Страница 6 из 7
-=Worm=-
pilot2115
ВАЗ 2115 немецкой сборки.
morales
Lessen писал(а):

morales писал(а):

А логан или ланос никто не хочет ?



Я жду Логан Embarassed Embarassed Embarassed pray: pray:

По-любому лучше Жигулей. А двиг какой ? Думаю 1.6 достойная альтернатива
Lessen
1, 6 Привиледж))
Да просто моя девятка сыпется со страшной силой, Motistuta свидетель. Вкладываться в нее ИМХО смысла нет. надо все по кругу менять. Неудачно выбрал, нифига не умел и не знал. А ни на что и не рассчитываю, именно как замену жигулей, потому что езжу много, по 200 в день иногда.
Дизайн не волнует. Аргумент один - чтобы не ездить в сервис как на работу)
leha
morales писал(а):

По-любому лучше Жигулей. А двиг какой ? Думаю 1.6 достойная альтернатива


там такая убогая обшива дверей , ужос, в жиге и то лучше. на 1,6 в очереди не стоят, очередь в основном только на самый дешёвый вариант с 1.4. а так на 1.4 ездю(у отца), прёт хорошо.
leha
Lessen писал(а):

1, 6 Привиледж))


это чё и на них уже очередины?
Lessen
я практически без очереди, 1, 5 недели где то. 1, 6 в предыдущей версии нет до июля. 1, 4 - вторая версия-хоть завтра бери, все цвета кроме черного и белого прямо на стоянке салона стоят.
Но я хотел 1, 6 + литье.
Поэтому и жду.

А обшивка-ты знаешь, я готов ездить с любой обшивой. Но по делам. а не по автосервисам.
morales
Дизайн Логана уже мало кого волнует как в своё десятка вызывала негатив а щас неплохо.
Lessen
Lessen писал(а):

это чё и на них уже очередины?



Ну это не очередь. Это из МСК везут просто столько. Машина готова уже.
Очереди на 1, 6 предыдщую и на 1, 4 нулевую, причем почследняя на ИЮЛЬ!!!
morales
Lessen А цвет какой ? Где-то читал что на последних логанах изменились задние фонари. Не в курсе ?
Lessen
Не видел пока, у них в шоуруме стоит 2006 года машина, а уменя 2007 год. посмотрим.
Темно синий не металлик
morales
А я вот думаю наверняка скоро появится какой-нить комплект для тюнинга дверей. Потому как спрос будет
_Mok_
Лично моей следующей машиной будет BMW 320 .02 года выпуска из Германии. Хоть все и отговаривают, но желания нужно воплощать...и пофиг. что подержанная, цена как у новой короллы, а с короллой не сравнить.
jorik
Lessen
Вот и у меня вопрос - логан или ланос. Жена требует тележку с кондиционером, жарко ей летом. Да и я вроде не против, одно смущает - надо в кредит залезать.
Lessen
jorik

Кондей и там и там есть.
Насчет кредита- я тебе в воскресенье расскажу.
AlexYur555
А мне расскажешь? Тоже интересует. Embarassed
Lessen
всем расскажу, ибо нашел неплохой вариант)
dembel97-99
jorik писал(а):

Lessen
Вот и у меня вопрос - логан или ланос. Жена требует тележку с кондиционером, жарко ей летом. Да и я вроде не против, одно смущает - надо в кредит залезать.


Ща с кредитами уже нормально , главное банк нормальный подобрать , тем более на лоханы спец кредиты есть.
kfs
VMOR писал(а):

Хочу какой-нибудь минивэн. Чтобы места много было, и местов тоже. После первой поездки полным семейным и лыжным комплектом жена поинтересовалась- а сколько соболь стоит. Хотя конечно соболь тяжеловат для повседневной езды. И почему-то нет у нас родных минивэнов :sad: , а так хочется... Иномарку не хочу, нет к ним доверия, и денег нет на их содержание. Так что в будущем вижу 3 варианта: ТАЗ, Волга(ну или ее развитие) или ГАЗовский же пассажирский каблук, что-то вроде Кангушки, если сделают конечно. Это для меня был-бы самый лучший вариант.



+1 Нужна большая машина, два детских кресла и трое взрослых еще кое-как размещаемся в 10-ке, а вот коляску уже не куда девать.
Только от иномарок не зарекаюсь, пока просто денег нет на ино.
Slava:)
jorik писал(а):

Lessen
Вот и у меня вопрос - логан или ланос. Жена требует тележку с кондиционером, жарко ей летом. Да и я вроде не против, одно смущает - надо в кредит залезать.



Жутко эротические названия у этих машинок!

В-Логан, Л-Анус Smile Smile Smile
АВС
Надеюсь, что это моя последняя русская машина, через годок возьму или Логан и ФВ универсал, сын подрастает, и в девятку уже все барахло типо коляски, велика и т.п. не лезет
cullon
через 2 года думаю поменять на новую 15-ку, а как на самом деле будет, неизвестно..
Storm
Storm писал(а):

Ford Focus 3


бляяяяяааааа Smile Smile Smile
Мрак
Уже есть вторая. Laughing
14-ю поменяю или на джипп или на купе Laughing
От продукции автоваза пока не зарекаюсь -как подменку может и возьму какуйнть приору... Но пока не планирую.
-=Worm=-
LADA-21134-22-020
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы