ваша следующая машина?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:40
Следующая машина будет та, которую жена выберет.

Теперешняя 99 останется + хочу УАЗик. ВАЗик пока сильно не перетряхнёшь - ездить надо, а в УАЗик жена не сядет ни за какие ковриги. Вот такой я изврещенец.

#152:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:44
на дальняк AUDI Q7 V12TDI

погонять Sky Line GTR

Для спокойной езды Honda prelude

+ мото до кучи Y2K

#153:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:56
Хочу следующую машину с личным водителем! Smile
#154:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 17:57
Вот линк на Y2K
http://www.motonews.ru/news.moto?id=343&catid=74

#155:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:12
Слава73 писал(а):

Хочу следующую машину с личным водителем!


вот это точно! с каждым годом все меньше желания за баранкой сидеть

#156:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:43
...Не прошло и полгода с момента выхода данного сабжа :-D ... короче, я тоже поделюсь.. буду ездить на Kia Magentis (который предпоследний, четырехглазый), черный цвет)) 8-) .. А 99-я вроде и неплохая машинка, сильно никогда меня не подводила, ласточка - одним словом Wink .. просто заколебала мелочами и отсутствием солидного имиджа.

Последний раз редактировалось: lexxey99 (10 Июля 2007 18:51), всего редактировалось 1 раз

#157:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 18:49
toyta mark ii ir-v twin turbo года 2003-4 но это года через 2 8)
#158:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 19:00
matveev_dmitry писал(а):


Для спокойной езды Honda prelude


Для спокойной езды Прелюд? Smile Что Скай, что Прелюд дадут фору многим тачках:)
Для спокойной езды лучше кэмрю взять;) ну или БВМ 5-7;)

P.S. Мечты ... 8)

#159:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 19:01
Я выбираю из следующего:
- ВАЗ-21144
- ВАЗ-21121 с гуром
- Калина хэтч
- Daewoo Nexia GLE
- Акцент М0
- возможно Ланос

#160:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 20:01
ФФ-2 . 2 литра МКПП.................
#161:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 01:18
су-37, ну или миг-29 за 15 тонн на часок. летать так летать ))))
#162:  Автор: Herr MajorОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 01:31
Здрассттеее!

Тоже подзадумывался над этим вопросом. Машин много, спору нет. Но "греют душу" три авто:
- Lancia Delta Integrale,
- BMW M3,
- Subaru WRX STI
Да, наверное два первых номера уже староваты (годы 1991-1993) и потребуют вложений и ухода и т.д., но... нравяться...

#163:  Автор: ShkarenkoffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 01:46
Недавно Гольф 4 взял, все нравиться, хочу Порш Каен Рестайленговый S Turbo. Мой гольфик чем-то похож на него только меньше, будут лишние деньги возьму обязательно, если не придумают что то лучше. До этого была 9-ка мне очень нравилась, моя первая машина, за 5 месяцев эксплуатации подвела пару раз, заглохла и не ехала (грязь в карбюраторе), сделал вывод что авто не надежный в том плане что при малейшей мелочи авто не едет в отличии от ино, авто может развалиться пополам, но довезет тебя до дома и даже с комфортом.
#164:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 02:40
А у меня был opel vectra b,его я и возьму,тока деньжат подкоплю немного,уж очень мне эта мафынка понравилась!
#165:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 07:42
Палюбому будет новая
#166:  Автор: lazarОткуда: 55 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:11
Через годик немку возьму. На какую денег хватит. Япошки конечно получше будут, но сруль не там и это напрягает.
#167:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:40
Shkarenkoff писал(а):

До этого была 9-ка мне очень нравилась, моя первая машина, за 5 месяцев эксплуатации подвела пару раз, заглохла и не ехала (грязь в карбюраторе), сделал вывод что авто не надежный в том плане что при малейшей мелочи авто не едет в отличии от ино, авто может развалиться пополам, но довезет тебя до дома и даже с комфортом


Вывод неправильный. Если в карбе разбираешься, то как раз на нём- то и доедешь до дома, даже если пополам развалится, а вот ино, куча эелктроники, бензин залил плёный, засрал форсунки и ПРЕВЕД. А в карбе ломаться нечему 8-)

#168: Re: ваша следующая машина?! Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:55
Как сказал один мой знакомый: "Мне надоело продавать машины. Я хочу их только покупать!"

Думаю что Ласточку оставлю. Возможно когда-нибудь она превратится в дрэгмобиль...
А куплю себе для выходного дня Chevrolet Corvette 1980 года, темно-синий или красный. :cool: Мегакар!!!

#169:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 08:56
kolhoznik писал(а):

Shkarenkoff писал(а):

До этого была 9-ка мне очень нравилась, моя первая машина, за 5 месяцев эксплуатации подвела пару раз, заглохла и не ехала (грязь в карбюраторе), сделал вывод что авто не надежный в том плане что при малейшей мелочи авто не едет в отличии от ино, авто может развалиться пополам, но довезет тебя до дома и даже с комфортом


Вывод неправильный. Если в карбе разбираешься, то как раз на нём- то и доедешь до дома, даже если пополам развалится, а вот ино, куча эелктроники, бензин залил плёный, засрал форсунки и ПРЕВЕД. А в карбе ломаться нечему 8-)


Также считаю, что вывод неправильный... Все наоборот, при мелочах наш российский автомобиль спокойно передвигается... и даже при крупных поломках тоже. Главное - отношение к автомобилю 8-)
А в почти любой иномарке при крупной поломке своими руками вобщем-то ничего не сделаешь... и стоимость ремонта "зашкалит" скорее всего.

#170:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:25
Логан хочу. Это из реального. Из чуть менее реального по бабосам - комплектацию Prestige.
Когда? Не знаю.
А так:
Honda Civic
Audi A3, A4
Mitsubishi Lacer X, Outlender New
Subaru Imreza, Legacy
...
Hyunday Tuccan
BMW X3...

без кредита не обойтись...

#171:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:43
Herr Major писал(а):

Здрассттеее!

Тоже подзадумывался над этим вопросом. Машин много, спору нет. Но "греют душу" три авто:
- Lancia Delta Integrale,
- BMW M3,
- Subaru WRX STI
Да, наверное два первых номера уже староваты (годы 1991-1993) и потребуют вложений и ухода и т.д., но... нравяться...



GGG у моего братильника как раз желтый Lancia Delta Integrale

#172:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:52
matveev_dmitry писал(а):

GGG у моего братильника как раз желтый Lancia Delta Integrale



класс... стильная машина... Smile Она у него от бедности, или от любви? Smile

#173:  Автор: kazharovsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:56
Ауди А4, уже смотрю объявления..
Вазик буду продавать , хоть он меня и не напрягает, но се ж комфорт и управляемость и безопасность на инно лучше.

#174:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 10:40
Скорее от любви, у этого маньяка 2,5 движок готовый лежит. Вот вот вкарячит туда и в космос улетит.

Она и так прет очень не плохо

#175:  Автор: CергунОткуда: Электросталь М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 10:54
мой предел мечтаний- ВАЗ-2111,новенькая....
может на следующее лето возьму.
щас на 2115 катаюсь, все устраивает. :cool:
просто у 11-ой багажник получается офигенный, влезет велик, а в 15
нэ лизэ :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU