очень неплохие мне они показались. Получше чемпионов.
#33:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 19:07
сегодня взял в ашане акробат всесезонные 53см по 290р/шт
#34:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:10
Месяца полтора назад купил себе ХОРС АКРОБАТ 660 мм. по 380р. в карусели.
Через месяц выбросил ХОРС, купил АЛКА 600мм. по 100р., через неделю выбросил АЛКА и разорился на обычный ЧЕМПИОН 650мм. по 560р. пока чистят отменно.
Выводы: ХОРС чистит нормально только по началу, но не долго. АЛКА чистит нормально, но скрипит и чавкает. Чемпион пока все делает на отлично.

#35:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 01:58
Kukoramba
хм, с чемпионом тоже не все так гладко - на 99 вроде около дела (с покупкой новых раз в год), не нексию два раза покупал - откровенное г@$но по сравнению со штатными, + к тому и крепления говенные - болтается дворник. Так и пришлось разориться на штатные ксюховкие щетки.

#36:  Автор: МИХЕЛЬОткуда: город-герой КИЕВ СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:38
r1p писал(а):

сегодня взял в ашане акробат всесезонные 53см по 290р/шт


Сколько там креплений в комплекте?

#37:  Автор: МИХЕЛЬОткуда: город-герой КИЕВ СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:40
[SkliF] писал(а):

2й год безкаркасники хорс стоят. Только резинки поменял и всё. Если надумаете брать, то берите безкаркасники со спойлером.


К ним и резинки продаются? Shocked

#38:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 18:04
Купил месяц назад ХОРС, по цене 340 р. в комплекте 3 переходника, на мои зацепились отличненько. Кстати, ХОРС с балдой лучше чем без балды, потому что это спойлер, он щетку сильнее к стеклу прижимает, я взял такие, ощущения вполне положительные, вывод, своих денег стоят.
#39:  Автор: ltd500Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 23:27
Купил я валео, после чтения этого форума, гауно полное, верхняя половина чистит плохо. До этого были тоже бескаркасные, фирмы какой не знаю(не написанно на них, даже с собой в магазин притащил, не опознали), стоили 350 р, случайно поставил их верх ногами, чистили кристально за один проход(переставил нормально, стали чистить гораздо хуже, вернул как было). Какой то козел на Киевском шоссе наехал на пластиковую канистру, и она мне аккурат в лобовое на 100км/ч, в левый дворник. Он и развалился на куски. Купил валео за 700, гуамно
#40:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 23:55
Хорс Акробат,53 и 51 см,уже больше месяца все гуд,за один проход начисто,даже Чемионы раньше начали полосы пускать,в комплекте было кучу креплений,налезли на те которые уже стояли.
#41:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 23:57
МИХЕЛЬ писал(а):

К ним и резинки продаются?


резинки универсальные

#42:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 10:49
пришла мысль в голову, у меня валео сейчас верх и низ чистят хорошо, а вот середину отвратно, думаю дело в том что сила прижима недостаточна, так что надо рычаги другие....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU