исчо один отчет за год! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:05
Волк писал(а):

maxred писал(а):


Вообще-то на ряде а/м с изменением скорости меняется передаточное число.

Ничего не путаете? Может производительность ГУРа?


Производительность по-любому меняется. Я говорил про Active Steering, например.

#52:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:20
maxred писал(а):

Я говорил про Active Steering, например.



а зачем про него было говорить, если эта шняга до конца еще серино то и на машины вроде как не ставиться, а если и ставится то на бумер, мерен или лекс последнего модельного ряда, и вообще речь про ГУР, а это зверь - совершенно дургая тема, причем заоблачная пока еще походу для средних нормальных ино (аккорд авенсис примера фокус вектра, и т.д.) уж не говорю про эконом...

#53:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:22
maxred писал(а):

Волк писал(а):

maxred писал(а):


Вообще-то на ряде а/м с изменением скорости меняется передаточное число.

Ничего не путаете? Может производительность ГУРа?


Производительность по-любому меняется. Я говорил про Active Steering, например.

А разве на акценты их ставят?

#54:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:23
shubin81 писал(а):

а зачем про него было говорить, если эта шняга до конца еще серино то и на машины вроде как не ставиться


Да вроде как ставится.

Волк писал(а):

А разве на акценты их ставят?


А я говорил, что ставят? 8)

#55:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:26
maxred писал(а):

Волк писал(а):

А разве на акценты их ставят?


А я говорил, что ставят? 8)

Спустись с небес на землю. Кстати, не вижу ссылки про характеристики ГУРа акцента.

#56:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:28
Волк писал(а):

maxred писал(а):

Волк писал(а):

А разве на акценты их ставят?


А я говорил, что ставят? 8)

Спустись с небес на землю. Кстати, не вижу ссылки про характеристики ГУРа акцента.


Ты же спросил, я тебе ответил.
Я ссылку тоже не вижу.

#57:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:30
блин, да напиши свои ощущения "от руля" на акценте в интервале от 0-120 км/ч, комфортно-нет потом уже и характеристики можно подогнать
#58:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:31
................. :-D
#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:32
shubin81 писал(а):

блин, да напиши свои ощущения "от руля" на акценте в интервале от 0-120 км/ч, комфортно-нет


Комфортно.

#60:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:32
вот ведь, по теме чел написал, что все его устраивает в машине, и , что она не ломается. Наплодили четыре страницы про всякие гуры, электрику и т.п. нафига?
#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:13
Тут вот мне подсказывают, что на Акценте с ростом скорости снижается производительность насоса гур, но никак он не отключается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU