Страница 1 из 1
psv1962
Вопрос вот в чем.
Еще на новой машине - ВАЗ 21065, этот чехол постоянно выскакивал вместе со своим кольцом из другого кольца на КПП.
На скорость это, конечно, не влияет, но неприятно - каждый раз запихиваешь его, но все равно вылезает. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может посоветуете?
vw_passat
Посоветую поменять это чехол, на Ручка КПП 2101-07 натур. кожа+чехол
Arti
А он толька для семёрки?
Для пятой модели что посоветуете? У меня наболдажнек крутеться во все стороны есле его тронуть, чехол потресколся уже в некоторых местах, а "палка" исцорапонная была во время покупки.
И ещё геморна меять?
Женька
Arti менять не геморно. просто снимаешь старую, и надеваешь нову. Насколько я знаю, он и на 5-ю модель подойдет. У них разницы нету никакой.
Toshka
а как это дело снимается? там только сам набалдашник с палки снимается или все вместе с палкой меняется?
Otto Frija
Toshka, ну раз пишет человек, что палка облезла. В куче, ясно. Там внизу пластиковая защелка - тюльпанчик. По мурзилке посмотреть - и вперед, легко снимается.
vw_passat
Toshka
Можно и без палки,просто скрутить пластиковый шарик-набалдашник, затем конец обмотать изолентой для того,чтобы новый оделся внатяг!
Otto Frija
vw_passat, тогда уж и вторую часть варварства не утаим: между палкой и рычагом коробки отлично становится отрезок кислородного шланга - вместо клипсы-тюльпана с обвеской.
Arti
А длина этого "палки" такая же как и в пятёрке?
Otto Frija
Arti, Жигули вообще фактически одна машина с разной бижутерией, моторами и коробками, ГП. Родные рычаги подходят как угодно, а что там с тюнинговыми - кто его знает.
Liuker
Да у них все одинаково.Там же написано 2101-2107
eugene-vaz
vw_passat
я такую брал в русь-трейде за 110р, хоть она и не плотно внизу сидит, но никогда не соскакивала вверх, а смотрится прикольно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы