Страница 3 из 3
Duche
Dark_Angel писал(а):

К англичанам заедь - ощутишь на себе


Я как то раз к ним заезжал в Бронницах - нету коммунизма :-D
zett
Ksandr писал(а):

sLonic писал(а):

если шланг был воткнут от 92, а оператору он сказал 95-го, то это другой шланг, и соответственно 92 не могли бы налить...



"Сначала залей - потом заплати" - слыхал о таком?


У нас в городе одна такая заправка есть, газовая правда.
Там сперва газ заливаешь, потом на машине отъезжаешь к кассе платить.
Меня всегда подмывало рвануть мимо кассы и смыться Very Happy
Dark_Angel
Duche писал(а):

Я как то раз к ним заезжал в Бронницах - нету коммунизма



Какие Бронницы? Мы в Москве. Very Happy
S.V.A.T.
MEPHI_Aahz
95й в России г@$но. И все это знают.
Anhel
угу. 92 оунли.
а если на разных заправках заправляешься - это все? аллес?
ASPIRIN
Ksandr писал(а):

sLonic писал(а):

если шланг был воткнут от 92, а оператору он сказал 95-го, то это другой шланг, и соответственно 92 не могли бы налить...



"Сначала залей - потом заплати" - слыхал о таком?


есть такое место 226 киллометр трассы М-6. Выходит мужик говоришь скока тебе заправить, он запровляет ,потом платишь.
potap857
у своих коллег работающих на заправках спрашивал: есть разница или нет ответ был следующим что 92 бодяжат меньше чем 95, а заливают практически с одной цистерны - сведения не проверены. Сам езжу на 92, когда не бывает заливаю 95 разницы особой не заметил бывает то один лучше то другой то оба гамно :-(
kolhoznik
А мне два раза на одной и той же заправке тоже неправильный бензин включали. Сказал тётке 92-й на питсот, взял чек, вставил шланг, жду, а он сцука не льётся. Глянул чек, а там 98-й пробит Shocked Пошёл к кассирше, она мне новый чек пробила и включила 92-й. И так было два раза на одной и тоё же заправке. Х.З. может они там бабло отмывают или 98-й на лево сливают.
Мне кажется, что можно найти как и 92-й дерьмовый, так и 95 хороший, просто места нужно знать. А вообще в сети большинство говорит, что 95-й хуже 92-го. Что за страна, мля, нефтяная держава, а бензин мало того, что дорогой, так ещё и дерьмовый, а ещё вдобавок не доливают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы