грузовой багажник на крышу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:40
Сейчас не смогу, на работе без машины. На выходных тоже проблематично. В понедельник устроит?
#27:  Автор: ganjmanОткуда: region52 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 09:43
конечно, спасибо заранее
#28:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 10:46
Волею судьбы приходилось перевозить пару раз такие грузы. Багажник решает, но не из 2х прутиков.

ЗЫ Громко не ржать.




#29:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:38
Ну если только разок. А если напостоянку, то на классику видел самодельные багажники, которые идут и над крышей и над капотом и багажником, дополнительно крепясь к бамперам. И туда уже можно слона загрузить Smile Из Лужников бомбилы мешочников с такими багажниками возят.
#30:  Автор: ganjmanОткуда: region52 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 11:47
-=Worm=- писал(а):

ЗЫ Громко не ржать


если б не написал это, то не ржал бы, а так... Smile сорри, вырвалось...

#31:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 20:40
Glukon писал(а):

перевезти ей надо на дачу какую то кровать...


Когда повезешь со скорость не переборщи, а то сорвет всю конструкцию

#32:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 22:39
Столкнулся тут с такой проблемой- взял у другана багажник верхний от девятки попользоваться. Багажник как раз 2 дуги- польский какой-то. Задняя дуга без проблем стала. Ставлю переднюю дверь водительская не закрывается.... Чего за фигня? У когонито было такое? как бороться?
#33:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 22:45
michael писал(а):

Столкнулся тут с такой проблемой- взял у другана багажник верхний от девятки попользоваться. Багажник как раз 2 дуги- польский какой-то. Задняя дуга без проблем стала. Ставлю переднюю дверь водительская не закрывается.... Чего за фигня? У когонито было такое? как бороться?


Думаю опоры неправильно поставил!?

Сдвинь их верхние части ближе к центру крыши:


#34:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июля 2007 23:31
ganjman
у меня такой багажник раньше был, правда, стоял постоянно, но снимается-устанавливается очень просто. Думаю, Kashey о таком и говорит

Цепляется за водостоки. Единственное - аккуратно надо делать, чтоб накладки на водостоках не повредить

#35:  Автор: ganjmanОткуда: region52 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 08:21
SnowCat
держится хорошо? барашки затягивать плоскогубцами не надо? по конструкции мне подойдет, скоро куплю (тока надо найти его в нашей "деревне") Very Happy

#36:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 10:26
Держался он так, что еле оторвали, вместе с куском накладки на водостоке ))) Я не знаю, как он себя поведет, если его постоянно снимать-ставить, на моей машинке он много лет стоял.
А зачем барашки плоскогубцами? У них имхо ручки удобные )))

Это не такая уж редкость, в вашей "деревне" обязательно должны быть. Very Happy

#37:  Автор: ganjmanОткуда: region52 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 10:29
сенкс
#38:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Июля 2007 10:32
SnowCat писал(а):

у меня такой багажник раньше был, правда, стоял постоянно, но снимается-устанавливается очень просто. Думаю, Kashey о таком и говорит



Да, у меня именно такой. Ставится за пару минут. Сегодня, кстати, перевозил на нем кучу 6-тиметровых реек.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU