Страница 4 из 7
Рена
Мечтать не вредно, BMW хАчу Laughing или до пенсии на тазе Sad
browser2109
а мне нравится цивик с "экономным" двигателем втек;)
как только финансы позволят - обязательно буду брать!
kazharovs
Ауди а4 или а6
Serge!

Confused Confused Confused
Мда...Такого еще видеть не приходилось! Наши тазы на фоне всего этого просто подарок! Уж не знаю как на самом деле, но даже если это единичные случаи отобранные из тысяч, осадок мягко говоря не самый приятный. Такого кол-ва косяков на новых тазах еще поискать! Хотя бы с ожиданием зч и очередями на новье проблем нет! Не говоря уж о цене....
LambadA
Serge! писал(а):


Confused Confused Confused
Мда...Такого еще видеть не приходилось! Наши тазы на фоне всего этого просто подарок! Уж не знаю как на самом деле, но даже если это единичные случаи отобранные из тысяч, осадок мягко говоря не самый приятный. Такого кол-ва косяков на новых тазах еще поискать! Хотя бы с ожиданием зч и очередями на новье проблем нет! Не говоря уж о цене....



Я читал это раньше, сейчас ситуация с запчастями получше, хотя особо редкие тоже приходиться ждать.
Maxxk
я уже определился Volvo 850 2.5Т доволен с излишкой:)
Sandro-63
Даже и не знаю,хочется именно новую,а не бу.Но у новых цены кусаются Хотя нравится и хочется мицубиси монтеро спорт, но судя по деньгам(всвязи с нарисовавшимися дополнительными проблемами)-возможно 21124(и то не в этом даже году) Sad
Машка
Хочется много чего...в последнее время всё больше Мерседес ML320...ну или тристаписят..)))
Но давняя мечта о Опель Тигра выглядит реалистичнее..

Пис. Кстати, пойду приценюсь..))
Usual-boy
Наверное так же передний привод отечесвенного производства...... Уж больно скучно на иномарах ездить , ни чего делать не надо ни чего не отваливается.
MegaF
Хочу Toyota Allex или Toyota Ist
*sanches*
А че буксовать на месте то? Покупая Тазики. Надо развиваться. И жизнь у нас одна и многое надо успеть. Я считаю что следующим достойным витком после своей 15-хи будет Subaru Impreza 2.0 Sport Wagon. Её и возьму причем новую.
Simply
Serge! писал(а):

Я на ино первым дело на клиренс и смотрю


+1
D_Shatunov
По сабжу: следующая машина будет той, на которую хватит денег. Не только на покупку, но и на обслуживание. Скорее всего, Самара-2, как и сейчас: не напряжно для бюджета и в целом без особых замечаний.
..Саныч..
Все зависит от ссуды. 21144 или 21124. Новую сто пудей

Последний раз редактировалось: ..Саныч.. (13 Марта 2007 10:24), всего редактировалось 1 раз
Sandro-63
Судя по топику в недалёком будущем все LADAвцы сруливают с продукции АВТОВАЗа Very Happy
Denio_Racer
Golfа 4 хочеться.... желательно GTI.... :cool:
secur
я первую только купил, но чето сегодня грусть напала - посчитал сколько еще вложить в нее собрался, сел и заплакал.
хочу хонду аккорд, или октавию суперБ, 4го гольфа...
но реально хз как получится - возможно возьму 15ю новую Confused
Sinbad
Snark711 писал(а):

а тут... http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
тут 3,14здят, конечно, не обращай внимания... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Товарисч тут фф2 взял, скину ка я ему линк, пусть готовится.....
Tank
Да у всех иномарок дешового класса гемора хватает. У меня вторая машина, японская Самара - Лансер. Так она скрипит не лучше 15-ки.
volk177
tank
правда?
а у отца отлично все
какого у тебя года и скока отъездила?
Tank
сентябрь 2006г., 2.500 т.
volk177
tank
у отца август 2006,прошла 13000 вроде,вообще тишина,только из-за арок шум,точнее из-за отсутствия шумки в них
а так он очень доволен,правда скоро ТО грядет
Tank
volk177

Да песочек прикольно стучит, только мне кажется не по аркам, а по днищу, в 15-хе намного тише. Так и у меня на 3.000 км рекомендуемое. Зеркало левое лопнуло на морозе. Спереди слева под бампером кто-то грохает, думаю предпусковой об чето стучит, да сзади что то попискивает, кажется защита арки об чего трется. А так вроде нормально, хотя я в основном на 15-хе гоняю. Эту что -то жалко, а теперь думаю и нафиг она не нужна мне, взял в кредит, 5 лет мучаться с ней.
volk177
tank
Very Happy отец тоже в кредит взял
странно,в нашей тихо,ну не считая арок или днища
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы