Страница 1 из 1
Михаил_mikl
Съездил осенью за картошечкой, там где всегда проезжал - сел на камешек:( В итоге глушак обернулся вокруг задней балки буквой "П", П ему настал:D Делать надо было срочно, взял первый попавшийся глушак, Nexis или типа того, точно не помню название. С установкой возникли проблемы, как будто глушак длиннее... Мож глушак такой, а мож из-за того, что резонатор участвовал в столкновении с бетонным блоком. Теперь вот думаю решить проблему установкой нового резонатора... Какой взять? Что делать, если выступание глушака за корму не вылечится? (я так понимаю с помощью кувалды и какой-то матери?) Напрягает не то, что выступает, а то что соскакивает с резинок. Поделитесь мыслями, посоветуйте по технологии, плиз...
Tom669
Покупай оригинальный вазовский, он хоть и дорогой но своих денег стоит. А Nex у нас делают, дерьмо редкостное.
Михаил_mikl
to Tom669
Про Nex я так и понял:) Спасибо за советы на ветках.
Favorit 112
Если тюнингованый не хочешь, то бери оригинальный вазовский.
Vitalij
Михаил_mikl

У тя в Жуковском в Авто 49 должен быть оригинальный. Се поставил - заепись - стоял ток на вкладышах без хомутов и траблов за 2 тыс пробега нет Smile

Последний раз редактировалось: Vitalij (09 Марта 2007 19:57), всего редактировалось 1 раз
Михаил_mikl
Да, в Авто 49 бываю, там Nex и взял (денег не было вааще, да и вроде не самый дешевый был). В общем все сошлись во мнении насчет оригинала, это радует:) Думаю, тему можно закрывать, спасибо всем за помощь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы