Страница 4 из 4
Levski
UBER, нет, увы, на аватаре - мечта... это Audi A3 в свежем кузове 8-) ..... так, для справки... 29.900 зеленых президентов за пятидверку с двигателем 1,6л/100л.с.
Levski
внешне фары Bosch от Киржач почти не отличаются - различие только в геометрии внутренней, да в форме рассеивателя. Ну и естественно, крепеж разный. Но светят они (Bosch) - значительно лучше.
No_nick
UBER писал(а):

И ЕЩЕ...
Пробег 31 тыс км в год это нормально? С учетом того что вероятно чел ездил из Подмосковья в Москву на работу. Или все-таки он нещадно таксовал?


пробег нормальный абсолютно. Я живу в 40 км от Питера, за год пробег составляет около 40 т. км. Но вообще я всегда и везде на машине (хотя и не таксую)
UBER
UBER писал(а):

Вас понял.
Короче я думаю нужно сделать чтоб на 99 процентов упиралась в пол.



Когда мерял компрессию то давил газ в пол чтоб режим продувки включился, так вот - все сработало то есть бенз не шел!
Значица заслонка все-таки открывается полностью?

А насчет того что у меня тухнет ближний свет, то проблему легкой кровью не поедил.
Ставил одно реле, второе, переставлял местами одинаковые реле в ЧЯ, вставлял реле старого образца... даже вообще без реле ездил Smile - ничего не помогает. Раздается щелчок где-то в районе ЭБУ под торпедой и гаснет!

На очереди кнопка. Levski, ее трудно менять?!?! Confused
Levski
кнопку? очень Smile займет замена у тебя секунд 20 Smile
cullon
UBER писал(а):

На карбе беспокоила такая фигня - на горячую едет хуже чем на холодную (60-70 град)
И вот на инже кажется опять такая же штука.


Подтяни головку
UBER
Levski писал(а):

кнопку? очень Smile займет замена у тебя секунд 20 Smile



Новую кнопку покупать жаба задушила...
Вытащил старую за 25 секунд Smile (никуда не торопился) а контакты наполовину вытащены были из колодки. то ли я когда вытаскивал подвытащилось, то ли с завода ...
Заправил их плотно.
Жду результатов.
maksimon
Dima red писал(а):

Не согласен! Для Москвы это нормальный пробег за год.



+1 у нас город не сравнить с москвой, но тем не менее 28 тык за год
UBER
UBER писал(а):


Жду результатов.



ВсЁ 3.14здато!
Съекономил на кнопке!!! УРа!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы