Страница 2 из 6
Serg_x
webmines
TJ
А нельзя самим заехать на рынок и все купить?
- Трубка тормозная медная 1 метр
- Шланг реиновый 1 м
- хомуты 4 штуки
работы по сборке - на 20 минут максимум.
TJ
Serg_x
ладно, уговорил! Smile
Скажи только как правильно подключить... на 2115, к какому шлангу на дроселе, если можно фото со стрелкой...supercool

Последний раз редактировалось: TJ (15 Декабря 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Kashey
Тобиас писал(а):

Подогрев был, или тупо вода плескалась?


Подогрева нет. Но и у тебя подогрев не круглосуточный. Хотя какие у вас там морозы? Смех один.
webmines
Serg_x
у нас готовую деталь как правило получается и найти проще и купить дешевле...
Serg_x
TJ
К любому! Входному или выходному - без разницы! Я подключал в разрыв входного (который ближе к двигателю). Как тебе покажется удобнее шланги расположить, так и подключай.
TJ
webmines писал(а):

найти проще и купить дешевле...


Если есть данный, очень жду!!!! Smile
Serg_x
webmines
Не верю что у вас нет в продаже медных тормозных трубок и резинового шланга hehe
webmines
Serg_x
Не смешно... Когда у меня шланг на ваукумник потрескался я новый недели две искал...
TJ на выходных в челюху попробую заеду поспрошаю...
Serg_x
webmines
Медные трубки - запчасти волга. Шланги - в классике. Ты совсем далеко от цивилизации чтоли?
TJ
Serg_x
Serg_x писал(а):

Шланги - в классике


а это шланг чего? что бы он на дросель налез потом....
webmines
в том то и дело - порой чем ближе тем сложнее что то найти hehe для иномарки - пожалуйста, и то не такую мелочевку... я за кронштейном крепления двигателя за вечер 400 верст накатал чтобы найти... тока в одном магазине 1 запылившийся нашли... а вроде бы казалось - мелочь... в паскере 160 р стоит, а я за 320 взял...
Serg_x
TJ писал(а):

Serg_x

Serg_x писал(а):

Шланги - в классике


а это шланг чего? что бы он на дросель налез потом....


Хмммм.... мне бы помнить. По-моему это шланг пароотвода радиатора или печки, по крайней мере по диаметру точно он. Налезает на дроссель хорошо и плотненько.
И кстати чтобы хорошо состыковать этот шланг с тормозными трубка по диаметру есть два варианта:
1. Намотать на трубку изоленту, потом шланг, хомут
2. Отрезать кусок от силиконового шланга вакуумного корректора, одеть на трубку, потом шланг, хомут.
Я сделал по второму варианту.
FragZM
Стоит у меня Гейзер в машине. На халяву достался - вот и поставил. Пользы от него летом больше чем зимой. Если использовать воду зимой она намертво замерзает в трубках и жиклерах и при температуре около -15 и ниже не пробивается горячей жижей из бачка. Поэтому лью незамерзайку зимой. И еще каркасы дворников сильно обледеневают, если воду использовать (это если ледяные пробки в трубках пробить удалось)
А вот летом горячей водой мухи со стекла бодрее оттираются.
Serdgan
Есть человек, занимающийся продажей данного устройства напрямую из Тольятти. Минимальный заказ 10 шт. Доставка поездом, который приходит каждый день в первой половине дня в Москву на Казанский вокзал.
Кто заинтеросован - ася 394916945(Сергей).
Необходимо найти 10 человек.
Serg_x
Serdgan
п****ц неужели это такой сложный девайс что его стоит заказывать да еще и скидываться толпой? wwow
Тобиас
Serg_x
+1 немного повозился и сделал, у меня друг сам тоже себе слепил.
Г.у.М.а
Serg_x писал(а):

п****ц неужели это такой сложный девайс что его стоит заказывать да еще и скидываться толпой?


этот девайс вообще нафиг не нужен. У меня незамерзайка в -35 не замерзала ни в бачке ни в шлангах. К тому же в лютые морозы грязи нет supercool
SRGK60
Никто,кстати не в курсе,где в Питере данный девайс купить????Не хочу заморачиваться с кроиловом....
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

Serg_x писал(а):

п****ц неужели это такой сложный девайс что его стоит заказывать да еще и скидываться толпой?


этот девайс вообще нафиг не нужен. У меня незамерзайка в -35 не замерзала ни в бачке ни в шлангах. К тому же в лютые морозы грязи нет supercool


Коль не знаешь зачем нужен данный девайс лучше молчи supercool
SRGK60
Serg_x писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

Serg_x писал(а):

п****ц неужели это такой сложный девайс что его стоит заказывать да еще и скидываться толпой?


этот девайс вообще нафиг не нужен. У меня незамерзайка в -35 не замерзала ни в бачке ни в шлангах. К тому же в лютые морозы грязи нет supercool


Коль не знаешь зачем нужен данный девайс лучше молчи supercool



Правильно,я считаю,что хуже от него не будет незамерзайка теплая будет веселее из форсов брызгать,да и мыть лучше будет,да если и наипался с разбавкой незамерзайки ее легче отогрет и ежели,что сразу слить.....Вобщем хочу такую штуку Good
Serg_x
SRGK60
Думаешь правильно! А еще неплохой плюс - разморозка обледеневыших дворников и отличная мойка даже тех участков стекла, куда дворники не достают.
SRGK60
Так где ж его все таки купить можно.....Лень самому делать
Adelko
А я плять не смог найти медных тормозных трубок. В продаже в 3х(!) магазах только алюминиевые от 10ки. Еще в строймаге взял тоже алюминиевую так она цука не гнется, а мнется и ламается.
Кароч какая именно тормозная трубка нужна? От чего?
Тобиас
Возьми газовую трубку, на любой сто по установке гбо тебе отрежут, можно купить у мастера по ремонту холодильников или хотябы узнать где взять
х123ас
Ars Longa
поищи в строительных магазах, в сантехнике в частности. Ещё медные трубки кондиционерщики используют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы