Страница 1 из 1
Ганс
Сабж собсно ! Предлагают Kawasaki ZX-14 Ninja КТо юзал? какие впечатления-тонкости? Буду рад советам.
Consigliori
Меня на таком только катали. Спорт он и есть спорт. Трясет так, как у иных наших псевдогонщиков на ломах вместо подвески не трясет. И потом, сесть на него, это как с десятки сразу на ламбо галлардо:-D а так типично кавасачья коробка с трудностями поиска и включения нужной передачи. Но ко всему можно привыкнуть, тем более агрегаты очень надежны, если тока на нем резину перед деффками не жгли :-D резину проверь на износ, колодки, цепь-натяжку.
molot.o.k.
Опыт есть?хотя скорее всего нет раз пишешь.имхо не нужен тебе он.агресивный,да еще и тяжелый спорт с которым и опытный то байкер то не факт что справится.По бюдету че?возми сбр-хонду 600,нормально для начала,а еще лучше сузу-св600с.
Consigliori
Пусть хонду берет, хоть на коробку отвлекаться не будет. Моё мнение, пусть вообще возьмет 400ку вкататься, она и так будет как болид.:-D
molot.o.k.
Да х/з.имхо сбр-600ф,св-600 нормальные моцы для новичка,удобная посадка,есть момент на низах-новечки крутить не умеют,подвеска хорошая-расколбас словить надо умодрится,в то же время дорогу держать хорошо,в вели с газа не выходят.из 400 пластиковых что?ззр,рф,вфр,св-с?зы:consi-а у тебя что?у меня сбр-929,третий нафиг Very Happy
Consigliori
Я летом буду брать ззр он мне пожалуй самый оптимальный по росту, да и внешне очень нравится. Пока не определился какой 400 или 600. Габариты один в один. Это будет мой первый нафиг.:-D
molot.o.k.
А.ИМХО единственное почему зизер-400 стоит выбрать,это финансы.и то рф с вфр смотрел?выфер имхо хорош,только маловат для чела с ростом за 180.а что класика не хочешь?планируется дальняк или дань моде?
Ганс
Гыы.пасиб..понял одно, штоб убицца можно и поменьше денек потратить Smile Просто кореш притащил из бундеса мне предложил первому Smile Я -то воопще не фанат сих аппаратов, но мотик охота ( вспомнить молодость на Яве 628 ) Very Happy
Тем более вид прикольный на мой взгляд



Favorit 112
ф курилку?
Ганс
FAVORIT 112 писал(а):

ф курилку?



Ага!
molot.o.k.
ты че надо обрасчайся.но повторюсь-этот моц,на сленге-захар-настоятельно не советую
Consigliori
molot.o.k.
У меня рост 190. Зизер, это единственный аппарат, с нормальной для меня. Иначе это либо пан европеан или голда- но вот это уже совсем другие деньги. Или остаются чопперы, но я их не люблю. Что касается классиков, ветер в грудь давит, даже с оптикателем. Планирую ездить по области, озера, туризм, и всё такое. Smile может в Москву приеду. Тему сознательно не отправляю в курилку, ибо есть шанс-загадят:(
ЕвгеничЪ
Consigliori писал(а):

Пока не определился какой 400 или 600.



почем нынче техника?
Consigliori
Мэдвэдь
Насколько я понимаю, то что-то нормально передвигающееся не заставляющее думать о тех состоянии ежедневно, стоит 120000- 140000руб. ИМХО.
OFF
достойный аппарат!!!
на этом байке только человеку со стажем года в 3 можно ездить.
И СТАЖ НЕ НА ЯВЕ!!!
убеждаю тебя не брать!
одно падение по ремонту от 3000$
и на таком падают так что потом не тебе его ремонтировать.
вообще этот аппарат заслуживает достойного отношения!
если охота попробовать,то купи 400с - на лето.если получится нормально оттопыриваться на след год помощнее.
а лучше классик 600с не на один год.
самое главное что у них страшная не мощность у торможение и упровляемость! если ездил на яве это значит ездил на медвежёнке с передним тормозом и доп колёсами.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙ,ЭТО НЕ ИГРУШКА!



если жена хочет убить мужа-она покупает ему мото Smile

повторю еще раз : ПОДУМАЙ 8-)
Ганс
Пасибки всем кто отозвался ! Воопщем да, созвонился с мозгами, а то как первый раз увидал - двигали лишь эмоции. Ну и цена была озвучена, что так же повлияло на принятие решения + по инету поползал.
Так что можете тему закрывать или в курилку Smile
kritic
убитьсе можно и ехав 20км.ч просто надо быть проффомм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы