Страница 1 из 1
снусмумрик
Вообщем поехали мы в карелию, на 8 марта. 21093 97 г.в. высокая панель. на обратном пути, дело было вечером, зависла магнитолла-не реагирует ни на одну кнопку. и печка как то "быстро"дует на 1 скорости, левая ближняя погасла, потом правая,....остановились, вышли, и как в кино лампочки выключаются одна за другой,и самое интересное,глохнет двигатель. покопались, нашли->коммутатор. Завели, и тут осенило все перегорело то неспроста-> налицо явный перезаряд.а лампочка предательски молчит при заведеном двигателе. вытаскиваем "таблетку", шурудим-без изменений. принимаем решение ехать на АКБ. на дворе уже 21 час..темно лампочек нет запасных-скручиваем стеклышки с поворотников(хоть что то не перегорело), и так едем до ближайшей заправки, где меняем таблетку и меняем лампочки.
Сообственно к чему всё это: "кто сказал что вольтметр в машине вешь ненужная?"(в НП он есть) сегодня буду ставить от 2105 над ручкой подсоса.
coolboy
Мысль хорошая, но громоздкая :)

Есть приблуда в прикуриватель ее торкаешь и она показывает повышенную напругу в сети... (повышение и понижение напряжения в сети)
Matvei
а еще есть БК за 400 рублей, который еще много чего полезного кроме напруги показывает.
Сори, а на Г.В. то я и не посмотрел.
switch
снусмумрик писал(а):

Вообщем поехали мы в карелию, на 8 марта. 21093 97 г.в. высокая панель.

Сообственно к чему всё это: "кто сказал что вольтметр в машине вешь ненужная?"(в НП он есть) сегодня буду ставить от 2105 над ручкой подсоса.


Не могу промолчать. Very Happy я поставил бортовой комп на штатное место заглушки под магнитолой. Функции что нинаесть лучшие и смотрится идеально. Pilot K9
снусмумрик
я думаю поставить МК штатный, только где достать Датчик Расхода Топлива. на этой машине он стоял у первого хозяина, проводка осталась и Датчик Скорости.
coolboy
А чего комп акромя напряжения и расхода топлива может показать?
У меня тоже под капотом висит расходомер топлива, мож поставить компьютер? А где про них можно почитать ???
VAZmezdie
+1
У меня в предыдущей машинке стоял на рулевой колонке, только я его покупал из-за тахо, т.к. на НП штатного нет.
switch
снусмумрик писал(а):

я думаю поставить МК штатный, только где достать Датчик Расхода Топлива. на этой машине он стоял у первого хозяина, проводка осталась и Датчик Скорости.


Расход топлива меряю в баке Пилотом, мгновенный сначала интересно, месяца на три, потом забудешь.
снусмумрик
coolboy писал(а):

А чего комп акромя напряжения и расхода топлива может показать?
У меня тоже под капотом висит расходомер топлива, мож поставить компьютер? А где про них можно почитать ???



http://ch.pp.ru/09-misc/safari1.htm

взял на заметку и нашел много чего нового
Boriskin
coolboy писал(а):

А чего комп акромя напряжения и расхода топлива может показать?
У меня тоже под капотом висит расходомер топлива, мож поставить компьютер? А где про них можно почитать ???


для карба не особо актуально Sad
Boriskin
снусмумрик
отлично встаёт заместо ручки гидрокорректора:)
правда если он неработает.............
снусмумрик
Boriskin писал(а):

снусмумрик
отлично встаёт заместо ручки гидрокорректора:)
правда если он неработает.............



хм....вроде туда я его пытался, отверстие маловато или рассверлить ?
Boriskin
напильничком
там всего пару милиметров нехватает
снусмумрик
и эту пластмасину вытащить нада куда прикручивается "крутилка"? а не подскажешь случаем, от Шеви_нива электрокорректор как поставить?
switch
coolboy писал(а):

А чего комп акромя напряжения и расхода топлива может показать?
У меня тоже под капотом висит расходомер топлива, мож поставить компьютер? А где про них можно почитать ???


Вот моё предложение (2 года эксплуатации): http://www.m-electronics.ru/products/pilot_k9/
coolboy
Да штука хорошая, но денег на ее жалко Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы