Страница 3 из 3
kazak1102
Flint_WP писал(а):

вот тут он зачем-то меняет полярность. зачем?


Да потому, шо они в другую сторону стоят... А при оригинальной установке да, куда надо дуют...
Suse
Smile на ниве вообще чума когда включаютьцца Smile аж свист стоит,но охлжд.очень юодро
Flint_WP
я в эти выходные ставить буду. думаю, что нихрена выводить на кнопку не буду - запараллелю их и пусть валят напару, срать мне на шум
Suse
Flint_WP
у тебя жестко грееться? и 2 лузара несправяться? ))) вешай один от мозгов по бк ставь 102,второй от датчика в радике 97 supercool и будет счатье
Flint_WP
да почему-то в пробке постоянно температура ползет, хотя радиатор новый ставил в то лето, герметиков и всяких сраных жиж никогда не лил. антифриз оригинальне маздо из салона, зеленый. помпа типа спорт, с перпендикулярной крыльчаткой. ну и когда башку перебирал \, все каналы проверил - нет нигде грязи и накипи

а куда два лузара ставить? вовнутрь? там не влезет, плюс к тому хочу освободить пространство под капотом, а то х*р куда подлезешь из-за 16v
я уже запилил сегодня вечером переходник с двух разъемов вентиляторов на один, чтоб к штатной фишке подключить

а какой предохранитель поставить в монтажный блок, чтоб это все работало?
Flint_WP
запилил вчера этот двойной вентилятор, использовал болты натяжителя ремня генератора, в телевизоре есть все нужные дырки кроме одной - сверху на стороне аккумулятора.
подключал через переходник 2 на 1. то есть с двух фишек на одну штатную. предохранитель заменил с штатного 20А на 30А
ебенит он конечно адово.
жалею, что я мудло ездил и подогревался со штатным летом, а к зиме заменил mrgn

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

нижние кронштейны крепления решетки радиатора кстати отломал враскачку, пилить не пришлось.
получившиеся шпильки крепления вентияторов пилнул лишнюю длинну уже с установленным пропеллером
usv
Flint_WP
Фотку хоть сделай. Smile
Flint_WP
вчера первый раз в пробке включились эти вентиляторы. эх и агонь. охлаждает быстро, вибраций нет, просадка небольшая. хотя и фары включены были и печка и ЭУР у меня стоит
фоток так и не сделал
usv
Flint_WP писал(а):

вчера первый раз в пробке включились эти вентиляторы. эх и агонь. охлаждает быстро, вибраций нет, просадка небольшая. хотя и фары включены были и печка и ЭУР у меня стоит
фоток так и не сделал


Ты их как подключил, оба на постоянку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы