Страница 1 из 1
Vodila
Хочу купить Ниву.денег в районе 100 000 руб.Подскажите можно ди взять за такую сумму приличную машину(без крупных проблем,типа кузовщины) или купить 21213?Хотя продавая ОКУ зарёкся покупать что-то трехдверное. Very Happy
Artecom
ИМХО ушатоненький агрегат получится... Учитывая, что нивы люди покупают не по асфальту ездить... Да и запчасти подороже... да и побольше их Smile
Турист
За сотню только старенькую можно взять. Новая- 218000 руб.
Турист
Сергей Самара
Турист писал(а):

С ГУРом.


Где такие цены если не сикрет?
Vodila
Проблем с ремонтом не боюсь.Все свои папелацы ремонтировал сам(кроме жестянки.Нет у меня хорошего места и оборудования).Процентов 70 - эксплуатация городская.Но на остальные 30 приходиться иногда такая ж#@а...(разбитая грунтовка).
za
Взять то можно, люди берут и вдвое дешевле (это касается коротышек). Но возьмешь машину 7-8-9лет, на мой взгляд сдерживать коррозию будет уже невозможно, начнут появляться или уже появились дыры. Внешний вид будет через год-два на троечку, да и кузовной ремонт не за горами. Конечно может крупно повезет и найдешь ухоженную машину, которую только в гараже облизывали.
Да и трансмиссия (вернее всего коробка) уже скорее всего будет проситься на покой. Нужно быть к этому готовым. А ремонт нивы посложне чем той же семерки, и это чего ни каснись: движок, коробка, электрика.
Так что надо быть готовым.
А насчет того короткую или длинную: сам решай, если семья пять человек+дача 40 соток, то длинная без вариантов. Мне и в коротышке места с избытком. Минус длинной как говорят менее жесткий кузов, но ни разу я не слышал чтоб он у кого нибудь сломался.
Vodila
Согласен что Нива не подарок.Но и 2109 91 года тоже была не подарком.Так сейчас по сравнению с ней новые бамбук курят.
Artecom
Vodila писал(а):

Согласен что Нива не подарок.Но и 2109 91 года тоже была не подарком.Так сейчас по сравнению с ней новые бамбук курят.



Вот представь сколько сил ты потратил на 09 и умнож как минимум на 2!

Я не отговариваю... Просто сам был владельцем нивы (карбовой)
za
Нива не подарок, но... как говорится если нужен полный привод то другой альтернативы нет. На проселке и зимой в гроде она вне конкуренции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы