Страница 2 из 2
FilmFilmFilm
и#@ть ну и проблемы у масквичей:)))
injected99
trinitron
ЮБА писал(а):

trinitron писал(а):

Северянин-Автоваз
ул. Красная сосна д. 5

Позвонил. Приемлимые цены. Однако, диспетчер сказала - ждать оч. долго. Толпа народу.
Весь день терять не хочется.



А что ты хотел? сегодня ж суббота. Подъезжать в выходные лучше к 8.00 (они с 8.00 работают), в обычные дни - нормально. Был в среду, вообще половина механиков скучало.
trinitron
Phantom_249 писал(а):

ЮБА писал(а):

Levski писал(а):

на любой нормальный сервис приехать не судьба?


А где он, нормальный. Лада-Фаворит в Коптево? Мне ТО1 там делали. Спасибо,больше не надо. У них хорошо получается только деньги брать Smile
Я, собственно, и ищу нормальный. Где он, ау..?


присоединяюсь к тринитрону
Северянин-Автоваз
ул. Красная сосна д. 5

вменяемые мастера,магазин неплохой(цены повыше чем в А49 или кемпе,но ведь и бегать,ездить никуда не надо).сам покупаешь ,при тебе ставят.доступ в рем.зону разрешен



+ Гарантия на работы и запчасти купленные и установленные у них (проверено на себе).
ЮБА
В общем, вопрос почти решен. Записался на среду утро в Лада-Фаворит. Единственный плюс - фиксированное время. Все остальное сомнительно. Ну, я думаю 2 болта они в состоянии открутить-закрутить. Стоит ~700 р - промывка, замена + перед тем они моют машину (обязаловка. На мойку все равно собирался). + Возможно еще немного накрутят. Smile
Попытка ?2. Smile
ЮБА
PS Если бы сегодня не поспешил, поехал бы на Северянин. Менять уже не хочется. В след. раз поеду туда.
Всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы