Страница 3 из 9
cugra
я с самого начала водительской карьеры пристёгиваюсь

просто вслуч чего не хочу лоб на прочность проверять :-D
*Kostik*
CougaR TC9 у тебя Климат или Кондей?
paravoz
=Kost1k=
скорее всего кондей. климат идет в более дорогих комплектациях.
Sergey Yurich
SiniyPSP писал(а):

и тем не менее пишит при трогании с места...


Сегодня акк снимал, после установки зуммер ремней ожил, который я отключал... Но ожил не обычно, при скорости где-то 20 км/ч. Теперь вовсе нет нужды отключать зуммер :-D .
А двигатель кто-то мыл на Короллке, как он водные процедуры переносит?
cugra
я думаю мыть мона любые двиги, но я этим никогда не парился...
ибо при установленной защите и фартуках, он особо не пачкается
Willy
CougaR TC9 писал(а):

более 20 км и пищит минуты три потом замолкает.... проверено



Так вот почему у нас в городе на многих ино ремни сзади сидений застёгнуты.
canon3000
А на форде если 8-9 раз нажать на красную кнопку отсоединения ремня, то на эту поездку он ( зуммер) затыкается. Кроме этого, мно. обнаружено что если рвануть с места достаточно быстро и разгонятся, разгонятся, то зуммер молчит, чтоб типа не отвелкать чтоли, а потом начинаешь притормаживать и он начинает квакать. Лично мне нравится, это дисциплинирует, и в форде я пристегнут всегда в отличие от десятки, где на коротокие поездки с ремнем иногда и не заморачивался
paravoz
мне во фьюже реально не хватает синализации о непристегнутых ремнях, особенно задних. никак не могу заставить жену пристегиваться на заднем сиденье. с зумером было бы проще.
Sergey Yurich
Во чего в гараже нарыл
- замок на педальный узел, отец еще на зубилу брал. Я немного напильником прошелся и на Короллку как родной подходит.
Собственно кто чем еще пользуется из механики на Короллках?
cugra
гарант вроде есть на королку
canon3000
paravoz писал(а):

мне во фьюже реально не хватает синализации о непристегнутых ремнях, особенно задних. никак не могу заставить жену пристегиваться на заднем сиденье. с зумером было бы проще.


ну купи брелок какой нить кетайский и включай его незаметно. скажи вот перепрошился , теперь не едет пока пассажиры не пристегнуты. дескать указание ФМК. если жена не инженер и т.п. то прокатит. :cool:
@lllig@tor
Тоже хочу осенью на Короллу 2007 записаться,чтобы к весне купить. Была глазастая Королла 1999-машина выше похвал всяких,низкая только очень,сейчас езжу на паркетнике Хонда HR-V-на мой вкус так себе машинка, вот и собираюсь опять пересесть на свою любимицу Тойоту.
Sergey Yurich
Вот и 58 тык на одометре - прошел Т.О. 60 тык. Ну если честно ни какого криминала, почти все отлично. По гарантии устранили течь натяжителя ремня. Остальное - регламент. Манагер в базе данных (Верра-Моторс) показал какие работы проводились на машинке при предыдуших Т.О. - тоже одни регламентные, ничего лишнего. Даже колодки до сих пор родные - износ 35/30% - перед/зад. Ну правда 8,7 тыр Т.О. стоило...
Camel
вот тебе и хваленная надежность тойоты
достигается маленькими интервалами за не очень маленькие деньги
Sergey Yurich
Camel писал(а):

достигается маленькими интервалами за не очень маленькие деньги


+1
-1 и кофе бесплатного нет
canon3000 писал(а):

по поводу МП3 можно купить ФМ-трансмиттер или как там его. такая хрень, втыркивается в прикуриватель, читает флэш-карты, на которых мп3 залиты, а сама испускает ФМ волны. Радиво на волну этой хрени настраиваешь и слушаешь,


И соседям в пробке тоже приятно - подъезжаешь поближе, настраиваешься и слушаем вместе музончик. :cool:
SiniyPSP писал(а):

замок на педальный узел, отец еще на зубилу брал.


Только сам замочек херовенький - "бампингом" на раз открывается. Совсем не преграда для профи. :-(
Sergey Yurich
paravoz писал(а):

зр фуфловый журнал


СЦУКИ... хор что на второе полугодие не подписался, пора завязывать с ЗАРУЛИЗМОМ, реклам один с Петром Меньших...
paravoz
уж не знаю как правильно говорить BYD - я называю БЫД Very Happy
Sergey Yurich
Сверчка седня замочил... Неделю как завелся гдето в районе рычага КПП, сегодня изучал то место, привело к разбору... Короче оказалась скрыпит пластиковая накладка где кнопки жопогрева, прикуриватель об тоннель. Разбирается не особо хитро, сначала откручиваем набалдашник ргача КПП, затем чехол рыгача КПП, далее засовывем руку под накладку, щупаем защелки, отводим, снимаем пепельницу, ну там все просто. Двусторонним скотчем обклеил периметр накладки и все...
garyk17
canon3000 писал(а):

по поводу МП3 можно купить ФМ-трансмиттер или как там его. такая хрень, втыркивается в прикуриватель, читает флэш-карты, на которых мп3 залиты, а сама испускает ФМ волны. Радиво на волну этой хрени настраиваешь и слушаешь,


Не рекомендую. Брал такую хрень. Частоты режет, хотя я и не особо искушенный меломан. Сдал обратно, благо повод был - напряжение больше 12 в не держал. Двиг заводишь, начинает хрюкать.
cugra
я вот буду музыку ставить другую, щас вот переходник под мафон возьму и вместо штатной головы воткну. Магнитолку уже прикупил, алпайнчик
Camel
CougaR TC9
а динамики?
Sergey Yurich
CougaR TC9 писал(а):

щас вот переходник под мафон возьму


Сколь тэнгэ будет стоить? А как же БК, термометр...
И второе можно поинтересоваться, какой резиной пользуетесь. Просто надумал поменять штатный бридж на туранзу
cugra
динамики 17 спереди 13 сзади, подходят почти идеально, чуть позже усь и саб вместо задних

рамка переходная в районе тысячи рубликов

резина стоит Мишка Енерджи, полностью доволен

когда сносится буду на лето 17-е катки брать, а 15-хи на зиму

SiniyPSP писал(а):

А как же БК, термометр...


ну бк - это по сравнению с нашими не бк вовсе а гумно, ну термометр не очень то и важен, в конце концов мона его переделать отдельным экранчиком если есть желание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы