Страница 5 из 7
kolhoznik
Что угодно, но только не ВАЗ. Да хоть бы и Акцент, уж лучше Таза. Это моё мнение, прошу не оспаривать.
Tank
kolhoznik писал(а):

Это моё мнение, прошу не оспаривать.



Да никто и не будет.
Есть желание купить мерседес, но нет возможности, есть возможность купить Ваз, но нет желания. Так и получается покупаем то, на что денег наскребем. И так я думаю у многих.
frox
Evermax
скорей всего лацетти седан.кстаи кто-нить знает про чери фора- за 14500 нафарширована неплохо
volk177
Evermax
лучше лачетти
не люблю просто китайцев
morales
А логан или ланос никто не хочет ?
volk177
morales
а есть предложения? Very Happy
morales
В салонах Laughing Или стесняются ?
VMOR
Хочу какой-нибудь минивэн. Чтобы места много было, и местов тоже. После первой поездки полным семейным и лыжным комплектом жена поинтересовалась- а сколько соболь стоит. Хотя конечно соболь тяжеловат для повседневной езды. И почему-то нет у нас родных минивэнов Sad , а так хочется... Иномарку не хочу, нет к ним доверия, и денег нет на их содержание. Так что в будущем вижу 3 варианта: ТАЗ, Волга(ну или ее развитие) или ГАЗовский же пассажирский каблук, что-то вроде Кангушки, если сделают конечно. Это для меня был-бы самый лучший вариант.
Dima red
VMOR писал(а):

И почему-то нет у нас родных минивэнов


Почему же? Есть какое то безобразие на нивских колёсах и с фарами от ОКИ. - не помню как называется, по-моему "надежда".
Sandro-63
VMOR писал(а):

Хочу какой-нибудь минивэн. Чтобы места много было, и местов тоже. После первой поездки полным семейным и лыжным комплектом жена поинтересовалась- а сколько соболь стоит. Хотя конечно соболь тяжеловат для повседневной езды. И почему-то нет у нас родных минивэнов


Ну есть совместное производство ГАЗ"Маршал"
http://www.autoscope.ru/articles/detail.php?ID=2955
Цену не помню,но вот в салоне прокатился,динамика супер, обьем тоже.В прошлом году с другом машину выбирали,он фанат "Волги" ну и увидел такое чудо. Very Happy Правда купил волжану. Smile
Вот нашел прямую ссылку:http://marshal.gaz.ru/
VMOR
Dima red писал(а):

Почему же? Есть какое то безобразие на нивских колёсах и с фарами от ОКИ. - не помню как называется, по-моему "надежда".



Во-во - безобразие и есть, бедным пассажирам ноги деть некуда. Все же минивэн должен быть полноразмерным, но куда дальше-то Ниву раздувать?
Sandro-63 писал(а):

Добавлено: Чт Мар 15, 2007 14:18 Заголовок сообщения:




Ну есть совместное производство ГАЗ"Маршал"



Мертворожденное дитя.
Stels_dust
Dima red писал(а):

VMOR писал(а):

И почему-то нет у нас родных минивэнов


Почему же? Есть какое то безобразие на нивских колёсах и с фарами от ОКИ. - не помню как называется, по-моему "надежда".



Надежда на то что может быть, если повезет, все таки приедешь на ней до дому )))))
Sandro-63
morales писал(а):

А логан или ланос никто не хочет ?


Ланос=шеви запорожец? Завод то ЗАЗ. Smile
Sandro-63
VMOR писал(а):

Добавлено: Чт Мар 15, 2007 13:35 Заголовок сообщения:



Dima red писал(а):
Почему же? Есть какое то безобразие на нивских колёсах и с фарами от ОКИ. - не помню как называется, по-моему "надежда".


Во-во - безобразие и есть, бедным пассажирам ноги деть некуда. Все же минивэн должен быть полноразмерным, но куда дальше-то Ниву раздувать? Sandro-63 писал(а):
Добавлено: Чт Мар 15, 2007 14:18 Заголовок сообщения:




Ну есть совместное производство ГАЗ"Маршал"


Мертворожденное дитя


Ну как сказать в Москве в салонах полно "Маршалов",правда по отзывам слышал какие-то проблемы с пластиковой отделкой снаружи кузова в морозы,точно не знаю ,специально не интересовался.
-mike-
А я на днях наверное пересяду на 104 или 124 одно-двух годовалую, и сразу же начну искать опель астру хетчбек 1999-2001 года. Все мечтал о цивике, но с нашими дорогами думаю не стоит... Сегодня на своей по дворам на брюхе ползал... Smile
Crio
будет возможно FF 1 '03
хочу Honda integra '01
Regbist
Saab 9.5 Буду летать Smile
AlexVic
Моя следующая видимо фокус, пора, засиделся я смотрю здесь уже - никого из старой гвардии не осталось Sad все слезли с самары.
А рассуждаете вы о машинах ей богу как дети малые ничего о них не зная, почитывая разный инетовский хлам. Мне вон 5 лет назад тоже все орали что 15 гумно, возьми простую 9-ку или 10-ку, а я на ней 5 лет совершенно без проблем отмахал, и горя не знал. И заводилась всегда исправно и согревала. И еще столько же спокойно пройдет.
Так что выбирайте машины своей головой а не чужими бреднями.
*Kostik*
Знаю точно что машина будет породистая. А не смесь русско-немецко-корейско доработанная бюджетная новая на гарантии Smile
Dima red
AlexVic писал(а):

Так что выбирайте машины своей головой а не чужими бреднями.


+1 Истину глаголишь земляк!
diman93
Минимум это будет Калина хетч, максимум насколько финансов хватит и что понравиться из ино. Плохо что из доступных ино восновном кузов седан, хочу хетчбэк!
-NeON- писал(а):

Судя по топику в недалёком будущем все LADAвцы сруливают с продукции АВТОВАЗа Very Happy


Хотя если подумать...
Следующая "машина" будет МиГ-29. На дорогах при их качестве стало стрёмно ездить. Про Streetrace'иров отдельная тема. Пробки и.т.д.
Интересно ОКБ им. Микояна и Гуревича имеет такой же форум как автолада? Ну мало ли что с машиной...
И Единственная проблема хде такое "авто" обслуживать? Зато х*й, кто угонит! =)))
Ладно, шутки шутками...
Следующая машинка, надеюсь, будет Mazda 3, нравиЦо. Хотя ещё посмотрим, что там АВТОВАЗ сделает с силуетом или LADA C...
Budy
Слазить с 99-ой зубилы не готов.... :cool: ибо альтернативы для моих задач пока ничего нет... все хлипенькое какое-то... 8-)
Lessen
morales писал(а):

А логан или ланос никто не хочет ?



Я жду Логан Embarassed Embarassed Embarassed pray: pray:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы