Страница 2 из 4
Storm
Duffer
блин, опередил Smile
Duffer
щааааа.....
Boriskin
а брызгавики?
и спойлер
Storm
Storm
Duffer
ронять и белые поворотники - палюбому Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

Duffer
ронять и белые поворотники - палюбому Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Duffer
кого куда ронять?
Ага, а линолеум надо прикрутить... И антикрыло.... Борискин прав... Еще не хватает антенн штук 5.
Boriskin
это любимая фраза с www.lada.cc
занижать подвеску (ронять) и белые поворотники Smile
Duffer
ладно, спать надо...

ну и напоследок

Последний раз редактировалось: Duffer (09 Марта 2007 01:45), всего редактировалось 1 раз
Storm
Duffer
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
жжошЬ!!!!!!!!!!!!
Duffer
Boriskin
аффтар этой зубилы наверно обикался просто Smile
Storm
Duffer
Boriskin
арки вырежи
Storm
завтра будем изучать Лачетти Very Happy
Tony
lmb82
Может как нибудь так!!! Smile
Boriskin
Грузавики рулят :-D
Daymex
жжжоте парни Smile Smile Smile

Колёсики бы сменить,а то штамповочка не очень :-D
<Demon>
<Storm> ЖЖОТ!!! Молодец нахЪ! Very Happy
Boriskin
Кирюшу нада срочно в дизайнероф автоваза Very Happy
Killer Speed
shubin81 писал(а):

похоже, правда, полная фотожопа: щелей крышки багажника не видно нигде, даже если и принять, что инженеры ВАЗа полные нехорошие люди и сделали его неоткрывающимся, то щели между фонарями тем не менее как у пятнашки есть. походу пидарок какой-то очень захотел себе такое тачло и его воспаленный ум после долгих мучений и принятия бутылки водки сфотожопил такую картинку, типа отпытный образец



Видел такую прошлым летом на ТТК в москве. Перед этим тоже думал, что эта фотка фотошопная. Тачка была тоже белого цвета, номера 34 региона. Я еще когда за ней ехал, думал "какая-то странная пятнашка без спойлера", а когда обгонять стал офигел - оказалось 14-я. А крышка багажника там как на оде, заходит сбоков на крылья.
Dima red
Я видел пятнаху без спойлера - интересно смотрится!
Graver
KILLER SPEED писал(а):

shubin81 писал(а):

похоже, правда, полная фотожопа: щелей крышки багажника не видно нигде, даже если и принять, что инженеры ВАЗа полные нехорошие люди и сделали его неоткрывающимся, то щели между фонарями тем не менее как у пятнашки есть. походу пидарок какой-то очень захотел себе такое тачло и его воспаленный ум после долгих мучений и принятия бутылки водки сфотожопил такую картинку, типа отпытный образец



Видел такую прошлым летом на ТТК в москве. Перед этим тоже думал, что эта фотка фотошопная. Тачка была тоже белого цвета, номера 34 региона. Я еще когда за ней ехал, думал "какая-то странная пятнашка без спойлера", а когда обгонять стал офигел - оказалось 14-я. А крышка багажника там как на оде, заходит сбоков на крылья.



Я тоже видел эту 14-ю в Москве, номера точно не московские были.
Так что это ребята не фотошоп.
А по работе общался с фирмой они для 14-й пресс-форму на задние фонари делали. И отливку видел с индексом 2114-********. Только вот не пошло это в серию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы