Страница 2 из 7
Storm
фиКАЛИНА Smile
dimon_spb
Ваз 2113 новый.
Levski
Хочу новую Audi A3... но она сволочь столько денег стоит, шо прямо остается только хотеть. 29,9 килобаксов за пятидверку с мотором 1,6(100). Это ж просто пипец как дорога...

а так, выбор можно строить собсна из FocusII ST, Mazda3 MPS, OctaviaII RS, Opel Astra OPC......... но это тоже 30-35, что тоже из разряда фантастики....


но уж точно не Accent. :-D
SPGEAR
Никаких нафиг KIA,Hyundai,Skoda и т.д.Есть три марки машин достойные чтоб на них ездить-TOYOTA,MAZDA,SUBARU,MERCEDES.Это мировой рейтинг по самым надежным машинам мира с 1-го по 4-ое место,составленый в 2006 году немцами.Наша калина находится на 86-ом месте,а после нее еще три марки африканских каких-то авто.Я склоняюсь к не турбовой subaru,универсалу и объязательно полному приводу.
Levski
ну-ну... Smile оценка надежности по какому-то там рейтингу... ну-ну...

у меня перед глазами два знакомых, у одного Subaru Impresa WRX'99, у другого - Subaru Legacy'96.... Первый купил за 20.000, вложил 2.000 у.е. через мес. после приобретения и 2.000 в течение полугода, второй - купил за 7.000, вложил 5.000 в ремонт в течение 3 мес. с момента покупки...
Надежная ли это машина судя по рейтингам?

кстати, Skoda ты зря записал в разряд нехороших - это чистокровный немец с пивной горчинкой - это на 99% VAG со всеми вытекающими. У меня на примете много Octavia 2001-2007 г.в. было и есть - не скажу, что они конкретно сыпятся, самая страшная поломка на моей памяти - на развозной машине конторской (бывш. конторы) меняли сцепу... =)
SPGEAR
Skoda не стоит тех денег,за которые её продают(про автоваз молчу,это так понятно),мне лично не нравится.Не знаю,но у меня тока хорошие отзывы по subaru,да я согласен,если там че-то ломается,то енто попадалово.Рейтинг 2006-го года,а ты про машины 99-го и 96-го года пишешь,естественно в 96-ом и 99-ом был другой рейтинг надежности.
Storm
Levski
SPGEAR писал(а):

Skoda не стоит тех денег,за которые её продают(про автоваз молчу,это так понятно),мне лично не нравится.



громкое, но без основательное заявление.

Базовая шкода стоит 14.990. Туда входит двиг 1,4 75 л.с. (а-ля вазовский) и куча полезных фич, типа электрозеркала, АБС, подушка водилы точно (насчет пассажирской - не помню), и т.п. В принципе - за эти деньги лучше ничего не купишь, плюс, как я уже говорил, это немец.

берем самый-самый вариант, типа есть все и турбомотор 150 кобыл - ценник - 21.000... Покажи мне еще одну новую иномарку со 150-ти сильным мотором, полным фаршем и т.п. за 21.000? Фокус? ну-ну... там двиг 140 сил, атмосферный, да и фарш сомнительный будет, типа собери сам, а, да, еще и год подожди в очереди =) а уж про качество я молчу... =)

а про то, Что мотор 1,8Т от VAG из 150-ти сильного легко делается 180-ти сильным, я вообще-то молчу... в реальности, нет ни одной другой новой иномарки с таким мотором за такие деньги.
Sinbad
Х.з. наверно десятка. Хотя сегодня у работы парковаться негде было кроме сугроба, в который я с разгона и врубился. Вышел, посмотрел... представил как я тут на ино бы парковался....или даже на той же десятине.... давно бы уже всему обвесу пип пришел бы.
Ну ни ино, ну комфорта мало, ну ломается частенько....зато бросил где придется и не гимороишся...И залезть куда нибудь не жалко.
Да и починить ... пока до сервиса тока доедешь, за это время сам уже все сделаешь, дешевле и лучше.
detali2006
У меня ВАЗ 21099 карбюраторная 1994 г.в., сам эксплуатирую 4 года, автомобилем доволен, очень надежен, удобен (даже при росте 185 см и весе 105 кг). Но пришло время менять, уже заказал себе MMC Lancer 1,6 на механике, у лансера после 99-ой все как родное, наверное поэтмоу и купился на него.
Владимир Владимирович
Ну уж точно не ВАЗ, я и зубилку свою взял потому что машина срочно была нужна, а денег на ино не было. А следующая будет VW, скорее всего Golf+
Boriskin
Levski
ну так и субарки и не новые
а предыдущий владелец хз что с ней вообще делать мог Smile
Wincent
Я думаю о Шкоде октавии 1.8Т. Согласен с Levski, что полностью нафарширована за такие деньги и движок проверенный и резвый. Но похоже долго мне мечтать о ней придется, надо решать квартирный вопрос, а 14-ая во любом случае будет подешевле в обслуживании.
FilmFilmFilm
есть знакомые на мерсовском СТО, так многие владельцы мерсов имеют и зубилы.....говорят, они как, машина без отказная :cool: а передвигаться надо всегда, пока мерса чинится:)))
ScalpEL
Focus или Fusion катался понравилось.
Le)(a
Opel astra или VW golf- обе нравятся, но пару лет придется потерпеть Sad
XAM HA 21093i
Точно будет ино. А какая ещё не задумывался т.к денег не ахти много, меня моя зубилка устраивает 8-) А если поразмышлять, то я б взял Lancer X ( летом будет в Росии) :cool:
dedMazDie
А мне Тойота Королла нравится, особенно хэтч и универсал, купил бы. А еще Тойту Приус охота потестить, это у которой мотор дополнительный електрический.
G-Unit
Зимой буду брать опять 99 годика 2003!
А вот через зиму уже думаю поддержать японский автопром, правый руль
скорей всего буду осваивать!
SPGEAR
Levski писал(а):

берем самый-самый вариант, типа есть все и турбомотор 150 кобыл - ценник - 21.000

Где ты такие расценки взял-у нас с 1.8 с ху...вой музыкой с мега неудобной посадкой,с жестким пластиком на дверях стоит 18000,а если еще кондей добавить,то в районе 20000.
Levski писал(а):

это немец.

Какой немец,изначально это чешская машина и сейчас в Чехии по лицензии лепят-за эти деньги моно выбрать кое-что другое,даже новое.
Levski писал(а):

Фокус?

Фокус енто полное г@$но,собирающееся во Всеволожске из непонятных турецких запчастей и т.д. и т.п.Фокусы и вообще все Форды российской сборки очень частые гости на фордовских станциях.
Storm
SPGEAR писал(а):

Фокус енто полное г@$но,собирающееся во Всеволожске из непонятных турецких запчастей и т.д. и т.п.Фокусы и вообще все Форды российской сборки очень частые гости на фордовских станциях.


не надо говорить того, чего не знаешь на 100%
LambadA
Следующей машиной будет ВАЗ, если не выйдет "проект С" года через четыре, то возьму двенаху купе.
Boriskin
LambadA
привык к купе? :-D
SPGEAR
<Storm> писал(а):

не надо говорить того, чего не знаешь на 100%


100%,знакомый на сборке работал.что правда глаза режет.Да первые фокусы там собирались из хороших запчастей и гсм был исключительно высшего качества.
SPGEAR
Boriskin писал(а):

привык к купе?


КУПЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы