Страница 1 из 1
Добрый
Признаки умирающего или мертвого аммортизатора или стойки или еще чего там? Вообщем какая то странная жесткость в правомо переднем колесе,при переезде через рельсы странный звук иногда издаётся,скрежет...Как проверить то?
leha
на сервис заехать.
Добрый
Тачка у меня сейчас 21130,девятку продал,в этой полгода,гарантия еще,ну а времени нет ехать туда,записываться на прием,если понять в чем проблема тогда время найду,а то приеду и скажут мне что все в норме,кстати при сходе развале мне сказали что у меня передняя правая стойка ушла,вытянули.А сейчас то чё?опять что ль,в ямы особо не влетал...
SPGEAR
Добрый писал(а):

правая стойка ушла,вытянули


куда ушла?развал что ли сбился,или схождение,или кастер?Можно в ямы особо не влетать и все уйдет.Я на развал частенько езжу,т.к. мега активный стиль езды.
Добрый писал(а):

есткость в правомо переднем колесе,

Может жесткость в правой передней стойке,если жесткая,то енто нормально,а она прожимается,если прожимается то все в порядке.Верхние опоры стоек посмотри на сколько вылезли.
Добрый
Завтра с утра измерю,но дело в том что когда едешь и попадаешь на ямки на дороге другими колесами,как то мягко все происходит,а вот если правым передним колесом куда нибудь заедешь,то отдача по кузову идет аж как будто колесо к кузову приварено...
SPGEAR
наверное стойка кончается+опора кончилась.Я бы не задумываясь поменял передние стойки и опоры,только не на стандартные вазовские,а что-нить импортное.
Добрый
Мда...а пробег 5200...вазовские по гарантии поставят?
SPGEAR
гарантия на стойки не распространяется.Стойки моно ушатать за 50 км,загнуть и разбить их нафиг.
Добрый
Слушай,ну если менять,менять так все 4,напиши пожалуйста марку стоек хороших,ну если знаешь расценки на них,замена во сколько встанет.Машину люблю,но бюджет урезан,точнее его вообще нет...
SPGEAR
стойки задние в основном ходят гораздо дольше чем передние.Больше всего мне понравились PLAZA газ масло-1200 р.+500 р. стакан+500 р. замена,также остался доволен Bilstein газ масло-1000 р и KAYBA-1400 р.PLAZA брал с завода с гарантией полгода.А если у тебя еще и опоры умерли,то каждая тебе примерно обойдется по 1000 р.Если че спрашивай проконсультирую.
Сергей 22
Скорее всего стойкам хана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы