Страница 3 из 7
Часики
су-33 или метро, еще не решил. да и еще мне мой тазик пока убить надо ;)

зы: а если серьезно то минивен какой-нидь.. семья, дети и все такое
Storm
SPGEAR
да не.. ничо не режет. не напрягает машина ваще... чего и вам желаю;)
VAZmezdie
А я себе возьму "Лёхус" RX 1000300 GT WRX STI MEGA TURBO LUX QATRO SPORT MATIZ, 2015 г.в., элитного бледно- желтого цвета, поставлю красные брызговики SPARCO, синие писалки, насадку обязательно с подсветкой (производство корпорации "Южный порт"), два дифлектора спиленых из соседнего двора с допотопной LADA PRIORA. И буду колесить по 15-му кольцу со скоростью света под нежные звуки таджиского R`n`b.

Завидуете? Могу дать посидеть за рулем... в будущем, как выпишут из дома скорби- 13-й псих. больницы. Smile
LLIBOHgEP
Я присматриваюсь к CHRYSLER PT Cruiser.
TURBOS
я че нить ипонЦкое возьму БУ ... например чё в подписи ... тыр эдак за 12-15 $ ...
Levski
SPGEAR писал(а):

Где ты такие расценки взял-у нас с 1.8 с ху...вой музыкой с мега неудобной посадкой,с жестким пластиком на дверях стоит 18000,а если еще кондей добавить,то в районе 20000.


Здрасти приехали...
0. Я веду разговор про откавию1, т.е. в старом кузове, которая теперь называется октавия тур.
1. Движок 1.8 есть только турбированный, 1,8Т. Это раньше были еще и 1,8 атмосферные, сейчас их нет. Во-вторых, ценники у всех дилеров одинаковые, Ну разница там +/-500. Я смотрел в Major, да и то только потому, что эта контора мне к дому ближе.
2. Музыка - в случае с октавией1 - решается оч. просто. там стандартное однодиновое место под музыку - ставь что хочешь короче.
3. Неудобная посадка... хз.... я пару лет на редакционной октавии1 катался, не жалуюсь, хотя я сам не маленький - 193 см рост, 100 кг вес.
4. Кондей - ну да, это +1000. но это не обязательный девайс.

SPGEAR писал(а):

Какой немец,изначально это чешская машина и сейчас в Чехии по лицензии лепят-за эти деньги моно выбрать кое-что другое,даже новое.


1. Skoda - это ессно чешский бренд. Только его еще черт знает когда VAG выкупил со всеми потрахами. И Octavia стала первой машиной, которую полностью делал VAG, и выпускал под маркой Skoda. По деталям - она совместима с остальными машинами VAG чуть ли не на 90%. Разница только в кузовных элементах.
2. по какой-такой лицензии???
3. Во всех своих постах Я ИМЕЛ ВВИДУ НОВУЮ МАШИНУ!
челентано
сегодня продал свою ласточку-старушку....
Пересаживаюсь на Калина хэтчбэк 8)
Swirl
Сегодня, нет уже вчера, прокатился на Рено Лагуна. Как дурак всё оглядывался назад, чтобы посмотреть кто нас толкает Very Happy двигателя совсем не слышно. А как распахиваются двери. А сколько места задним пассажирам. И ничего не гремит в салоне. Совсем ничего. Сказка. Сказка за 26 тыс дохлых американских президентов. Где б их взять? Вопрос есно риторический.
Storm
челентано писал(а):

Пересаживаюсь на Калина хэтчбэк


Молодец! Поздравляю!!! Wink
SHARK_GODZILLA
Я присматриваюсь к:

1. ФОКУС 2.0 ручка, полный фарш (включая кожанный салон, ксенон, мега музыка, все в электроприводах и т.д.) = USD23.500;

2. Новый лансер 2.0, ручка, (будет этим летом, знаю что там даже будет заводской саб-вуфер, но цен нет. Было бы неплохо если бы оставили текущие цены) = USD 21.500

3. Мазда 3 2.0 ручка (в средней комплектации) = USD 24.000

4. Тойота Авенсис 2.0, ручка (средняя комплектация: литье, ксенон, 8 динамиков, АБС, ЕБД, БА, система курсовой стабилизации, но без кожи) = USD 30.000 (но контора может помочь => USD 26.000)

5. На немцев денег нет. Та же Джетта в аналогичных комплектациях легко уходит за USD 33.000. На АУДИ даже не смотрю, грустно. БМВ и МЕРИН = это фантастика.

Еще полгода покоплю + кредит и буду заказывать что-нибудь из пункта 1-4.
Shtorm
Порш куплю Very Happy

а если серьезно то скорее всего возьму, что либо проварукое и большое - типа марк 2 или чейзера. по денежкам более подходит.

Еще мечтаю о BMW M6 :cool:
Сергей 22
Я даже не думал по этому поводу.
Я не собираюсь пока машину менять.
димыч 783
хочу шкода фабия(хетч-бэк или универсал) маленькая шустрая экономичная. мне по москве мататся в самый раз. да и семья моя влезет.
Serge!
Эх. Ино конечно, только где б их взять, шоб повыше. Никак пятнахи задранные конечно, но хоть боле-мене...У нас народ напокупал гольфов, лиан всяких да кий, на следующий же год поменяли на ЦРВ и даже (!) на нивы, ибо хрен где пролезешь зимой - низкие жуть.
Ко всему привыкнуть можно: и к ПР и даже автомату (Wink) но к клиренсу-то как? Ни в гараж, ни во двор зимой въехать! Вот и берут паркетники только из-за посадки....Я на ино первым дело на клиренс и смотрю, ибо нафиг не нужны кондишены, автоматы да лошади, если низкая! Не езда, а сплошной геммор! Да чо-то немного таких ино - одни логаны Sad
Mangoost
А я смотрю на свою ласточку и думаю, ну гремит слегка, ломается иногда с кем не бывает. Стоит сейчас чистая и нарядная, что то менять не хочется. Мне в ней сидеть удобнее чем в мицубиси Лансер. Странно, но факт.
Daymex
А я,к концу месяца буду брать новую ВАЗ 2114! :cool:
captain
Хоть и мазохизмом отдаёт но УАЗ Патриот - нраицца! к осени возьму.
Storm
SHARK_GODZILLA писал(а):

ФОКУС 2.0 ручка


на счет второго не уверен, но первый хрен найдешь нормальный, т.к. их тока 6-8% 2-литровых с ручкой Sad
Shtorm писал(а):

Порш куплю

а если серьезно то скорее всего возьму, что либо проварукое и большое - типа марк 2 или чейзера. по денежкам более подходит.

Еще мечтаю о BMW M6


а у меня серьезно на очереди порш Very Happy
LordLanc
надеюсь во вторник
ВАЗ 2115 Very Happy
хоть и не следующая , но все же Smile
прибуду к вам в сообщество
готовьтесь встретить Very Happy
Snark711
<Storm> писал(а):

SPGEAR писал(а):

Фокус енто полное г@$но,собирающееся во Всеволожске из непонятных турецких запчастей и т.д. и т.п.Фокусы и вообще все Форды российской сборки очень частые гости на фордовских станциях.


не надо говорить того, чего не знаешь на 100%



100% поддерживаю!!!

а тут... http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
тут 3,14здят, конечно, не обращай внимания... Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Storm
Snark711
это баянъ ппц какой давности Smile ну и что, подумаешь тачка сломалась, терь единственный неисправный авто обсасывается всей страной, ОДНА тачка брак... в отличие от ........ промолчу :-D
Snark711
ОДНА?
Smile Smile Smile

да ты почитай внимательно...
почти у всех - одни и те же болячки...
очереди, пипец на сервисах... головняки...

я тут подумал и решил взять себе ипонца, не продавая девятки...
хотя мог бы продать и иметь бюджет в 16тыс налом + 2-3 ещё бы наскрёб...
а потом прикинул, нафиг мне это надо?
взял сузуку 03года, пробег 40тыс, оценка 5АА.

ща придёт, покатаюсь малехо, если будет всё ок, то девятка достанется отцу, а я буду юзать ипонопром.

а вот от покупки ФФ2, акцента, киа и прочих недоразумений - отказался.
Storm
Snark711
а мне фф2 никогда не нравился... и вообще, я не вписываюсь в эти категории :grin:
а болезни у всех есть...
у япошек - это запчасти, подвески...
у акцента - акцент Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

а у меня серьезно на очереди порш Very Happy


кх поставим? Smile
StRy
Toyota Corolla в 120-ом кузове c комплектации X или G
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы