Страница 2 из 2
ZaSKaR
leha писал(а):

это уже и шпаклей надо работать. тут уж лучше болгарку взять.

Нет,ты неправ! Попробуй сначала!
leha
Karzhimant писал(а):

Нет,ты неправ! Попробуй сначала!


нее, за эти деньги лучше болгарку маленькую взять, больше проку будет.
Karzhimant писал(а):

сей девайс


я так понимаю это типа бор машинки?
lmb82
Karzhimant
Прсто у меня тюбик маленькиий с кисточкой в машине валяется,и как я заметил бывший хозяин им уже закрашивал сколы Confused
ZaSKaR
Цитата:

нее, за эти деньги лучше болгарку маленькую взять, больше проку будет.

Ну если уже всё так запущено,что надо уже не краску с ржавчиной снимать,а металл срезать и приваривать новый,то да...,лучше болгарку! Smile
Цитата:

я так понимаю это типа бор машинки?

Наверно!? Laughing Там в комплекте есть и точильные камни,мини-диски для резки (я ими отверстия для кулеров в корпусе компа вырезал :cool: ) ,наждачные круги,так же какие то барабанчики наждачные,но они погрубее. Вобщем я этим девайсом минут за двадцать зачистил до металла и замотовал юбку задней двери 2112 для покраски,при этом неприлагая никаких физических усилий!

Покупался этот девайс для подкраски арок крыльев на 21150,но это авто угнали! :sad:

lmb82 писал(а):

Karzhimant
Прсто у меня тюбик маленькиий с кисточкой в машине валяется,и как я заметил бывший хозяин им уже закрашивал сколы Confused

Таким же тюбиком я подкрашиваю сколы до грунта,но для сколов до металла он не подходит,так как скорее всего ржавчина всё равно в скоре появится!
flexable
Karzhimant писал(а):

А вобще зачем полировать,если красить будешь?_________________


ну.... чтоб выглядела лучше. блястела. 8-)
ZaSKaR
flexable писал(а):

ну.... чтоб выглядела лучше. блястела. 8-)

Если будешь красить,то полировать нельзя в ближайшие 3-4 месяца после покраски!
flexable
ну это я учту. а так мож насадки какие на дрель есть или еше что? я не в курсе этих дел. а плалить 5000 за полировку жаба душит. Very Happy
ZaSKaR
Есть такие насадки,продаются практически в любом автомагазине или на авторынке! Цена от 200-300 рублей + полироль столько же,но как правило нормальная раза в два дороже!
Guzh
Если по уму, то все сквозные пауки надо зачищать и пропаять латунными пластинками и оловом, затем шпатлевать и красить. Особенно смотреть на крыльях спереди возле лобовухи и на крыльях сзади возле бампера, а так чисти не чисти ежели ржавчина сильная , то она пролезет.
Сергей 22
ИМХО все равно заметно будет если сам подкрашивать будешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы