Страница 3 из 4
<Demon>
Boriskin
и тебя тудаже
:-D
ZaSKaR
Цитата:

А крышка багажника там как на оде, заходит сбоков на крылья.

А я вот видел крышку без захода на крылья,смотрицца намного лучше :cool: ,а это... Mad Вобщем кто из Питера может и увидят 2114 которую видел я!? Она ярко красного цвета,причём бампера тоже полность в красном цвете,на АРА-диках "KM" R13",до одури задранным задом,и понаклеинными на бампере защитами бамперов,а так же со всякими антистатиками и тп.! Laughing
ДениS
XpertНа этой фоте не только фары поменяли,но и на крышкой багажника помудрили.
Boriskin
<Demon> писал(а):

Boriskin
и тебя тудаже
:-D

Razz Razz Razz
ZaSKaR
Вот как и обещал Волга с фарами от Мерседеса. Зад потом зафткаю,там фонари от "Лупоглазого" мерса! Surprised

ZaSKaR
Вид сзади и немного сбоку:

Sapphire
KILLER SPEED писал(а):

shubin81 писал(а):

похоже, правда, полная фотожопа: щелей крышки багажника не видно нигде, даже если и принять, что инженеры ВАЗа полные нехорошие люди и сделали его неоткрывающимся, то щели между фонарями тем не менее как у пятнашки есть. походу пидарок какой-то очень захотел себе такое тачло и его воспаленный ум после долгих мучений и принятия бутылки водки сфотожопил такую картинку, типа отпытный образец



Видел такую прошлым летом на ТТК в москве. Перед этим тоже думал, что эта фотка фотошопная. Тачка была тоже белого цвета, номера 34 региона. Я еще когда за ней ехал, думал "какая-то странная пятнашка без спойлера", а когда обгонять стал офигел - оказалось 14-я. А крышка багажника там как на оде, заходит сбоков на крылья.



Я вот, 9ку видел с 15ми фонарями и 14 бампером. Так что нет ничего неосуществимого.

Anson
14 трак рулит Smile Smile
Петруха
видел её же на рыне на Фучика год назад, фотика небыло с собой
ZaSKaR
Петруха писал(а):

видел её же на рыне на Фучика год назад, фотика небыло с собой


Волгу или 9-ку?
Xpert
Смотрел-смотрел, думал-думал... Можно сделать, причем даже без работы с железом. Интересно, на 99 смотреться будет?
Петруха
девятку Laughing
DidJ
Вот что тут зафоткал на дороге.
Димoн
Чёт доездился он с этой задницей :-D

А вообще видел где-то года назад 14 с фонарями от 15, причём с обоими половинками, а не с одной как тут. Пришёл к выводу, что смотрится странно. Smile
Boriskin
на фоте обычные зубильные фанари от прошпорд!
Димoн
Boriskin писал(а):

на фоте обычные зубильные фанари от прошпорд!



Типа на них крышка заходит? Confused

А разве это не 15-е наружные половинки? Похожи вроде...
ZaSKaR
poliman
мерин рашан издание)
Димoн
У*бище полное, ибо баржа она и есть баржа. :ooo: :ooo: Laughing
Supra&#178;
Петруха писал(а):

на Фучика


Писец название! Проколол я колесо в питере, ну у прохожего спрашиваю где автомагазин по близоти а он мне на Фучика.... я ЧЕГО???? Каго каго... На фучка пробормотали мне... вот тут у меня началась истерика!!!! Реально Нафучика!!!!!!
Boriskin
криво покрашенная с обоссаными брызгавтками
"Oleg"
нармальная баржа.... самиб попробовали так заколхозить....посморел бы как у мас получилось...а тут даже почти сё ровненько...пол машины перепилил :grin:
Димoн
"Oleg" писал(а):

нармальная баржа....



Она в стоке-то страшна, а это вообще ахтунг разноцветный и криво склеенный.
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

нармальная баржа....



Она в стоке-то страшна,.




это уже другой вопрос...и на вкус и цвет..... зато хоть как чел сидишь! а не как у "нас" в тазу!...особенно сзади и втроём! да ещё если спереди водила раскорячился здоровый...ваще песдетс!! :-D
Димoн
"Oleg" писал(а):

зато хоть как чел сидишь! а не как у "нас" в тазу!.



Сзади да, но ток не спереди, откуда ничего не видно и башка в потолке... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы